Почему я не приглашаю риелтора 260 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 янв. 2014
Новосельцев писал(а):
Обманула значит Уля, говоря, что в Москве рынок цивилизованный :)

Так я имела ввиду цивилизованных людей :mi_ga_et:
25 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Так я имела ввиду цивилизованных людей

Понял :) это те которые симки выбрасывают и риэлтором представляются :lol:
25 янв. 2014
Новосельцев писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так я имела ввиду цивилизованных людей

Понял :) это те которые симки выбрасывают и риэлтором представляются :lol:

Как вариант. Это ведь тоже технология, только со стороны собственника. И нужна она только в одном случае - по бедности, когда нет денег нанять толкового специалиста, тогда нужно применить усилия и решить свой жилищный вопрос самостоятельно.Что толку кричать что все риэлторы врут в объявлениях, тем более ТС провела самостоятельно 10 сделок
25 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
тем более ТС провела самостоятельно 10 сделок

Ага, вижу сколько нервов оно ей стоило :)
Вот если
Уля-ля писал(а):
Это ведь тоже технология, только со стороны собственника.

Собственник применяя такие технологии, читать, начиная с лукавства пытается решить свой вопрос на рынке. Вправе он требовать от участников рынка, от всех тех с кем ему довелось там столкнуться, чтоб вовремя у подъезда с цветами встречали, не обманывали итд. Ведь только он может....лукавить, верно? :)
25 янв. 2014
Я мельком пробежал, не увидел ни одной фамилии, кто её "обидел"... да так, что не выдержала, после 10 сделок , на этот крик души сорвалась :)
25 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Если вы сами не пользовались услугами риэлторов, то значит помогали объегорить второго участника сделки, будучи в сговоре с его риэлторами?
А как же честность?

То есть, если я пишу, что я с этим сталкивалась, то это означает, что я помогаю объегорить кого-то?
Нет, Юля. Это всего лишь означает, что мне поступали такие предложения. И абсолютно не значит, что я этим предложением возспользовалась.
25 янв. 2014
Как соотносится со всем вышеперечисленным фраза я плыву во многих вопросах (и поэтому задаю их здесь) и я абсолютно не умею вести переговоры совершенно непонятно.

Ага, плыву. Поэтому спрашиваю советы и не ввязываюсь в цепочки.
Но из того, что я тут заметила (не в обиду присуствующих) - в этих вопросах плыву не только я, но и риелторы.

ТС не работает с риэлторами, потому что все риэлторы - свиньи.

Заметьте, не я это сказала :ni_zia:

Все эти вопросы народ с увлечением обсуждает, на них отвечает и все такое.

Ага. И заметьте, все довольны :). Вполне конкретные обсуждения, которые могут быть полезны другим заинтересованным.

Теперь, очевидно, все вопросы для ТС решены

Да, многие из тех, которые я обсуждала выше, решены. Теперь я прекрасно знаю, как и с какой скоростью сдаются квартиры под новый год, так как сама прошла через это.
Мой договор аренды уже гораздо ближе к тому, что я хочу.
Продажа ИП квартитры, которая сдавалась в аренду - перешла в парктическую стадию, но так как квартира была продана в самом конце декабря, еще рано делать выводы, чем все это закончится и какая из моих подушек безопасности сработает (или не сработает). О результатах обязательно напишу в той ветке, так как этот вопрос беспокоит многих. :du_ma_et:
Последний раз редактировалось OLA77 25.01.14, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
И нужна она только в одном случае

Когда не видишь смысла сотрудничества с риелтором :)
25 янв. 2014
Новосельцев писал(а):
да так, что не выдержала, после 10 сделок , на этот крик души сорвалась

Зато может хоть теперь меня не будут постоянно спрашивать, что думает мой риелтор, и не будут навязывать риелторские услуги :)
25 янв. 2014
А кто интересно навязывал? Может список наконец представите?
На 24 страницах недовольства ни одно конкретного фио или названия фирмы с адресом кем Вы были недовольны - уж выложите не томите?
Договор аренды так же интересно ваш почитать и пообсуждать - где он?
Что с информацией по егрп?
?.....

Какой то энергитечиский вампиризм и троллинг на форуме, с вываливанием своих тараканов на нормальных здоровых людей?

Признаки паранои под название "риэлторы - враги человечества!".


:te_ma-clo_se:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 3 гостя