Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2016
Лазанья!
Если начнем выяснять кто кого почему забанил - начнется цирк. Все, мне кажется, на форуме сбалансировано. Забанили - думай что изменить в своем отношении к форуму. Если че - мои звездочки - это баны. Не очень поняла за что, но горжусь. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Lea ** 23.12.16, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Я занимаюсь тем, что ловлю на спиннинг.

Аккуратнее. Щеки берегите :lol:
23 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Если че - мои звездочки - это баны.

Не маловато для второго-то места в Топе? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Аккуратнее. Щеки берегите

не переживайте, если только зацепиться соседнему рыбаку.


в рамках темы избегайте пустопорожней брехотины про статистику, откуда и зачем. Здесь обсуждение самого принципа открытости, а не мелочей. зрите в корень. Видимо похудение сказывается на жирных кислотах у Вас в голове.
но это не только Ваша проблема, тут танкистов как под Москвой в 41.
23 дек. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Если че - мои звездочки - это баны.

Не маловато для второго-то места в Топе? )

" Не виноватая я", 2 место само приклеилось. Болтлива, че уж. Возрастное. :hi_hi_hi: Это большие баны, заслуженные, в смысле - моя гордость. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
polina13 писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
polina13 писал(а):
Счастье неизбежно
не пишЕте.

спасибо за внимание.
но вы не правы. именно И в данном случае а не Е

я смотрю, грамотей тут не только вы. плюсуют еще... что делаете? пИшете. только так.(что не делайте? не пишИте)
просто постоянно делают эту ошибку, сил не было уже терпеть.


Кстати, я плюсанула Максима в тот момент, когда он просто поблагодарил за поправку. Потом он изменил текст на то, что есть, но свой плюс под этой бредятиной уже убрать не могу.
Всегда говорю: будьте благодарны тем, кто безвозмездно помогает вам хотя бы частично ликвидировать безграмотность, если вы в школе не озаботились этим. Даже "высшее" образование уже не поможет.
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Здесь обсуждение самого принципа открытости

Вы уверены, что форум обcуждает ваши предложения?
Аналогия из жизни:

Сидим мы в приемной 1го секретаря, а за дверью бюро.
Нас по очереди вызывают на ковер.
Спрашиваем одну даму:
- А ты как сюда попала?
- Меня сейчас заслушивать будут
Директор с юмором:
- Ага, заслушивать... Тебя сейчас е...ь будут :)
Последний раз редактировалось ДядьВася 23.12.16, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
23 дек. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Кстати, я плюсанула Максима в тот момент, когда он просто поблагодарил за поправку. Потом он изменил текст на то, что есть, но свой плюс под этой бредятиной уже убрать не могу.
Всегда говорю: будьте благодарны тем, кто безвозмездно помогает вам хотя бы частично ликвидировать безграмотность, если вы в школе не озаботились этим. Даже "высшее" образование уже не поможет.


проблема школы заключается в учителях и в методике подготовки. Я до сих пор не могу понять принципы грамматики русского языка. Пунктуация - темный лес. Сложносочиненные предложения, сложноподчиненные...

почему нужно ставить запятую если причастный оборот стоит в начале предложения? она там жизненно важна?

"Оглушенный тяжким взрывом, Теркин никнет головой" (с) Твардовский

зачем запятая?

"Оглушенный тяжким взрывом Теркин никнет головой".

без нее можно обойтись.

и ни за что и никогда детям не заложить в душу почему нужно выделять запятой. Не заложить в подкорку.
23 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Вы уверены, что форум обcуждает ваши предложения?

рыбу я ловлю, ДядьВась.
ну включите голову уже, бюро за дверью.

вы курнули что ли натощак.
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
рыбу я ловлю, ДядьВась.

- Здесь рыбы нет
- А кто говорит?
- Директор стадиона(с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость