Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2015
Едет Финн писал(а):
Дык они включили станок
Кто включил печатный станок? Нравятся мне ребята из данной темы, что ни слово, то пук в воздух. Приведите, пожалуйста, цифры — на сколько увеличилась внешняя ссылка и за какой период?
16 мая 2015
DmitryB писал(а):
Что Вы, как вошь на... крутитесь?!
Ваши слова "нет депозита под 20 % если и был то под 17 % до марта -февраля , а потом % тока упала до 12-13%" против моего скриншота из инет-банка с эффективной процентной ставкой на текущий момент — 26.92%.

посмотрите на это со стороны.
вы отдали деньги
потом вносите еще и еще деньги чтоб процентовка росла.
это полное разводилово
я не знаю как это назвать:затмение , шоры на газах.
Вы не получите ничего.
Опомнитесь.
***
Сам вывожу деньги с карты Связного у меня там 50-60 тыщ лежало на каждый день в магазине рассчитаться, билеты купить и прочее. Уже введено ограничение на снятие наличных 15000 в день. Баллы не начисляются за покупки.
и это только начало, третий день бегаю снимать. :-(
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
DmitryB писал(а):
Что такое официальная инфляция? Кажется, с этим термином мы определились ранее - 11.4%. Про свой карман рассказывал тут.

6,1% от Минфина забыли? Официально! Ну так почитайте за 2011-2013 год.
При реалиях в 12-12,5% в те годы?

Уважаемый, ну сколько можно изворачиваться? Отвечайте за свои слова!
Я приводил статистику ЦБ по инфляции со ссылками на документы — 7.4% нарастающим итогом на текущий момент и прогнозом ~11% на конец года, Вы тут вещали про МинФин и говорящих голов из телевизЕра "ужас-ужас, хватай чемоданы и т.д."... Как видите, Минфина быстренько поменял своё мнение, а Вы всё чемоданами торгуете!
16 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
посмотрите на это со стороны.
вы отдали деньги
потом вносите еще и еще деньги чтоб процентовка росла.
это полное разводилово
я не знаю как это назвать:затмение , шоры на газах.
Вы не получите ничего.
Опомнитесь.
***
Сам вывожу деньги с карты Связного у меня там 50-60 тыщ лежало на каждый день в магазине рассчитаться, билеты купить и прочее. Уже введено ограничение на снятие наличных 15000 в день. Баллы не начисляются за покупки.
и это только начало, третий день бегаю снимать.

Что Вы опять тени на плетень наводите! Так есть сейчас депозиты >20% или нет? И у кого из нас на глазах шоры?
Ё-маё, Рентополучатель, я был о Вас лучшего мнения — фантики и баллы Связного... я выбираю только кэш, а Вы продолжайте играть в свои бирюльки.
16 мая 2015
DmitryB писал(а):
Вы тут вещали про МинФин и говорящих голов из телевизЕра "ужас-ужас, хватай чемоданы и т.д."... Как видите, Минфина быстренько поменял своё мнение, а Вы всё чемоданами торгуете!

Демагог. Скучно.
16 мая 2015
DmitryB писал(а):
Что Вы опять тени на плетень наводите! Так есть сейчас депозиты >20% или нет? И у кого из нас на глазах шоры?
Ё-маё, Рентополучатель, я был о Вас лучшего мнения — фантики и баллы Связного... я выбираю только кэш, а Вы продолжайте играть в свои бирюльки.

а что тут такого? имел эту карту как дебетовую больше 100 там никогда не было.
Решил оставить только сбер.
***
Согласен что есть , но это не просто депозит это выстроена целая программа лояльности и доверия к банку, наверное чтоб более 25 % было это сколько довнесений нужно осуществить?
Если вам несложно напишите, заранее благодарен.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 мая 2015
Продаж нет. Крайняя сделка в начале марта прошла. Даже звонков нет, все очень дешевеет, сейчас такой ценник появился что просто ппц. Еще слышал что скоро мост в Крым будут строить, это как то отразится на продажах? Когда все будет как прежде?
17 мая 2015
Адольф Алойзович писал(а):
Еще слышал что скоро мост в Крым будут строить, это как то отразится на продажах? Когда все будет как прежде?

наберут с деревень рабочих, потом они зарплату получат и ланосов с грантами накупят.
Так что на продажах шевроле Ланос - отразится :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
Адольф Алойзович писал(а):
Еще слышал что скоро мост в Крым будут строить, это как то отразится на продажах? Когда все будет как прежде?

наберут с деревень рабочих, потом они зарплату получат и ланосов с грантами накупят.
Так что на продажах шевроле Ланос - отразится


Пусть лучше по коммуналочке у меня каждый купит :ps_ih:
18 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
а что тут такого? имел эту карту как дебетовую больше 100 там никогда не было.
Решил оставить только сбер.
***
Согласен что есть , но это не просто депозит это выстроена целая программа лояльности и доверия к банку, наверное чтоб более 25 % было это сколько довнесений нужно осуществить?
Если вам несложно напишите, заранее благодарен.
Я к тому, что кэшбек приличные люди получают деньгами, а не фантиками/бонусами. У меня тоже есть карта Сбера "Социальная", к сожалению, это единственный банк, в котором можно обналичивать крупные суммы денег. В настоящий момент, есть с пяток депозитных карт, на которые капает 14%. Очень удобно, когда деньги не спят. Безусловно, у ТБ, есть программа лояльности, но приведённая в скриншоте процентная ставка, была установлена индивидуально в декабре 2014г. Довнесения стандартные - по типу лесенки, с разбегом 3 мес.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Marina Volkova и 3 гостя