Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Вдогонку.
Мороз ли зной, в любое время года(с) контрастный душ я принимаю по утрам. Вечером - теплый

А я два раза - утром и вечером. Вечером за мужа - он сачкует, а мне не трудно. :hi_hi_hi:

Lea **. А вечерний КД не будоражит перед сном?

Меня мало что будоражит, я перед сном еще и на аппликаторе Кузнецова лежу, ооооочень сон приманивает. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 дек. 2016
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
А я два раза - утром и вечером. Вечером за мужа - он сачкует, а мне не трудно. :hi_hi_hi:

Lea **. А вечерний КД не будоражит перед сном?

Меня мало что будоражит, я перед сном еще и на аппликаторе Кузнецова лежу, ооооочень сон приманивает. :)

Хотел спросить: - Кузнецов - ваш муж? а потом мне стало стыдно за свою безалаберность :smu:sche_nie:
07 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Хотел спросить: - Кузнецов - ваш муж? а потом мне стало стыдно за свою безалаберность

:lol: :lol: Главное Кузнецову аппликатор не отлежать...а то придется его на Ляпко менять, мне вот Ляпко всегда больше нравился...не такой радикальный.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
07 дек. 2016
ну народ, ни стыда, ни совести. вы, главное, продолжайте в том же духе, только не останавливайтесь.
07 дек. 2016
polina13 писал(а):
Беляева Елена писал(а):
polina13 писал(а):
это все выглядит конечно дико, но правда-разработано врачами, докторами наук и профессорами. я так вылечила суставы (про шею это так и есть!)..

и не только суставы, когда я развлекалась голоданием в первый раз в клинике, там девочки депрессии и иные заболевания психики очень успешно лечили.

нам там лекции читали, что 21-дневным даже шизофрению лечат успешно...
никому, кстати, не надо?))

Аюрведа считает одной из причин шизофрении - аму - внутренние токсины, вырабатываемые при неправильном обмене веществ, вредных привычках и плохом пищеварении, которые могут накапливаться и закупоривать каналы тела.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
ДядьВася писал(а):
Хотел спросить: - Кузнецов - ваш муж? а потом мне стало стыдно за свою безалаберность

:lol: :lol: Главное Кузнецову аппликатор не отлежать...а то придется его на Ляпко менять, мне вот Ляпко всегда больше нравился...не такой радикальный.

На самом деле лежу на шведском аппликаторе сложной конструкции, :hi_hi_hi: Похож немного на кузнецовский.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 дек. 2016
Lea ** писал(а):
На самом деле лежу на шведском аппликаторе сложной конструкции, :hi_hi_hi: Похож немного на кузнецовский.

От волнения аж закурил. Как это "сложной конструкции"?

Изображение
07 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
На самом деле лежу на шведском аппликаторе сложной конструкции, :hi_hi_hi: Похож немного на кузнецовский.

От волнения аж закурил. Как это "сложной конструкции"?

Лея уже много раз писала, что не умеет вставлять картинки. так что слайдов не будет!
07 дек. 2016
ДядьВася
Ну а кроме эйфории от достигнутой цели есть преференции? Шнурки проще завязывать или в сексе выносливей, что?
07 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
На самом деле лежу на шведском аппликаторе сложной конструкции, :hi_hi_hi: Похож немного на кузнецовский.

От волнения аж закурил. Как это "сложной конструкции"?]

:lol: А я давно бросила курить. ::yaz-yk: :ni_zia: А сложная конструкция это подголовник с пипочками острыми и еще на все тело ( есть размеры s, m, l, xl, xxl и т.д. ) такой матрас тоже с пипочками.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, Андрей Л., neona, Rubia и 11 гостей