Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 авг. 2015
При всем вышеизложенном, как работают АНы:

- встречают Клиента в аэропорту;
- заселяют на оговоренное время в жилье/квартиру посуточно
- возят приезжих по объектам/городу на своем транспорте, естественно
- если ничего не понравилось/не склеилось - отпускают восвояси с пожеланиями Доброго пути!

Алмаз, скажите, кто все эти расходы оплачивает - агент или АН все списывает и берет на себя?
18 авг. 2015
Элен писал(а):
При всем вышеизложенном, как работают АНы:

- встречают Клиента в аэропорту;
- заселяют на оговоренное время в жилье/квартиру посуточно
- возят приезжих по объектам/городу на своем транспорте, естественно
- если ничего не понравилось/не склеилось - отпускают восвояси с пожеланиями Доброго пути!

Алмаз, скажите, кто все эти расходы оплачивает - агент или АН все списывает и берет на себя?

Агент конечно
18 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Там, вероятно про selt в принципе не слышали, раз шахматки рассылают....Боже....шахматки....


Это Москва, не забывай :)
По "Урюпинскам" давно не ездил?
Последний раз редактировалось Элен 18.08.15, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
18 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Все просто. На вторичке, кидают и посылают, там до конца не знают кто им заплатит деньги. Ушли на первичку , там нет этого геморроя, не надо думать, веди к застройщику получай свой процент и беги дальше. От этого и пошло много рекламы от агентов, не риэлтор, без процентов, представитель застройщика и прочее, но только не риэлтор. Потому как люди все равно собирают информацию и сами выходят на застройщиков, сбивая агентские комиссии. А для тех бесплатная реклама, главное мотивация побольше, а толпа уже разнесет стройку по просторам интернета.

Понятно. Это базар, а не рынок...
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Almaz0817 писал(а):
на встрече застройщику отдал визитку, а он меня спросил на какую почту материал сбросить, а там сайт и электронка, в тот момент я ему позавидовал, искренне

Понятно, регионы, они и в Сочи, оказывается тоже не перестают быть регионами...
Эх...


да уж нельзя не согласиться) только половина транспорта с московскими номерами, так сказать дачная столица :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Новосельцев писал(а):
Все просто. На вторичке, кидают и посылают, там до конца не знают кто им заплатит деньги. Ушли на первичку , там нет этого геморроя, не надо думать, веди к застройщику получай свой процент и беги дальше. От этого и пошло много рекламы от агентов, не риэлтор, без процентов, представитель застройщика и прочее, но только не риэлтор. Потому как люди все равно собирают информацию и сами выходят на застройщиков, сбивая агентские комиссии. А для тех бесплатная реклама, главное мотивация побольше, а толпа уже разнесет стройку по просторам интернета.

Понятно. Это базар, а не рынок...

А где рынок, ты мне пальцем ткни :)
18 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
А где рынок, ты мне пальцем ткни :)


Москва - более менее...
Екат, судя по их словам.
У нас что-то среднее между Ростовом и Москвой, насколько я могу судить, уровень только другой.

По мне, так московская классика forever! Удобно, логично, объяснимо для клиента.
Последний раз редактировалось Элен 18.08.15, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Это Москва, не забывай
По "Урюпинскам" давно не ездил?

Март - Воронеж. 2011 - Новосибирск. 2012 - Нижний Новгород.
Про столицы областей вокруг Московской - знаю лично от директоров АН. Достаточно регулярно.
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Понятно. Это базар, а не рынок...


базар-рынок, сути не меняет, есть деньги их меняют на м2 в Сочи, достаточно активно, этого никто не сможет опровергнуть, так же как и того, что по сей день в Сочи идут продажи :)
я так понимаю "пыток" не будет :hi_hi_hi:
наконец узнал какие они "активные" продажи в Москве, вы ещё
расскажите как вы создавали рынок недвижимости Москвы и
России, как раз сказка про "беспредел" и получится :cry_ing:
Думал вам интересно на самом деле, совет дадите умный :du_ma_et:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Понятно. Это базар, а не рынок...

Ну ладно, я - у меня имидж такой :lol: Помягче, обидятся парни, заигнорят же! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя