Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 нояб. 2014
Lea ** писал(а):
Я не врач. Но, мне думается, при определенной пытливости можно все найти в интернете. Если знаете английский - просто можно попробовать в поисковик заложить " muscular therapy".

А я не знаток английского)) Жену вот отправил учиться, но она только начала))
В интернете инфы много, противоречивой..
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 нояб. 2014
Антипов Александр писал(а):
Lea ** писал(а):
Я не врач. Но, мне думается, при определенной пытливости можно все найти в интернете. Если знаете английский - просто можно попробовать в поисковик заложить " muscular therapy".

А я не знаток английского)) Жену вот отправил учиться, но она только начала))
В интернете инфы много, противоречивой..

Ну интернет, конечно, :du_ma_et: помойка, но все же , имея твердое желание что-либо найти, и в инете можно покопаться. А еще есть возможность перевода на нужный язык. Там он несколько :du_ma_et: прямолинейный и конкретный, но все же для понимания годится. Я только пациентом была, к сожалению, даже не знаю как Вам помочь. Может быть, профильные форумы? :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 нояб. 2014
Lea ** писал(а):
Я только пациентом была

что лечили?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 нояб. 2014
Антипов Александр писал(а):
Lea ** писал(а):
Я только пациентом была

что лечили?

Голову и все что в ней. :lol: Шучу. В личку напишу. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2014
есть в ЖЖ блогер mossudmed (СТРАНИЧКА УВЛЕКАЮЩЕГОСЯ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОГО ЭКСПЕРТА), так вот он регулярно выкладывает фото легких курильщиков (правда в режиме френдс онли). Страшное дело :sh_ok: . Но мне никак не помогает :men: .
27 нояб. 2014
Ой, а я уже 5 с лишним лет как "завязал". :ne_ne_ne:
Уже и забыл все "ощущения"
02 дек. 2014
Умеренное курение хорошего табака - это удовольствие!
Причем, не вреднее, чем проживание в крупном мегаполисе. Главное, не курить никаких сигарет, ибо табак там полностью отсутствует, зато селитры, смол и прочей дряни в избытке. Сигары, сигариллы, табак для самокруток и трубок. :co_ol: А лучше, свой самосад из огорода. Разумная умеренность-обязательное условие.
09 дек. 2014
Марк Твен говорил, что бросить курить легко. Он это делал много раз. И в то же время мы найдем сотню причин, по которым мы не смогли бросить курить. Но с понедельника обязательно!
09 дек. 2014
Я вот долго пытаюсь своего молодого человека отучить, но никак. Даже целоваться с ним отказывалась, но не помогло. А он проблемы в этом вообще не видит :-(
09 дек. 2014
viktoriya.lomova. писал(а):
Я вот долго пытаюсь своего молодого человека отучить, но никак. Даже целоваться с ним отказывалась, но не помогло. А он проблемы в этом вообще не видит :-(

Зачем отучивать? табачить для мужика это солидно. На счет вреда здоровью - не доказано прямое воздействие, лишь косвенное увеличение рисков. Остальные проблемы - выдуманные. Одна только проблема в том, что курение - удовольствие не из дешевых. А засмолить сигаретку это вообще великое удовольствие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671, fery и 37 гостей