Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Laverna писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
У нас гостевой брак)

А это исчо куда?
Это когда два друга(разнополых) в крайне нежных отношениях, не считают нужным жить вместе. Нет, периодично считают, но как-то все откладывают переезд до пенсии. Вот лет через 25-30...

Ну что ж... Крайне выгодная модель отношений особенно ежи от мужика в плане финансов пользы как от козла молока :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 дек. 2015
Laverna писал(а):
Крайне выгодная модель отношений особенно ежи от мужика в плане финансов пользы как от козла молока
"Ну хоть не пьёт"(с)
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Laverna писал(а):
Крайне выгодная модель отношений особенно ежи от мужика в плане финансов пользы как от козла молока
"Ну хоть не пьёт"(с)

да лучше бы пил(с.) :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 дек. 2015
Laverna писал(а):
да лучше бы пил(с.)
Неееее. Пьющий муж получил от меня подшопник в самом начале развития своего увлечения. Я не мазохист. Мне бы был мужчина с душой, да... Глаз... Большой.
Последний раз редактировалось Алина Михельсон 25.12.15, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Laverna писал(а):
да лучше бы пил(с.)
Неееее. Пьющий муж получил от меня пошопник в самом начале развития своего увлечения. Я не мазохист. Мне бы был мужчина с душой, да... Глаз... Большой.

Ну вот блин.. выгнал нас Пашка из своей темы.. Таперича здеся обоснуемся. Давай шоль Рубенычу расскажем чо хочут тётьки. :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 дек. 2015
Laverna писал(а):
чо хочут тётьки
Яблочный пирог и мужчину с именем Ролан :smu:sche_nie:
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Laverna писал(а):
чо хочут тётьки
Яблочный пирог и мужчину с именем Ролан

А я хочу как на Тибете. Мам есть многомужество.
Прикольно когда 3 мужа!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 дек. 2015
Laverna писал(а):
Прикольно когда 3 мужа!
Да, в этом что-то есть! Особенно когда они старше 35. Практичнее для здоровья.
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Laverna писал(а):
Прикольно когда 3 мужа!
Да, в этом что-то есть! Особенно когда они старше 35. Практичнее для здоровья.

Дак можно даже и после сорока. Но тогда не 3. А 4!! :hi_hi_hi: :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 дек. 2015
Laverna писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Laverna писал(а):
Прикольно когда 3 мужа!
Да, в этом что-то есть! Особенно когда они старше 35. Практичнее для здоровья.

Дак можно даже и после сорока. Но тогда не 3. А 4!!
А вот интересно, налог на содержание мужского гарема большой?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Muscovite, Факел и 9 гостей