Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Всем привет
я же сказала, пока не раскрою всех карт)
Вы лучше про свои поиски расскажите, раз у Вас секретов нет)))Охотно послушаю, что Вы там хорошего нашли.
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Может и правда ТС сидела где? Помните группа такая была "Воровайки" ? Вспомнилось. На фоне жаргона такого ))


Людмила, Вы меня поражаете.
Даже я такую группу не знаю)))

p.s.записи по бетону нашли?
20 сен. 2016
Dali, а я не ищу пока. Так, объявления листаю. Слобода нравится и окрестности, бываю там часто. Ильинка тоже ничё )
20 сен. 2016
Кабы схемку аль чертеж
Мы б затеяли вертеж,
Ну а так – ищи сколь хочешь,
Черта лысого найдешь! (с) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен. 2016
20 сен. 2016
Dali

Мы купили год назад участок . Сначала муж искал, ездил смотрел, меня таскал. Все нервы истрепал мне в этих просмотрах. Потом я уехала на месяц в Англию и сказала ему, выбери три,ТРИ варианта, а я приеду выберу один из этих трёх... Искали мы от Волоколамки до Дмитровки.
Когда вернулась домой, три варианта были. Два я согласилась смотреть сразу, третий хотела отказаться, но не вышло. ..
В итоге : первые два, которые согласилась сразу смотреть, даже не вышла из машины. Хотя выслушивать вопль, что люди приехали показать тебе..очень долго стоял в ушах :)
А третий вариант, я его обзывала по фоткам бомжатским, с первых минут очаровал. Пейзаж напомнил среднюю Англию. Со второго этажа недостроенного дома открывался сумасшедший вид... Два риелтора продавца, много врали, и враньё было шито белыми нитками... В общем меня устроило всё . Локация, газ на 80 процентов и даже враньё.. То что это деревня и большой водоём рядом. А так же в соседях начальник милиции соседнего городка :)
Прошёл год...

внешняя ссылка

Октябрь 2015. Покупка.

внешняя ссылка

Пикник в окрестностях на майские праздники.

внешняя ссылка

Крыша была готова на Пасху.
20 сен. 2016
fotina писал(а):
Сначала муж искал, ездил смотрел, меня таскал. Все нервы истрепал мне в этих просмотрах. Потом я уехала на месяц в Англию и сказала ему, выбери три,ТРИ варианта, а я приеду выберу один из этих трёх...

fotina писал(а):
Когда вернулась домой, три варианта были. Два я согласилась смотреть сразу, третий хотела отказаться, но не вышло. ..
В итоге : первые два, которые согласилась сразу смотреть, даже не вышла из машины. Хотя выслушивать вопль, что люди приехали показать тебе..очень долго стоял в ушах

Как вы живёте с таким мужем? Трепет нервы, вопли издает...
21 сен. 2016
Всем привет писал(а):
fotina писал(а):
Сначала муж искал, ездил смотрел, меня таскал. Все нервы истрепал мне в этих просмотрах. Потом я уехала на месяц в Англию и сказала ему, выбери три,ТРИ варианта, а я приеду выберу один из этих трёх...

fotina писал(а):
Когда вернулась домой, три варианта были. Два я согласилась смотреть сразу, третий хотела отказаться, но не вышло. ..
В итоге : первые два, которые согласилась сразу смотреть, даже не вышла из машины. Хотя выслушивать вопль, что люди приехали показать тебе..очень долго стоял в ушах

Как вы живёте с таким мужем? Трепет нервы, вопли издает...


Вы хотите об этом поговорить? :lol:
21 сен. 2016
fotina писал(а):
Вы хотите об этом поговорить?

Упаси господь
21 сен. 2016
fotina
Завидует.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 4 гостя