Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Району начала Проспекта Мира очень сильно подмочила репутацию мечеть и все что с ней связано. Строго ИМХО.

Ваще мимо кассы!
самотеная - хаха! да туда очередь стоит жить! Шепкина-Гиляровского! все тоже самое!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Району начала Проспекта Мира очень сильно подмочила репутацию мечеть и все что с ней связано. Строго ИМХО.



Отчасти согласен. Только поясните, что вы имеете в виду под "...и все что с ней связано" ? Никакого засилья лиц исповедующих ислам в районе нет (кроме как во время их мусульманских праздников). Ни среди проживающих ,ни среди покупателей квартир, ни среди арендаторов.Потому как район все равно достаточно дорогой на фоне остальных районов Москвы. (но конечно не самый дорогой) . Какие то проблемы возможно только у жителей 3-х домов по Выползову переулка, которые стоят аккурат напротив этой мечети. Не каждый покупатель(если только он не истинно верующий мусульманин) захочет покупать квартиру в доме напротив мечети или жить окнами на мечеть.

P.S. Все написанное касается конечно нынешней ситуации в районе ,а не начала 20 века. Строго ИМХО.
Последний раз редактировалось GreetS 29.09.15, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
самотеная - хаха! да туда очередь стоит жить! Шепкина-Гиляровского! все тоже самое!


Про Самотеку согласен.Все Самотечные переулки и прилегающие(окружающие их улицы к ним улицы) довольно приятны для жизни. А вот по поводу Щепкина-Гиляровского не согласен. Так уже по сравнению с Самотекой уже какой то адок...тесно ,кучно, машину поставить вообще нереально-ни днем ни вечером...На мой взгляд это улицы и соседние с ними уже на большого любителя. ИМХО,конечно.
Последний раз редактировалось GreetS 29.09.15, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
29 сен. 2015
Я имею ввиду неудобства для жителей во время мусульманских праздников как раз. Не говорю что на район нет спроса, просто считаю, что контингент жителей со временем будет качественно меняться в сторону увеличения количества мусульман.
29 сен. 2015
С мечетью им реально не повезло,районы возле мечети это не очень для жизни,там всегда будут мусульмане,они же не только по праздникам ходят в мечеть,есть еще пятничная молитва например.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
GreetS писал(а):
.Хотя дом с виду обычная панельная девятиэтажка, но окруженная забором и охраной на въезде.

я учился в школе вместе сдетьми из этого дома у меня пол класса иностранцы
а еше рядом на переяславке есть обычный дом в котором давали квартиры от красного креста и тем не менее квартиры там гнилушки - не заслуживаюшие внимание среднего класса с 6 миллионов рублей честных накоплений, вот толи дело митино!


Вот сволочи - не хотят платить за ваши воспоминания. И за ваши гнилушки и соседа алкоголика и за загаженный подъезд - тьфу за разрисованный детьми знакомых. Это же всё так важно.
29 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
просто считаю, что контингент жителей со временем будет качественно меняться в сторону увеличения количества мусульман.

будет качественно менятся на тех у кого есть деньги на этот район
а отстой типа домов непосредтвенно у олимпийского -мечети - перейдет на аренду....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2015
По поводу новых/старых районов. В 50-е когда строили МГУ это была окраина а после окончания стройки гопники из соседних деревень ходили бить студентов. А сейчас - ничего так и жить на Воробьевых горах очень хорошо.
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
Тататьяна писал(а):
Району начала Проспекта Мира очень сильно подмочила репутацию мечеть и все что с ней связано. Строго ИМХО.

Ваще мимо кассы!
самотеная - хаха! да туда очередь стоит жить! Шепкина-Гиляровского! все тоже самое!

Очередь стоит с другой стороны, в районе Аптекарского огорода ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Вот сволочи - не хотят платить за ваши воспоминания

да пускай не платят - митино - вот их удел!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 1 гость