Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
14 июл. 2016
В общем пока тут Антон 23 страницы договаривается со своей девушкой, мы с Костей-климатом уже едем в Крым... :ya_hoo_oo:
Стартуем из Москвы 26 июля, с ночевкой в Ростове.... Если кто-то захочет присоединиться к нашему каравану- велком.... Ехать будем аккуратно и по правилам... Репортаж с красочными картинками гарантирую....

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 июл. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
В общем пока тут Антон 23 страницы договаривается со своей девушкой

С Чавесом договориться, понятно, проще. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июл. 2016
У Чавеса походный рюкзачок всегда собранный стоит...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 июл. 2016
Минеева Татьяна
Хорошего вам отдыха,Татьяна.
Время у меня есть до 1 числа :)
14 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Минеева Татьяна
Хорошего вам отдыха,Татьяна.
Время у меня есть до 1 числа :)

На самом деле нет...
Понимаешь, надо учиться иногда быстро решения принимать - лучшее враг хорошего!
Должно быть как у нас при "комплектации объектов недвижимости" (гостиницы - санатории и т.д.) - и в бюджет влезть, и по срокам все успеть!
14 июл. 2016
klimat
Ну план я уже набросал,осталось выбрать место и думаю можно оформляться ::yaz-yk:
14 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
klimat
Ну план я уже набросал,осталось выбрать место и думаю можно оформляться ::yaz-yk:

Это хорошая и интересная работа.
Однако напомню тебе простую истину - если ты в некоей привлекательной схеме не видишь лоха (который за все платит) - то этот лох - ТЫ.
14 июл. 2016
klimat писал(а):
надо учиться иногда быстро решения принимать - лучшее враг хорошего!

Хорошо тебе, Костя, рассуждать, имея такого проводника-гида по Крыму, как Татьяна. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июл. 2016
klimat
Ну так Антон и платит. Везет свою любовь на отдых.
Только он не лох, а кавалер.
14 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
klimat писал(а):
надо учиться иногда быстро решения принимать - лучшее враг хорошего!

Хорошо тебе, Костя, рассуждать, имея такого проводника-гида по Крыму, как Татьяна. )

Коль, я три года назад такую же работу как Антон проводил, ВОТ ТОГДА мне Татьяна и помогла!
А теперь уж мы с ней в третий раз туда едем!
Вот нет спросить, КТО БЫЛ ТАМ - чего да как - нет, все про туры в сто долларов на месяц на 5 звезд в Магрибаз - заморемтелушкаполушках ищут....
Ну-ну....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vero и 12 гостей