Очередное выселение нанимателя. 254 / 5781

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Ага, хитренький какой, отмазываетесь :lol: конечно вы не скажите имена клиентов таких :lol: Я вот сейчас напишу в открытом доступе координаты агента которая последний раз мне квартиру помогала сдавать, за 50 %, а вы возьмёте и её в чёрный список внесёте или как то гадость решить сделать, откуда мне знать. Если обещаете в открытый доступ не выкладывать, то я могу в личку вам скинуть её координаты

Разница между контактами собственника и контактами Огента велика и не досягаема... :)
Я то как раз не отмазываюсь...и делать гадости не в моих правилах...
Не буду врать хотелось бы увидеть этого "загадочного зверька" :lol:
Кстати черного списка не существует :men:
Скиньте в личку, любопытно до жути.



ага. и мне если можно... :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 июл. 2013
Рина-80.
К сожалению в личку не смогу написать контакты..Предупредили что личная почта просматривается. Изышите возможность -как передать вам координаты.
25 июл. 2013
ШпиЁны блин :lol:
25 июл. 2013
Мыши
совсем берегов не видят.
25 июл. 2013
Егет Финн писал(а):
Рина-80.
К сожалению в личку не смогу написать контакты..Предупредили что личная почта просматривается. Изышите возможность -как передать вам координаты.

однако... :sh_ok:

Я -- фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!

Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!

Коль судить, дак тех, двоих,
Соучастников моих.
Энто я по виду нечисть,
А по сути чище их!..
Ъ
25 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
ШпиЁны блин :lol:

А то! Штопаделать, иначе жадное и хвастливое вороньё, которое всегда на стрёме, заклюют.
25 июл. 2013
Рина 80 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ШпиЁны блин :lol:

А то! Штопаделать, иначе жадное и хвастливое вороньё, которое всегда на стрёме, заклюют.

смешно ей богу...как дети... :hu_li:gan: :tema-close:
25 июл. 2013
Не прошло и трёх минут)))))
25 июл. 2013
Рина 80 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ШпиЁны блин :lol:

А то! Штопаделать, иначе жадное и хвастливое вороньё, которое всегда на стрёме, заклюют.

отличный специалист не боится воронья и не прячется за флёр таинственности. имхо.
Ъ
25 июл. 2013
Нагоняет таинственности - ради популярности)))
А вообще - это уже даже не смешно. Бонд блин. Я больше не участвую в обсуждении этой ерунды. Заклюем))) Нам больше заняться нечем, только клевать. Пусть работает как хочет. Личку еще, ради этого смотреть)))
ДЕТСКИЙ САД!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя