Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2016
wbif писал(а):
На данный момент Солнцево лучше и метро там будет раньше чем в Коммунарке.
Район с развитой инфраструктурой.


в коммунарке строят школу + сад.
не могу сказать, будут ли этого достаточно на сегодняшнюю застройку.
+ ещё должны построить школу и сад (Крост вроде как)
поликлинику начали строить.
деловые зоны будут развиваться (внешняя ссылка).

в солнцево больше 100 000 населения, коммунарка наверно около 15 000, поэтому инфраструктуру создать несложно на такой небольшой район.
вот и думаю теперь, брать ли коммунарку на перспективу (с учетом того, что сам район коммунарки нра мне больше визуально)
27 апр. 2016
Тут есть юзер из Коммунарки.
Ее ник JuliaC.
По ее словам она до метро едет на автобусе час от Коммунарки,без метро там реально плохо.
А когда там будет метро даже Ликсутов не знает. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 апр. 2016
wbif писал(а):
Тут есть юзер из Коммунарки.
Ее ник JuliaC.
По ее словам она до метро едет на автобусе час от Коммунарки,без метро там реально плохо.
А когда там будет метро даже Ликсутов не знает. :hi_hi_hi:


все дело в реконструкции калужки.
когда идет такая стройка пробки неизбежны, там же все перекопано.
но до пуска первого этапа остались месяцы + выделенные полосы по прямой сделают доступность метро минут 20 максимум (сам пользовался НОТ с выделенкой, время до метро сократилось после пуска выделенок и установки камер контроля).
метро для меня не является чем то критичным, НОТ в москве вполне комфортный для передвижения.
поэтому сейчас и выбираю между солнцево и коммунаркой.
за солнцево жена голосует, я ближе к коммунарке :du_ma_et:
27 апр. 2016
Levv писал(а):
как на ваш взгляд, если на данный момент выбирать между коммунаркой и солнцево, то какому району стоит отдать предпочтение с точки зрения развития территорий в пятилетней перспективе?


Ну кто ж на такой вопрос может внятно ответить, разве что Собянин, и то он не знает, может его завтра снимут.
На данный момент Солнцево явно привлекательней и до центра оттуда ехать несравненно быстрее и удобнее. А про перспективы это только самому думать.
27 апр. 2016
imv писал(а):
Levv писал(а):
как на ваш взгляд, если на данный момент выбирать между коммунаркой и солнцево, то какому району стоит отдать предпочтение с точки зрения развития территорий в пятилетней перспективе?


Ну кто ж на такой вопрос может внятно ответить, разве что Собянин, и то он не знает, может его завтра снимут.
На данный момент Солнцево явно привлекательней и до центра оттуда ехать несравненно быстрее и удобнее. А про перспективы это только самому думать.


на мой взгляд о перспективах К. можно говорить уже сейчас исходя из объемов сегодняшнего строительства, ИМХО смена власти не должна остановить уже начатое.
хотелось бы услышать мнение участника форума, проживающего в К., ведь несмотря на недостатки, выбор был сделан в пользу К., хотя цена на квартиры там для замкада совсем не низкая. :)
27 апр. 2016
wbif писал(а):
На данный момент Солнцево лучше и метро там будет раньше чем в Коммунарке.
Район с развитой инфраструктурой.


Но морды там бродят по улицам те еще! Коммунарка же, вроде бы, вся коммерческая или я ошибаюсь?
27 апр. 2016
moikotik писал(а):
Но морды там бродят по улицам те еще! Коммунарка же, вроде бы, вся коммерческая или я ошибаюсь?


Нормальные там типы-в основном алкаши и хачики.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 апр. 2016
moikotik писал(а):
wbif писал(а):
На данный момент Солнцево лучше и метро там будет раньше чем в Коммунарке.
Район с развитой инфраструктурой.


Но морды там бродят по улицам те еще! Коммунарка же, вроде бы, вся коммерческая или я ошибаюсь?


коммунарка застроена вся коммерческим жильем, плотность застройки конечно сильная, но для всех районов новых применительно.
а так дома приятные понастроили.
да и уходящих за горизонт П44 Т как, например, в НовомПеределкино нет.
но визуально разницы по населению нет, + на форме местном пишут о рядовых проблемах народонаселения замкада, известных всем )) фудсити там рядом, про него тоже не стоит забывать =)
27 апр. 2016
moikotik писал(а):
Но морды там бродят по улицам те еще! Коммунарка же, вроде бы, вся коммерческая или я ошибаюсь?


Всего один раз там был, там у прудов по улице Фитаревской столы стоят, вот за ними целые семейства сидели с шашлыком и водкой. В остальном контингент обычный московский на Теплом Стане разных рож и побольше видал. мкр. Эдальго снаружи симпатично смотрится, что там за квартиры не знаю. Перед ним лицей там рядом даже конюшня отдельная есть с площадкой для прогулок на лошадках.
27 апр. 2016
imv писал(а):
Всего один раз там был, там у прудов по улице Фитаревской столы стоят, вот за ними целые семейства сидели с шашлыком и водкой. В остальном контингент обычный московский на Теплом Стане разных рож и побольше видал. мкр. Эдальго снаружи симпатично смотрится, что там за квартиры не знаю. Перед ним лицей там рядом даже конюшня отдельная есть с площадкой для прогулок на лошадках.


Так а что тут плохого в выходной бухнуть все семьей на свежем воздухе?
Мне кажется так в любом районе отдыхают.
Это нормально. :al_kana_ft:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 12 гостей