Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор, который специально выбрал болезненную темку для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей. И мы видим их вполне адекватную реакцию на провокатора....

А почему эта тема для вас болезненная? Мне вот почему-то абсолютно однофигственно кто что думает о моей стране и моем русском народе. Я никогда не сомневаюсь в величайших способностях своих соплеменников. Тоись вообще никогда, даже если вокруг все трындят об ином. Люблю я русских. Но я вообще-то всяких других тоже люблю... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор, который специально выбрал болезненную темку для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей. И мы видим их вполне адекватную реакцию на провокатора....


в чем болезненность конкретно?
сколько раз сталкивался с иностранцами, даже при моем английском, как в документах ЦРУ от Киселева ... проблем не испытывал.
12 апр. 2016
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор,

Да бросьте. Для провоцирования еще мозги нужны.
У клоунов не по профессии с мозгами обычно все довольно грустно.
Так что клоун. Просто клоун.
12 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Я очень верю в способность любого персонажа ( индивида ) подстроиться под окружающую среду. Форум задает алгоритм. Понемногу он усваивается всеми. И никогда не унижаю других своим ржанием, ну просто потому что мне легче хохотать над собой. А страна наша тут точно не при чем. В ней есть место всем : и клоунам, и кликушам, и умствующим. :lol:

Видимо сложен алгоритм оказался.
А Ваши прозрачные намеки ТС даже не понял.


В общем, выхожу из темы.
Развлекайте народ красным носиком дальше, Тестянов. Судьба у Вас должно быть такая. Очень незавидная судьба.
Последний раз редактировалось Asti495 12.04.16, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2016
Asti495

Я примерно понимаю, о чем вы говорите, поэтому возник вопрос.
А перед кем вам "стыдно" за Александра ?
Тут, в принципе, " чужих" не ходит ( в смысле из постоянных персонажей, пишущих).
А " свои" все его знают, никто не ржет про себя и не подначивает. Ну такая вот у человека особенность самовыражения.
Крайности ? - да, возможно. Имеют место. Впрочем, так же как и " крайности" с другим знаком, противоположным, не буду показывать пальцем. Они всего лишь уравновешивают друг друга.
На каждую Лурье найдется свой Старожил. )))))
12 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
Я очень верю в способность любого персонажа ( индивида ) подстроиться под окружающую среду. Форум задает алгоритм. Понемногу он усваивается всеми. И никогда не унижаю других своим ржанием, ну просто потому что мне легче хохотать над собой. А страна наша тут точно не при чем. В ней есть место всем : и клоунам, и кликушам, и умствующим. :lol:

Видимо сложен алгоритм оказался.
А Ваши прозрачные намеки ТС даже не понял.

Дуркует ТС, он умненький, дураком просто прикидывается. А главное - красивые женщины от дураков не рожают. :lol: Извините меня, Александр. :popcorn1:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор, который специально выбрал болезненную темку для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей. И мы видим их вполне адекватную реакцию на провокатора....


С каких таких пряников? Был в большом количестве стран. Общался с массой всякого народа, откуда только ни возьмись. Нигде никаких проблем не испытывал. Никто никогда не говорил - мы Вас не любим, потому что Вы русские.
Единственный случай, на рафтинге в Бали сидели в автобусе рядом с двумя австралийцами. Разговорились.
Говорят "Опасный у Вас город - Москва".
- Да ладно, говорю, с чего Вы взяли. Нормальный город, никаких проблем.
- Ну как же ... вот у нас друг поехал в Москву с грузом АЛМАЗОВ :sh_ok: и назад не вернулся.
- А ... ну это возможно, говорю. С алмазами, наверное, не надо. А если без алмазов - то все будет нормально, не переживайте.

А так - зимой вернулись из Италии. С гор. Ездим большой компанией, обычно бронируем отель ЦЕЛИКОМ. Небольшой, но целиком. За всю историю ни разу не было отказа, связанного с национальной принадлежностью. Ни в австрии, ни во франции, ни в германии, ни в италии.
Так что - все и везде с русскими нормально. Не читайте украинских сайтов ... там многое преувеличивают. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 апр. 2016
Олег Назаров писал(а):
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор, который специально выбрал болезненную темку для большинства НОРМАЛЬНЫХ людей. И мы видим их вполне адекватную реакцию на провокатора....


С каких таких пряников? Был в большом количестве стран. Общался с массой всякого народа, откуда только ни возьмись. Нигде никаких проблем не испытывал. Никто никогда не говорил - мы Вас не любим, потому что Вы русские.
Единственный случай, на рафтинге в Бали сидели в автобусе рядом с двумя австралийцами. Разговорились.
Говорят "Опасный у Вас город - Москва".
- Да ладно, говорю, с чего Вы взяли. Нормальный город, никаких проблем.
- Ну как же ... вот у нас друг поехал в Москву с грузом АЛМАЗОВ :sh_ok: и назад не вернулся.
- А ... ну это возможно, говорю. С алмазами, наверное, не надо. А если без алмазов - то все будет нормально, не переживайте.

А так - зимой вернулись из Италии. С гор. Ездим большой компанией, обычно бронируем отель ЦЕЛИКОМ. Небольшой, но целиком. За всю историю ни разу не было отказа, связанного с национальной принадлежностью. Ни в австрии, ни во франции, ни в германии, ни в италии.
Так что - все и везде с русскими нормально. Не читайте украинских сайтов ... там многое преувеличивают. :lol:

когда начинаете бронировать, чтобы взять весь отель?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
Asti495 писал(а):
кузик писал(а):
Топик стартер не просто клоун, это - провокатор,

Да бросьте. Для провоцирования еще мозги нужны.
У клоунов не по профессии с мозгами обычно все довольно грустно.
Так что клоун. Просто клоун.

Вам ли вести речь про провокации?Чем дальше я не поддаюсь на Ваши,тем больше это выводит Вас из себя.
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):
Александр Тестянов

Ну с другой стороны могу вас понять.
Я вот горжусь что я еврей,вы гордитесь что вы русский.
Хорошо когда человек гордится своей нацией. :)

Но разговоры о том как не любят русских явно преувеличены,нормально относятся к русским.
Погуглите про чемпионат Европы по футболу в Польше.Там поляки весьма наглядно выразили своё хорошее отношение к Русским.А санкции это тоже хорошее отношение к Русским?Ведь политиков этих народ избирает и поддерживает,это только у нас все выборы не настоящие!

а что вы про Катынь знаете?
про гибель самолета с польским руководством под Смоленском,только не телевизионную версию

Про Катынь разные версии есть и про самолёт тоже самое.Самолет упал всего 6 лет назад и то правды не найти,а Катынь 76 лет назад была,там и подавно не найдёте! В обоих случаях нужно смотреть кому это было выгодно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Mail.ru [Bot], Русская Женщина, Татьяна Кучеровская и 31 гость