Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):



Да вроде она сама платила.


А почему же она тогда так удивилась его появлению на НЕРСе?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Ок. Но ведь не подконтрольный агент попался. Прямо как вы). Была бы Фирма или адекватный Специалист, была бы сделка. Вот Евгений, я думаю, несмотря на негативное отношение, он бы работал профессионально, без уязвленного самолюбия, просто делал бы свою работу хорошо, не подставляя не своих, не чужих Клиентов.

Надо было брать телефон клиента, любым способом, позвонили бы напрямую.

Если бы я был бы клиентом, а вы бы мне позвонили бы напрямую, то одернул бы своего агента...
Тем более меня накрутили, что я сильно трачусь, а тут еще 50 нахаляву :)
Можно еще пойти и постучать в дверь к ним: "Здрасте ваш риелтор гад и негодяй!"
10 июн. 2016
мда....опять Директор с пиаром чуток не попал...или попал, но не туда, куда стремился))))
Неважнецкая вобщем история вышла, мда....а так хорошо все начиналось......
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
но по соглашению, все расходы по оформлению несёт Покупатель.

Вы полагаете она этого не знала,когда Вам звонила?Ситуация может быть и вообще иной,банально нашли другую квартиру.Не верю,что так просто будет кидаться авансом,что агент ,что покупатели.
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
А понты куда девать? Ну вот скажите, куда девать понты, ась????? :popcorn1:

Вы знаете, частные риэлторы в не меньшей степени страдают склонностью потягаться демонстративно с риэлторами из агентств. Горазды повыпендриваться. Театр одного актера для одного зрителя - клиента частного риэлтора.
Однако это тот самый случай, о котором говорят "пирова победа".
Выигравший ничего не значащее реально для сделки "сражение" проигрывает войну.
Последний раз редактировалось Asti495 10.06.16, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
10 июн. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Yaroslav писал(а):
Рассказываю грустную историю..
Делаю сделку.. продажа квартиры.. у покупателя разъезд на 3 площади, одна из них наша.. Делает частник. Мои продавцы, мама с дочкой, -граждане Финляндии. Сделка назначена на эту Субботу.. Вчера утром, звонит контр Агент и говорит, что не будет платить за оформление, так как квартира оформлена на двоих, по долям и сделка нотариальная. Я говорю, по авансовому соглашению, все расходы по оформлению ваши. Частница, ах .. значит так.. ну ладно..
Вечером, я еду встречать Клиентов в Шереметьево, звонок; Ваши Клиенты в самолёте? Так вот, мы вашу квартиру покупать не будем. А аванс, можете себе... и.т.д.
Я ей перезваниваю, давайте не будем горячиться, давайте делать сделку, продавцы, пожилые люди, в чём они виноваты? Нет, я Клиентку свою, уже отговорила. Я говорю, давайте я вам 50 тыс дам сверху. Покупатели уже прилетели.. она говорит, сейчас попробую позвонить своей Клиентке. Перезванивает.. нет, я ей уже столько наговорила, покупать точно не будет. Финиш.. частник, - Руководству не пожалуешься)
Мы выкупим квартиру завтра, не ради денег. Людей подвели. Будем делать с маленькой комиссией за выкуп.


У нас сейчас оплачивает нотариальные расходы продавец.
Именно у них доли, покупатель не причём, почему он должен оплачивать?

Ольга, оплачивает тот, с кем договорились изначально, в авансовом соглашении. Нет?
Вас не удивило, что человек дождался, когда наш Клиент сел в самолёт, позвонил и послал нас? Вот так и работают. Их Клиенты влетают на авансы, из-за комлексов и самолюбия..
10 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
если видят, что Директор, сразу начинают козлить, если не представляюсь, всё хорошо.. заказал себе визитки -Эксперт.

Закажите визитки Частный Маклер ,вообще отлично будет)))
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Вы знаете, частные риэлторы в не меньшей степени страдают склонностью потягаться демонстративно с риэлторами из агентств.


Дураков много. И не только на рынке недвижимости :ne_vi_del:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
А почему же она тогда так удивилась его появлению на НЕРСе?

не припомню подобного.
10 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav писал(а):
если видят, что Директор, сразу начинают козлить, если не представляюсь, всё хорошо.. заказал себе визитки -Эксперт.

Закажите визитки Частный Маклер ,вообще отлично будет)))


Дело-то не в визитках. Ну хоть Вы это понимаете???
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя