Тенденции 260 / 15123

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 янв. 2015
alexis18 писал(а):
al25 писал(а):
alexis18
Сомневаюсь, насчет зеркальной ситуации.
Машина описываемая Вами японка, а дома у нас, пока еще, отечественный производитель строит.


Соглашусь ,что ВАЗ строит Россию )))
Уж эти парни своего не упустят .
Подтянут цены быстрее буржуев .
Сахар, хлеб и греча -лакмусовая бумажка .
Вроде и нет там ничего буржуйского и привозного -а ценник ушёл в заоблачную высь ::yaz-yk:
А в ВАЗе импортного полкузова -поэтому обоснуют любому ФАС и ТАСС :)-(:

У Ваза локализация 85%, а не 50.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 янв. 2015
Червяков Игорь писал(а):
alexis18 писал(а):
al25 писал(а):
alexis18
Сомневаюсь, насчет зеркальной ситуации.
Машина описываемая Вами японка, а дома у нас, пока еще, отечественный производитель строит.


Соглашусь ,что ВАЗ строит Россию )))
Уж эти парни своего не упустят .
Подтянут цены быстрее буржуев .
Сахар, хлеб и греча -лакмусовая бумажка .
Вроде и нет там ничего буржуйского и привозного -а ценник ушёл в заоблачную высь
А в ВАЗе импортного полкузова -поэтому обоснуют любому ФАС и ТАСС

У Ваза локализация 85%, а не 50.


Охотно верю .
Для Правительства 85% для отчетности .
Но если обосновать скачёк цен для ФАС нарисуют и другую цифру .
Недавно узнал, что в обсосновании цены на хлеб для хлебозавода , былиположены "железные аргументы" и затраты на СВОЮ РОЗНИЧНУЮ СЕТЬ .
И детский отдых детей сотрудников .
Но УФАС не услышал данные доводы .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
29 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Двушка в Новой Трехгорке. 42 квадрата. Без отделки.
23.11 - 4.100.000
23.12 - 4.300.000
23.01 - 4.800.000

Тенденция, однако.


квартиры аналогичные моей на циане прибавили миллион. Блочная башня и-209, однушка, 35 метров, войка. Вы как знаток севера возьметесь продать такую за 8600? альтернатива :)
29 янв. 2015
Tatiana 4ners писал(а):
Иду в ближайшее агентство (с большим именем), мне озвучивают ценник -- я заключаю договор.

Тогда что Вы здесь делаете? :) Идете снова на вывеску и получаете свою услугу, делов то. Жалко 1,5млн за вывеску что ли? :lol:
29 янв. 2015
Tatiana 4ners писал(а):
Мне было бы комфортнее обсуждать детали сделки со своим риэтором, с которым я пока не определилась.

29 янв. 2015
ребят, накал страстей поубавьте. пообщался с ней в личке. Жаль, не могу рассказывать.
просто поубавьте. и расскажите, как выбрать риелтора. (вечная тема)
От себя: как с ним общаться, как его контролировать. как понять, что работа делается в моих интересах.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
ребят, накал страстей поубавьте.

Полномочия дала делегировала? Права предъявите! :)
29 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
bhr писал(а):
ребят, накал страстей поубавьте.

Полномочия дала делегировала? Права предъявите!


неа. свое мнение говорю. О чем была речь в личке - рассказывать не стану.
29 янв. 2015
Бхр... дело то не в "ней".... "она" решение по этой сделке не принимает...
Вопросы почему 2 сделки "развалились" были озвучены... никаких внятных объяснений получено не было... "агенты козлы" - это не объяснение.
То, что в личке 'она" хороший собеседник - и вы это проверили - отлично!
но для того, чтобы профессионально разобраться в ситуации нужна не переписка в личке с вами, а открытость в общем форуме....
Разговаривать надо с человеком, который принимает решения и от которого зависит сделка и это мама... и только после этого можно давать профессиональную оценку ...
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 янв. 2015
ir-ka писал(а):
Бхр... дело то не в "ней".... "она" решение по этой сделке не принимает...
Вопросы почему 2 сделки "развалились" были озвучены... никаких внятных объяснений получено не было... "агенты козлы" - это не объяснение.
То, что в личке 'она" хороший собеседник - и вы это проверили - отлично!
но для того, чтобы профессионально разобраться в ситуации нужна не переписка в личке с вами, а открытость в общем форуме....
Разговаривать надо с человеком, который принимает решения и от которого зависит сделка и это мама... и только после этого можно давать профессиональную оценку ...


все таки человек может оставить за собой право, что оглашать широкой публике, а что нет?
Вроде по теме она высказала свое спасибо и тихонько прикрыла за собой дверь.
Ни о чем больше не просит, дальше тему не развивает. я бы тоже не стал трясти пеленками есичо.
Про "как выбрать риелтора и как его контролировать" - моя инициатива. к нашей беседе не имеет отношения. Но думаю, если прочитает, кое что изменится в ее ситуации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 11 гостей