Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Я так неловко себя чувствую:

покраснел что ли? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
07 апр. 2016
Беляева Елена писал(а):
не развлекается, а работает :lol: это форма рекламы депозитов такая.
Целевая тут вполне себе. Народ заглядывает раздумчивый, куда бы вложить денег.
Риэлторы, опять же, не все бедные :lol: Тёплое место.

Да, нет. Не работает.
Судя по тому как настойчиво повторяет, что квартиры продал и хочет купить в Москве, а работать не хочется.
Подталкивает агентов, чтобы хватали "горячего" клиента с деньгами, (берёт за нал. смотри название темы)
да ещё и дурачка к тому же, плюс из-за лени не будет лезть в процесс. Красотища! Деритесь за меня, а я полюбуюсь. Ублажайте и чествуйте. Можно в личку))))
Елена Фердинандовна
07 апр. 2016
ABCD писал(а):
покраснел что ли?

ну не хотел я эффекта "гуру",
хотел чтоб люд инфо поделился,
что побуждает их к работе,
может кто что дельного подсказал бы,
а тут такое началось. :ved_ma:
ElenaA писал(а):
Судя по тому как настойчиво повторяет, что квартиры продал и хочет купить в Москве, а работать не хочется.
Подталкивает агентов, чтобы хватали "горячего" клиента с деньгами, да ещё и дурачка к тому же, плюс из-за лени не будет лезть в процесс. Красотища! Деритесь за меня, а я полюбуюсь. Ублажайте и чествуйте. Можно в личку))))

Женщина, вы совершенно невнимательны, не дай бог, склероз, здоровья вам!
Я писал здесь, что заинтересован в приобретении недвижимости в Москве,
но без продажи недвижимости в Тюмени. Даже подчеркивал это.


Объясню почему.
Вы, может быть, не заметили, но прослеживается схема моего заработка на каждом этапе:

1. Беря ипотеки – я зарабатываю на них. Депозиты как бы намекают.
2. Покупая квартиры – я зарабатываю на них. По 40% обратно на мои счета от застройщика, как бы намекает.
3. Владея квартирами – я зарабатываю на них не работая. 20%-25% годовых.
Да я не стал писать, как я это делаю, народ с ума стал сходить и кричать: «Ату его!» и от первых двух пунктов. :ps_ih:
(Извини, друг, не стал писать в личку о 3 пункте. Не захотел.)

Так что ваши измышлизмы, женщина, не работают.

Я здесь т.к. запланировал покупки в Москве плюс общение с мотивированными людьми, которых «ноги кормят», возможно, позволит мне начать работать и снова запустить проект с 1000%.
Последний раз редактировалось Северный флот 07.04.16, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
07 апр. 2016
Дурачок писал(а):
.....Вы, может быть, не заметили, но прослеживается схема моего заработка на каждом этапе:....
Я здесь т.к. запланировал покупки в Москве плюс общение с мотивированными людьми, которых «ноги кормят», возможно, позволит мне начать работать и запустить проект с 1000%.

Простите , мужчина, но я уверена что Вы тут с единой целью - развлечься и выставить нас всех дурачками. Если Вы действительно заключите договор с одним из наших здешних агентов, и действительно купите что-то в Москве - я публично извинюсь.
Елена Фердинандовна
07 апр. 2016
Продолжайте писать..) реально есть над чем посмеяться) а работать не надо) кони это самое..дохнут от нее)
07 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Простите , мужчина, но даже не изучив Вашу схему , уверена что тут с единой целью -
поразвлекаться и выставить нас всех дурачками.

Гм.
"поразвлекаться"... "выставить нас дурачками" "поматросит и бросит!"
До этого писала:
"мазохист", "мелкий воришка", "неудачник" "все мужики - казлы!"
Ещё ранее писала:
"Красавец!"(ц) "Любовь зла..."
Гм.
Слышал, что при разводе и в отношениях так бывает. ;;-))) Этапы от большой любви до ненависти. ;;-)))
Чьих, тараканы, будете? :smu:sche_nie:

По существу брошенных вами обвинений и вашему чувствованию.
Если кто-то чувствует себя дурачком общаясь со мной, то может легко решить этот вопрос, не так ли?
Людей много, мир большой и он не ограничен общением со мной.

"Даже Папа Римский общается с даунами! Найди и ты свой круг общения!"(ц) Дарю слоган! :men:
ElenaA писал(а):
я публично извинюсь.

Всю жизнь мечтал!

Оно мне очень надо!

Нормальная такая постанова.
Нахамила с пролетарской ненавистью итальянской товарки и бросила: «Купишь товар – тогда извинюсь!».
А хамство моё, останется и повесит в теме...

Такая нынче технология продаж у очень успешных риелторов?! :-:ok:-:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
07 апр. 2016
Дурачок писал(а):

Такая нынче технология продаж у очень успешных риелторов?! :-:ok:-:

Вы уж не подведите. На кону вся моя многолетняя репутация. Если придётся признавать, что ничего не смыслю в людях - будет очень больно :du_ma_et:
Елена Фердинандовна
07 апр. 2016
Piro писал(а):
Так это известный тюменский троль. На местечковом форуме обитает под ником "Сапсан". У человека проблемы с головой.

Кстати, землячок.

Там же на тюменском форуме некоторые ребята из вашего лагеря «здоровых» объявили, что я в США уехал.
Персонаж под ником «Странник» даже заявил, что лично мне и моей супруге фото редактировал, чтобы они для грин карты прошли.

Мое опровержение, данное мной лично, ребят в чувство не привело, и ваши из лагеря «здоровых» всё равно заявили о своей уверенности, что я в США живу.

После моего ухода, там даже ветка возникла, где ваши из «здоровых» усирались и скакали
выискивая косвенные признаки моего отъезда и доказывая,
что я в США, где нет русскоязычной клавиатуры и поэтому я не пишу.

Один из ваших, даже женское белье одел – так ему хотелось видеть меня в США.
После нескольких страниц ваших измышлений ветку снесли.

Так вот.
Просто я бы хотел видеть эти мои фотографии для моей американской грин карты. :smu:sche_nie:

А то неудобно получилось.
Человек из ваших из «здоровых»,
старался, мои фото обрабатывал,
где только фото взял непонятно,
для моей грин карты США,
а я даже не в курсе всего этого был. :lol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
07 апр. 2016
Дурачок, какой ник первый у Вас на этом форуме?
07 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Дурачок, какой ник первый у Вас на этом форуме?

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Дурачок. А что?
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K и 6 гостей