Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 июн. 2016
bhr писал(а):
помедленней. я записываю.
можно каждый пункт поподробнее?что в каждом случае ставится в известность продавцу-покупателю. и вообще, некоторые пункты даже не понял, об чем речь.

Вам это зачем?)
12 июн. 2016
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
помедленней. я записываю.
можно каждый пункт поподробнее?что в каждом случае ставится в известность продавцу-покупателю. и вообще, некоторые пункты даже не понял, об чем речь.

Вам это зачем?)


Он просто яйца чешет.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 июн. 2016
Изображение
дачного лета вам,борцы со скрытками
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
дачного лета вам,борцы со скрытками

Кирпичи какие-то ...

Вот оно какое Наше лето )

Изображение
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Леш, почему 316 УК РФ?

Пока 316 УК РФ. А вот по факту свершения будет 159 п.4 УК РФ. Не путать со ст. 159.4 УК РФ.
12 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
помедленней. я записываю.
можно каждый пункт поподробнее?что в каждом случае ставится в известность продавцу-покупателю. и вообще, некоторые пункты даже не понял, об чем речь.

Вам это зачем?)


Он просто яйца чешет.

в раздумьях. Тетенька, у вас как с сексом?
12 июн. 2016
bhr писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Asti495 писал(а):
Вам это зачем?)


Он просто яйца чешет.

в раздумьях. Тетенька, у вас как с сексом?

Хммм, Вас, что на мамбе забанили, вы теперь яйца подкатываете к участницам форума? ;;-)))
12 июн. 2016
Ant
Так они давно перлами перекидываются, присматриваются друг к другу)
12 июн. 2016
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
помедленней. я записываю.
можно каждый пункт поподробнее?что в каждом случае ставится в известность продавцу-покупателю. и вообще, некоторые пункты даже не понял, об чем речь.

Вам это зачем?)

давно интересуюсь темой. С тех пор как ее здесь Тюленев муссировал. В свое время искренне верил, что здесь есть борцы со скрытой комиссией. когда на прямые глупые вопросы в теме не получил ответа, да и сами вопросы были подтерты, понял, что тут многое не чисто.
Эта тема, на которую клиенты клюют, возбуждаются и ищут способы противодействия. Даже забывают основную цель - поиск или продажа недвиги. и собственную выгоду забывают, лишь бы не быть обманутыми и не участвовать в обмане.
Нескоько раз на этой теме топтались всякие с целью выделиться, мол мы все такие не такие. Палько, так вообще далеко пошел - оставит своего клиента без покупателя, лишь бы не быть соучастником скрытки.
потому и спрашиваю, есть ли возможность и рыбку съесть и поле перейти. я продавец, товар неликвидный, мой риелтор говорит, что риелтор покупателя просит прикрыть. мои действия, если я не особо озабочен помогать риелтору контрагента.
контрагент добросовестный. не купившийся на "для вас наши услуги бесплатны", платит своему риелтору за подбор и полностью ему доверяет.
12 июн. 2016
Ant писал(а):
bhr писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Он просто яйца чешет.

в раздумьях. Тетенька, у вас как с сексом?

Хммм, Вас, что на мамбе забанили, вы теперь яйца подкатываете к участницам форума? ;;-)))

вы почитайте внимательно. кто к кому подкатывает и у кого больной интерес к моим яйцам. Ей -ладно, простительно, ибо тетенька. А вот ваш забота меня настораживает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость