Роман о любви 252 / 3747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 мар. 2015
Егет Финн писал(а):
Да какая разница какой формы ванна. Главное что в ванной... Понимать должны. Павла обижаете. Чай не справочник по сантехнике пишет.

И правильно.
Я уже переживаю за некоторых мужчин, которые будут меня ругать наверное когда я выставлю что-то в стиле Ню, они засыпят наверное критикой о том, что так не бывает :) .
Или буду описывать оргазм, сажут -так не бывает, какое то слово вы применили к оргазму не понятное, так давайте покопаемся в справочнике, что же такое оргазм.... ::yaz-yk:
23 мар. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Почему Роман о любви, а не Павел? Это псевдоним?

:lol: :lol: ;;-))) ;;-))) :co_ol:
23 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
В принципе с главой этой можно сейчас на конкурс заявится. На московском форуме риэлторском. 20-го уже бабки лучший рассказ получит. Дима проводит , всех зазывает У Павла все шансы, своей главой фурор вызвать. Там одно название всех порвет, а за перила- это однозначно приз зрительских симпатий

Олег, спасибо вам за хорошие слова, но я не думаю, что - это корректно, тут меня раскритиковали в пух и прах, кроме пары человек никому не понравилось.
23 мар. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
"Его поцелуи обжигали ее лицо своей бессвязной последовательностью, от чего становилось еще менее предсказуемым."

А в чём здесь то плохо?
Очень хорошая фраза. попробую объяснить.
Его поцелуи обжигали её лицо - тут думаю понятно? Ощущения как обжигает от поцелуев, как приливает кровь, как что-то мертвое до чего долго не касались - вдруг оживает! Кожа говорит - меня любят! Цека, груди, губы, шей - Уррррааа!!!

Своей бессвязанной последовательностью - тут сложнее согласен, для не подготовленного читателя. Смотрите, что я имел ввиду. Бессвязанность - это сознательно, логически он не планировал, а просто целовал интуитивно. Кстати женщинам такая форма наиболее нравится. Лично из опыта, мне достаточно почувствовать как поцеловать и куда, чтобы девушка, женщина просто "улетела". А последовательность - это уже как раз про интуицию, про подсознание, которое знает как и оттого последовательность.

от чего становилось еще менее предсказуемым." - тут понятно.
23 мар. 2015
Егет Финн писал(а):
А меня заинтересовало другое. Какая честь тела "чувствовала неудобство" а какая часть тела "хотела остаться с ним", да еще и "сопротивлялась той части".

Автор решил не развивать эту тему. Можно самому или самой смотря кто вы почувствовать и поределить какие части. Почему вы смеётесь, разве у вас не было никогда таких противоречивых чувств, что вас разрывают на части? В том числе и на физическом уровне?
23 мар. 2015
[quote="Павел Стандзонь"

от чего становилось еще менее предсказуемым." - тут понятно.[/quote]

Что становилось менее предсказуемым? Лицо?
А до этого оно было предсказуемым?
А как определить предсказуемость на лице?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 мар. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
"- Я тоже полюбила тебя сразу, как увидела - смущенно, потупляя глаза, мило, но отэтого еще милее сказала Катя. "

тут я имел ввиду скромность. Женская скромность она очень мила. в том отрывке Катя зарделась, в эом для меня проявления женской русской красоты, в умеренном смущении.
23 мар. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
"Ее тело, захваченное чувством неудобства, неистово сопротивлялось той части, чтохотела остаться с ним."

Что здесь то не понятно?
Главную героиню раздирают внутренние противоречия.
Чувсто долга и обязательства перед мужем.
И окрылённый полет, любовь, мечты.
Она чувстует - это даже на физическом уровне.

Эти противоречия во второй главе только усилятся.
23 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а за что можно было забанить столь святого человека?

Я не святой, не ёрничайте.
23 мар. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Что становилось менее предсказуемым? Лицо? А до этого оно было предсказуемым? А как определить предсказуемость на лице?

:sh_ok:
Поцелуи были от этого еще менее предсказуемыми для неё.
Потому что женщина и её тело всегда хотят предсказать куда будет следующий поцелуй и восхитительной игрой и удовольствием для неё является непредсказуемость мужчины, когда он может её радовать этим, "шокировать" доставлять ей этим истинное удовольствие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, ЛюсяСтепанова, Татьяна_я и 12 гостей