Шарли 276 / 5242

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 янв. 2015
Уроды и те, и другие и третьи. Те, кто рисовал, провоцируя. Те, кто чистил автомат, ожидая повода. Те, кто встали грудью за тех, кому при других обстоятельствах руки бы не подали.
15 янв. 2015
Ермаков писал(а):
GAI писал(а):
Ермаков писал(а):
А кто-то им активно в этом помогает. Даже здесь.

Но кто-то не даст им этого сделать. Здесь поджигателям не место!
Запомнил, когда служил: " Воин! Гляди в оба! У врага звериная злоба! "

Кому служили? Можете представить ситуацию, когда объявляют тревогу, а мнения разделяются, воевать-не воевать?

А что здесь уже объявили тревогу? Звучала команда " В ружье! "? Тут вроде как дискуссия какая-никакая...Так что мнения вполне могут разделиться.
15 янв. 2015
Главное, чтобы они в нужное время объединились.
15 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Кому-то очень хочется поджечь мир...

уже горит...
15 янв. 2015
Отлично Гришковец написал. Практически во всем согласна с ним.
внешняя ссылка
15 янв. 2015
Гамбринус писал(а):
Вы шире на проблему взгляните, может тогда увидите не косвенно причастных, а виновных?

Давно уже вижу, но и с Шарли ответственности за убийства ( в данном конкретном случае)не снимаю.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 янв. 2015
bhr писал(а):
кстати. сегодня вычитал. А тираж газетенки был 30 тысяч. Маленький междусобойчик.
А теперь вырос до 3 млн.


Богохульство в Европе давно уже в почёте.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вот я например этих карикатур не видела и смотреть не буду.

"Я не знаю, о чём речь, но высказывать своё мнение буду" - так что ли?

Я понимаю, что спецслужбы и США, и европейских стран уже давно шерстят страницы в социальных сетях тех, кто планирует выезжать на ПМЖ туда, к ним - это не открытие.
У моих близких родственников, у которых дочь живет в Пиндосии, вообще соц страниц нет, ни под какими никами и чужими фамилиями.
Видимо, тоже готовитесь , в этом случае, к европейской "свободе слова"? (не дай Бог, что плохого или в разрез европейскому мнению сказать, откажут же в выезде, сочтут пособником террористов, поэтому и хлеб у них вкуснее, и гомосексуализм - это замечательно, и на богохульство имеют полное право)
Вы посмотрите карикатуры , раз уж принимаете в ней участие, тема-то непосредственно о карикатурах и о их последствиях.
Я почему-то уверена, что уже в этом столетии Европа станет преимущественно мусульманской. Куда побегут Ваши дети (и их дети), которых Вы мечтаете вывезти из России в Европу? Или так далеко не заглядываете?
Последний раз редактировалось Наталия К 15.01.15, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Кому-то очень хочется поджечь мир...


Гитлер по сравнению с Пиндосией - маленький шалун..
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 янв. 2015
Наталия, вас не пугает уровень агресии со стороны именно борцов за веру? Ведь правда, и по тону и по сути поистине христианское смирение демонстрируют сторонники противоположной вашей точки зрения.

Понимаете, агрессивная иступленность какая-то. Ожидание святой инквизиции как-будто.

Вас же вроде бы смутила ваша не христианская реакция на убиенных?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, belle Belle и 36 гостей