Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А сколько получит агент, если проведет сделку через АН?

Вот Вам и ценообразование.

Я не поклонник больших АН, Но когда-то мне моя сотрудница, которая до того как придти ко мне работала в корпорации дала четкий ответ на вопрос, как отвечает, когда ей предлагают поработать за меньшие деньги без АН (дескать вы же все равно столько получите в финале). Почему я должна получить столько же, выполняя 100% работы и неся 100% ответственности, сколько я бы получила за 50% того же объема работы и ответственности?

40 000 можно декларировать только если тренируешься (без страха и упрека) на чужой жизни.

История с этой скрыткой или лучше сказать ошибкой в цене (несколько покупателей, подъем на 700 сверх и еще скрытка сверху) вполне показательна. И спрашивать не с кого. Совсем.

Я в таком оторопелом восхищении.

Ок, Юлия. Хотите аристократично покидаться дерьмом "двумя пальчиками"?

Цена исходя из сложности клиента и объекта.

Вы мне предлагали сделать сложную альтернативу за 150тр.

Эту гораздо менее сложную сделку я оцениваю в 40тр.

Все согласно ценообразованию.

За свою сложную альтернативу да еще с таким клиентом как я, не взялась бы и за 300тр. :lol:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Почему я должна получить столько же, выполняя 100% работы и неся 100% ответственности, сколько я бы получила за 50% того же объема работы и ответственности?


С удовольствием плюсую Вашей сотруднице.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2014
Asti495 писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
опыт приходит жаждущим быстро

откуда приходит?)

канделябром по голове надают, сразу придёт и опыт и осознание!
не бывает простых сделок, сколько раз повторять одно и то же…это как суслик, видишь его? а он есть
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Ок, Юлия. Хотите аристократично покидаться дерьмом "двумя пальчиками"?

Нет, не хочу.

Карпушкина Вероника писал(а):
Цена исходя из сложности клиента и объекта.

Вы мне предлагали сделать сложную альтернативу за 150тр.

Эту гораздо менее сложную сделку я оцениваю в 40тр.

Все согласно ценообразованию.

За свою сложную альтернативу да еще с таким клиентом как я, не взялась бы и за 300тр. :lol:

Вам бы либо память потренировать, либо совесть.

Все ушла. Удачи вам и вашим клиентам.
20 нояб. 2014
И еще Юлия, такой сложный вопрос. Где была Ваша "чуйка" когда мы с Вами встретились и начали сотрудничать. Спала?
А как же опыт?

Я например не говорю того чего не знаю или в чем не уверена. Вы же в общении делаете это спокойно и не принуждено.

Больше на личности постараюсь не переходить. Но могу ответить на Ваши вопросы прямо. Смотрите. Нужно Вам это публично?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А сколько получит агент, если проведет сделку через АН?

Вот Вам и ценообразование.

Я не поклонник больших АН, Но когда-то мне моя сотрудница, которая до того как придти ко мне работала в корпорации дала четкий ответ на вопрос, как отвечает, когда ей предлагают поработать за меньшие деньги без АН (дескать вы же все равно столько получите в финале). Почему я должна получить столько же, выполняя 100% работы и неся 100% ответственности, сколько я бы получила за 50% того же объема работы и ответственности?

40 000 можно декларировать только если тренируешься (без страха и упрека) на чужой жизни.

История с этой скрыткой или лучше сказать ошибкой в цене (несколько покупателей, подъем на 700 сверх и еще скрытка сверху) вполне показательна. И спрашивать не с кого. Совсем.

Я в таком оторопелом восхищении.


Я полностью согласна с Юлией.
Вероника не без таланта, человек.
Но вся эта история будет длиться до первой, даже не очень серьёзной ошибки, когда клиенты реально попадут на деньги и без всяких договоров.
Не с того надо было начинать, каждая сделка индивидуальна, некоторые сделки требуют сложных переговоров и юридических консультаций и подстраховок.
Удивляюсь смелости.
И Вероники, и её клиентов, так безбашенно доверившихся неопытному даже не могу назвать это -АГЕНТУ, за такие малые деньги....
Что это?
Жадность клиента и непонимание сути услуги агента, который берёт на себя ответственность практически за судьбы людей. ..?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вашего опыта не достаточно для самостоятельной работы с клиентами, а вовсе не тем, что они оправдывают скрытку как явление.


Я самостоятельно работаю с клиентами с февраля 2014 года. Кто то может заочно и на дистанции оценить мою компетентность?

Что тут оценивать? Вы - риэлторский младенец, причем младенец с ложными установками. Вопрос только один у меня - учит вас кто?
20 нояб. 2014
Вообще довольно интересная тема.
Логика событий интересная такая получается... :du_ma_et:

1.Человек, который не риэлтор, кому-то видимо говорит, что он риэлтор, умеет делать эту работу и и как-то так что-то там шуршит под этим прикрытием.
2. И при этом человек, который риэлтор, который в самом деле нериэлтор, что-то говорит о скрытках каких-то,на которые он напоролся из-за каких-то ошибок, и указывает на какой-то героизм отказа, хотя в самом деле он просто упал в лужу и не слишком-то понятно в чем он молодец-то. Молодец, что в лужу упал, или молодец, что только в лужу упал, а не куда похуже?

Извините, но должно быть я чего-то не понимаю в этом мире и даже не догадываюсь. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Asti495 20.11.14, 01:23, всего редактировалось 2 раза.
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
...Хотите аристократично покидаться дерьмом "двумя пальчиками"?

Цена исходя из сложности клиента и объекта.

Вы мне предлагали сделать сложную альтернативу за 150тр.

Эту гораздо менее сложную сделку я оцениваю в 40тр.

Все согласно ценообразованию.

За свою сложную альтернативу да еще с таким клиентом как я, не взялась бы и за 300тр.

Видно, что научилась "кидаться дерьмом" уже "тремя пальчиками".
Процесс обучения в самом разгаре. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 нояб. 2014
Бывают простые сделки. :) :a_g_a:
Я вот в том году своим цыгашкам дом помогала продавать.
Взяла 150 тыр комиссии.
Мои действия: просто привела к ним покупателя. Все вопросы оформления я скинула за полтос местному Покровскому агенту.
На рекламу объекта у меня ушло 20 тыр.
Итого в 80 тыр прибытка.
На показы приезжала просто в кайфЫ.
У хасиямов всегда прикольно столоваться))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость