Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
Ну вот если бы для себя я выбирала, то у нас велики. Без грузового лифта таскать на руках - неприкольно даже с низких этажей. В общем, грузовой лифт - это практически единственная плюшка современного новостроя,

Так каждый для себя и выбирает.
Хочешь грузовой лифт - получай соседей в нагрузку и плиту 14 см
Хочешь тишины - выбирай крупноблочку или кирпич с пассажирскими лифтами.
Хочешь и то и то - строй частный дом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
Снобизм или нет, а у меня в п-49 прямо подо мной живет нарик, ушибленный башкой в армии. На пятом этаже снимает дружная таджикская немногочисленная (всего 8 человек) семья. Рядом живет бабушка божий одуванчик, которая постоянно что-то забывает, а у нас, бай зе вей, в квартире газ! Ну а прямо над нами - прекрасная семья дят... жаворонков, позволяющая ребенышу едить на машинке дома и любящая перфоратор и каблуки. И, в принципе, в старых районах, чем старше дом, тем такее картинка с жильцами.

Так поменяйтесь на приличный район, и будет вам счастие.
А то прям роза среди н....а.
Купите себе приличное окружение.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Хочешь и то и то - строй частный дом.

Не-е-ет! Хочешь и то, и то - поищи получше среди различных серий домов :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Лись писал(а):
Снобизм или нет, а у меня в п-49 прямо подо мной живет нарик, ушибленный башкой в армии. На пятом этаже снимает дружная таджикская немногочисленная (всего 8 человек) семья. Рядом живет бабушка божий одуванчик, которая постоянно что-то забывает, а у нас, бай зе вей, в квартире газ! Ну а прямо над нами - прекрасная семья дят... жаворонков, позволяющая ребенышу едить на машинке дома и любящая перфоратор и каблуки. И, в принципе, в старых районах, чем старше дом, тем такее картинка с жильцами.

Так поменяйтесь на приличный район, и будет вам счастие.
А то прям роза среди н....а.
Купите себе приличное окружение.

Слушайте, а вы можете общаться, не переходя на персоналии? Я всего лишь обозначила проблему, которая небезразлична b остальным участникам темы, а вы уже начали развешивать ярлыки. Или вас что-то задело в моих словах за живое, чтобы спровоцировать такую неадекватную реакцию?
13 нояб. 2016
gunka писал(а):
ir-ka писал(а):
Хочешь и то и то - строй частный дом.

Не-е-ет! Хочешь и то, и то - поищи получше среди различных серий домов :ki_ss:

Дом построить дешевле будет :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2016
gunka писал(а):
ir-ka писал(а):
Хочешь и то и то - строй частный дом.

Не-е-ет! Хочешь и то, и то - поищи получше среди различных серий домов :ki_ss:

Вот-вот, а то начинают посылать. Нормально же общались, пока не пришла дама в белом пальто. :lol:
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
Я всего лишь обозначила проблему, которая небезразлична b остальным участникам темы,

Что вас в п49 одни маргиналы окружают?
И такие только в таких домах живут?
И в ii18 исключительно такие?
Эту проблему?

Если проблема звукоизоляции, то крупноблочные дома этой проблемой не страдают, за счет толстых плит перекрытий и капитальных стен между квартирами.
За исключением квартир на последних этажах, примыкающих к лифтовым шахтам.

Лись писал(а):
Или вас что-то задело в моих словах за живое, чтобы спровоцировать такую неадекватную реакцию?

Задело как раз вас, и вы сразу заголосили.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Лись писал(а):
Я всего лишь обозначила проблему, которая небезразлична b остальным участникам темы,

Что вас в п49 одни маргиналы окружают?
И такие только в таких домах живут?
И в ii18 исключительно такие?
Эту проблему?

Если проблема звукоизоляции, то крупноблочные дома этой проблемой не страдают, за счет толстых плит перекрытий и капитальных стен между квартирами.
За исключением квартир на последних этажах, примыкающих к лифтовым шахтам.

Вам больше нечего обсудить? Любите потрясти чужим бельем, скатить все в срач и разборки? Пожалуйста, только без меня.

По второму пункту я высказалась исчерпывающе страницей ранее.
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Задело как раз вас, и вы сразу заголосили.

Не я начала раздавать ярлыки. Наверное, вас задело упоминание контингента в ii-18, раз вы начали ничем не спроввоцированную агрессию. Что ж, сочувствую. :nez-nayu: На этом, пожалуй, беседу с вами я закончу.
13 нояб. 2016
Лись писал(а):
Вам больше нечего обсудить? Любите потрясти чужим бельем, скатить все в срач и разборки?

Каким бельем, вашим?
Вы сами им вполне справляетесь трясти, дорогая.
Все теперь знают, кто ваше реальное окружение.
И я не могу понять, зачем вы продолжаете раздувать эту тему, когда вроде бы мы вернулись обратно к звукоизоляции.

Вас не устраивает звукоизоляция крупноблочых домов? Вы считаете, что плита в 22 см этого недостаточно для шумоизоляции соседей сверху?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей