Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 авг. 2016
Шардоне Белль писал(а):
И это неплохой результат по сравнению с тем, что могло бы быть

никто не знает, что могло бы быть. Может, могло бы быть гораздо лучше, чем сегодня. :men:

Предпочитаю в качестве образца рассматривать не "Петя, ну на фоне всех двоешников ты со своей тройкой просто молодец", а "твоя четверка могла бы быть пятеркой, дерзай"
Молчаливое согласие - это тоже преступление
03 авг. 2016
The Bird писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
И это неплохой результат по сравнению с тем, что могло бы быть

никто не знает, что могло бы быть. Может, могло бы быть гораздо лучше, чем сегодня. :men:

Предпочитаю в качестве образца рассматривать не "Петя, ну на фоне всех двоешников ты со своей тройкой просто молодец", а "твоя четверка могла бы быть пятеркой, дерзай"

С каких это х... все могло бы быть лучше ?
Я хорошо помню 2000 год. Ничего 'лучше" не предвещало.
Потом с удивлением начали замечать , а жизнь то налаживается, мама дорогая... и уже привыкли. Уже подать сюда ляпкина-тяпкина, ах он, гад, то не сделал, это не доделал.... Только верещать то начали в 14-м !!! А до этого тихонько сидели, ладошки потирая.
Если бы да кабы, да рту росли грибы....
03 авг. 2016
Как вы все * предпочитаете рассматривать к действительности никакого отношения не имеет, как правило.
03 авг. 2016
Шардоне Белль писал(а):
С каких это х... все могло бы быть лучше ?

простите, не могу продолжать диалог с оппонентом, использующим лексикон такого уровня.
Молчаливое согласие - это тоже преступление
03 авг. 2016
The Bird писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
С каких это х... все могло бы быть лучше ?

простите, не могу продолжать диалог с оппонентом, использующим лексикон такого уровня.

Да и не очень то и хотелось.
03 авг. 2016
Adekamer писал(а):
посвящается ЛФЗ38

А почему именно "Иван Кайф"?
03 авг. 2016
The Bird писал(а):
Предпочитаю в качестве образца рассматривать не "Петя, ну на фоне всех двоешников ты со своей тройкой просто молодец", а "твоя четверка могла бы быть пятеркой, дерзай"


Сочувствую Вашим детям.
03 авг. 2016
imv писал(а):
Сочувствую Вашим детям.

:lol: спасибо
Молчаливое согласие - это тоже преступление
03 авг. 2016
Solar писал(а):
4 миллиона рублей - это всего лишь 60 тысяч долларов. Такая сумма копится на раз-два, особенно если не надо арендовать жилье.

Вы сколько лет уже работаете?

такие как он работают всю жизнь :hi_hi_hi: и на пенсии когда уже не осталось ничего пиняют на гос-во и окр мир. это такой склад. я бы сказал так - если за 10 лет в основной специальности не продвинулся и не получается что то добавленное создать типа квартиры земли с домом в хорошем месте и тд надо менять профессию. пока молодой и еще силы есть. дальше совсем сложно все будет и не до этого уже.
03 авг. 2016
nehochuha писал(а):
Solar писал(а):
4 миллиона рублей - это всего лишь 60 тысяч долларов. Такая сумма копится на раз-два, особенно если не надо арендовать жилье.

Вы сколько лет уже работаете?

такие как он работают всю жизнь :hi_hi_hi: и на пенсии когда уже не осталось ничего пиняют на гос-во и окр мир. это такой склад. я бы сказал так - если за 10 лет в основной специальности не продвинулся и не получается что то добавленное создать типа квартиры земли с домом в хорошем месте и тд надо менять профессию. пока молодой и еще силы есть. дальше совсем сложно все будет и не до этого уже.


а если у этого человека "что-то добавленное" в виде двух-трех детей, их воспитания и образования, что по нашим временам очень недешевое удовольствие?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik, winterion, Мулиг, Татьяна_я и 8 гостей