нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov
Где критерии качественной работы по проверкам?
Какие документы должен получить от агента клиент на руки, в подтверждение, кроме "мамой клянус" и выписки из ЕГРП?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Ммммм, да, а я вот плитку класть не умею, поэтому пользуюсь услугами специалистов

Так я тоже не умела, какие Ваши годы.
И квартиры проверять - продавать - покупать не умела.
Пришлось научиться.

Для меня верно другое правило, найми специалиста, но ты и сам должен знать, а не слепо доверять. А то так можно красноречием из любого дурака сделать.

По крайней мере плохого плиточника я выгоню в первый же день.
Как впрочем и плохого риэлтора.
А что делать.

пс
ну плохого риэлтора не выгоняют, с ним просто расстаются, расторгая договорные отношения, а вот плохого плиточника выгоняют.

а вообще хочешь сделать что то хорошо. делай сам.
для меня это аксиома.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Где критерии качественной работы по проверкам?

Отсутствие судебных дел по квартирам, купленным\проданным с участием агента.
Какие документы должен получить от агента клиент на руки, в подтверждение, кроме "мамой клянус" и выписки из ЕГРП?

Пакет документов зависит от истории перехода права на объект и состава субъектов сделки.
Определяется в каждом случае индивидуально.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Где критерии качественной работы по проверкам?

Отсутствие судебных дел по квартирам купленным\проданным с участием агента.


А где взять эту статистику по лично Вашим сделкам?
Может поделитесь? :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Где критерии качественной работы по проверкам?

Отсутствие судебных дел по квартирам, купленным\проданным с участием агента.
[

А как это узнать? Вот читаю я вас и все больше боюсь риелторов. Видимо поэтому готовая первичка только и продаётся.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 авг. 2015
Вероника, что-то у меня зуб разболелся. Когда к Вам можно на приём записаться? Я уверен - Вы смогёте, только маленько полистаете интернет и подкуётесь.
Да, и ещё - у меня пианино расстроилось и некоторые струны полопались. Уж пианино, извините, не повезу - это давайте Вы ко мне. Дорогу оплачу. Если хорошо сделаете. Но буду спрашивать по высшему разряду, уж не обессудьте.
Жду ответа, как соловей лета :ki_ss:
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Где критерии качественной работы по проверкам?

Отсутствие судебных дел по квартирам купленным\проданным с участием агента.


А где взять эту статистику по лично Вашим сделкам?

С моих слов, разумеется. )

А если серьезно, то "специалисты", по сделкам которых идут суды, на рынке долго не задерживаются.
Особенно в наше время информационной открытости.
Один-два предметных отзыва потерпевших клиентов в сети - карьера окончена.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 авг. 2015
Ланалика писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Где критерии качественной работы по проверкам?

Отсутствие судебных дел по квартирам, купленным\проданным с участием агента.
[

А как это узнать? Вот читаю я вас и все больше боюсь риелторов.

Меня лично всё больше боитесь? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Ланалика писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Отсутствие судебных дел по квартирам, купленным\проданным с участием агента.
[

А как это узнать? Вот читаю я вас и все больше боюсь риелторов.

Меня лично всё больше боитесь? )


)) не-не. "Вас"-собирательный образ всех риелторов. Читаю нерс и в панику впадают, что нужен в Москве специалист, а как выбрать непонятно. Страх от этого.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 авг. 2015
Саган Сергей писал(а):
Вероника, что-то у меня зуб разболелся. Когда к Вам можно на приём записаться? Я уверен - Вы смогёте, только маленько полистаете интернет и подкуётесь.
Да, и ещё - у меня пианино расстроилось и некоторые струны полопались. Уж пианино, извините, не повезу - это давайте Вы ко мне. Дорогу оплачу. Если хорошо сделаете. Но буду спрашивать по высшему разряду, уж не обессудьте.
Жду ответа, как соловей лета

Зуб. Посоветую замечательного специалиста. И берет НЕ дорого. Это в ЮЗАО ехать надо ну и запись предварительная.
Пианино, так же посоветую замечательного настройщика.

Не обязательно ВСЕ делать самому, а вот знать основы обязательно, иначе услугу просто не оценить адекватно.

Предполагаю, что если у Вас пианино, то Вы как бы немного разбираетесь в музыке, иначе КАК Вы оцените качество настройки и КАК Вы оцените что было сделано правильно а что сделать (исправить не возможно).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя