Профессиональный Союз Успешных Агентов 262 / 5200

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
14 июн. 2013
bravinta писал(а):
Максим Котов писал(а):
bravinta писал(а):
Оплачивайте.
41001830636939 Яндекс кошелек. 30 мин. - 30000р.
Приветствую конструктивный формат!
С удовольствием пообщаюсь, если Вам удобнее разговаривать по скайпу.

На данный момент вы мне не интересны как собеседник. Если у вас есть желание побеседовать звоните 89267765868.

А мне бы все таки хотелось услышать от Вас за интересы Вашей команды и за название темы развертывания оных. В удобном мне, на данный момент, формате.

Все люди чего то желают, но только сильные добиваются цели и выживают :)
Качество нашей жизни, зависит от качества наших мыслей(с) Джон Кехо
14 июн. 2013
Блаженны кроткие ибо они наследуют землю...
14 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Исправленный и улучшенный вариант приглашения.

Учредительный Съезд Ассоциации Успешных Агентов состоится 17 июня 2013 г. в Москве.

Время: 16:00 - 18:00

Приглашаю успешныx агентов по недвижимости (только агентов, не администраторов, и только успешных)!

Максимальное количество участников: 20 человек (так как ограничено количество мест в помещении, где мы встречаемся).

Программа:

1. Регистрация участников. 15 мин.
2. Приветственная речь инициатора собрания - Александра Санкина. Провозглашение целей и задач, миссии и ценностей Ассоциации Успешных Агентов, а также критериев успешности. 15 мин.
3. Доклады (темы докладов и имена спикеров будут предоставлены позже или определены на месте).
Продолжительность каждого докладов - 10 мин.) 30 мин
4. Обсуждение докладов. 15 мин.
5. Представление участниками Съезда своих эксклюзивных объектов. 15 мин.
6. Выборы Президента, Секретаря и Правления Ассоциации и принятие резолюции Съезда. 15 мин.
7. Неформальное общение, чай, кофе, печенье. 15 мин.

Адрес: Берсеневский пер., д.2, стр.1, этаж 4 - Но кнопка в лифте «5» - Это офис над телеканалом Дождь. В этом же подъезде Red October Gallery. На этаже на охране сказать, что в компанию "Вентар". Мой тел. 8 926-838-4003, Татьяны Терёхиной 8-903-176-8923, Алексей Шавров 8-963-923-9599, позвоните, кто-то из нас встретит.

Присоединяйтесь, успешные агенты, для обмена опытом, вдохновляющими историями успеха, коллективного представления интересов на рынке труда и защиты комиссионных, продвижения своих эксклюзивных объектов, возможности найти ролевую модель для подражания, дружеского общения с себе подобными.

Александр, а возможно ли удаленное участие?
(т.е. из зала семинара будет вестись трансляция. Участник получит ссылку на подсоединение к залу. Будет видеть и слышать зал и ведущего, видеть все, что он проецирует на экран с рабочего стола своего компьютера, задавать свои вопросы через чат. )
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
14 июн. 2013
Хотите в топ и любите давать советы, Максим?
Хорошо. Обращайтесь, если что. Сэкономите не деньги, но время.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 июн. 2013
bravinta писал(а):
Хотите в топ и любите давать советы, Максим?
Хорошо. Обращайтесь, если что. Сэкономите не деньги, но время.

Смешно)))))
Качество нашей жизни, зависит от качества наших мыслей(с) Джон Кехо
14 июн. 2013
Максим Котов писал(а):
bravinta писал(а):
Хотите в топ и любите давать советы, Максим?
Хорошо. Обращайтесь, если что. Сэкономите не деньги, но время.

Смешно)))))

Это пройдёт. Гораздо быстрее, чем кажется Вам, Максим.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
Г-н Санкин, деньги платят Вам Директора, тренинги организуют руководители . Короче, деньги платит администрация.

Недоплачивают-с...)

Ваша информация о том, что звёзды зарабатывают 200-300 тыр удивила. Офисный планктон в пригосударственных конторах получает примерно столько же, но белыми, пятидневкой, с отпуском и больничными. Видимо это следствие сверхжоской конкуренции в риэлторстве.

Так что я за революцию по направлению, указанному С. Гудиным, то есть по пути повышения доступности услуг от лучших специалистов за счёт высоких технологий...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
14 июн. 2013
ArtHome писал(а):
Yaroslav писал(а):
Г-н Санкин, деньги платят Вам Директора, тренинги организуют руководители . Короче, деньги платит администрация.

Недоплачивают-с...)

Ваша информация о том, что звёзды зарабатывают 200-300 тыр удивила. Офисный планктон в пригосударственных конторах получает примерно столько же, но белыми, пятидневкой, с отпуском и больничными. Видимо это следствие сверхжоской конкуренции в риэлторстве.

Так что я за революцию по направлению, указанному С. Гудиным, то есть по пути повышения доступности услуг от лучших специалистов за счёт высоких технологий...)

Сомневаюсь, что Вас поймут правильно, Артём Юрьевич.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 июн. 2013
ArtHome писал(а):
Yaroslav писал(а):
Г-н Санкин, деньги платят Вам Директора, тренинги организуют руководители . Короче, деньги платит администрация.

Недоплачивают-с...)

Ваша информация о том, что звёзды зарабатывают 200-300 тыр удивила. Офисный планктон в пригосударственных конторах получает примерно столько же, но белыми, пятидневкой, с отпуском и больничными. Видимо это следствие сверхжоской конкуренции в риэлторстве.

Так что я за революцию по направлению, указанному С. Гудиным, то есть по пути повышения доступности услуг от лучших специалистов за счёт высоких технологий...)

Конечно, г-н "революционер", 300 000 рублей, рядовая зарплата у офисного планктона)))
Идите устройтесь попробуйте, "поплонктоньте"
14 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Yaroslav писал(а):
ок?

Ок.

Дима, прекращай про корову и пр. Всё нормально. Это и есть ваши комлексы))), - ерунда, короче

Почему комплексы? Я неделю соображал, кто такой Чариков, ибо изменился стиль. Раньше представлялся Семён Карлович Альцгецмер и я был проникнут к нему симпатией (/Зощенко_mode_off), а оказался просто Димон...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей