Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Laverna писал(а):
Соглашусь с тобой что ни ОДИН маклер не напишет того что пишет Bizzz

Ну, ладно - раз маклер это слишком громко сказано, можно назвать это "хобби". В АН не обучалась. Поэтому шаблоны ломать легко. "Жить захочешь - не так раскорячишься".

А обитателей здешних знаю. Ибо участнику рынка контрагентов надо знать в лицо :ni_zia: :men:

Офф. И даже больше скажу - пользовалась услугами. Сами догадайтесь - кого :lol: :lol: Кто умеет найти общий язык даже с самыми хитрожопыми, подстроиться под клиента, очаровать и т. п.? (неприкрытый, не по сабжу, пиар!) :men: К слову сказать, осталась очень довольна коллективом, ... хоть продать объект они так и не помогли. Так сложилось. Но опыт оказался вполне позитивный - человек умеет слышать и идти на приемлемые уступки. Вот только никаких теперь жёстких эксклюзивов :mi_ga_et:


Леа, это вы что ли?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2017
Laverna писал(а):
Про ВАС и ВАШИ интерес НИКТО (!!!) из них не думает.

Никто. И вы тоже по большому счёту. Но если мы станем долгосрочными партнёрами, возможно, будет чуть больше внимания. Хотя лучше на это не рассчитывать. Вы ж не своих родственников ко мне селите, не правда ли?
Но опыт риелтора я уважаю. Иначе и предложения бы не было.
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Laverna писал(а):
Соглашусь с тобой что ни ОДИН маклер не напишет того что пишет Bizzz

Ну, ладно - раз маклер это слишком громко сказано, можно назвать это "хобби". В АН не обучалась. Поэтому шаблоны ломать легко. "Жить захочешь - не так раскорячишься".

А обитателей здешних знаю. Ибо участнику рынка контрагентов надо знать в лицо :ni_zia: :men:

Офф. И даже больше скажу - пользовалась услугами. Сами догадайтесь - кого :lol: :lol: Кто умеет найти общий язык даже с самыми хитрожопыми, подстроиться под клиента, очаровать и т. п.? (неприкрытый, не по сабжу, пиар!) :men: К слову сказать, осталась очень довольна коллективом, ... хоть продать объект они так и не помогли. Так сложилось. Но опыт оказался вполне позитивный - человек умеет слышать и идти на приемлемые уступки. Вот только никаких теперь жёстких эксклюзивов :mi_ga_et:

А что Вы мне подмигиваете.? :sh_ok: :du_ma_et:
Уж я то точно с Вами не сотрудничала. :men:
Ибо я не продажница. :a_g_a:
Я- арендой занимаюсь. :a_g_a: :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Anton Smolev, просто это не тема данного топика. Дело в принципе. Почему бы не воспринимать соба в качестве агента (Вы-то делитесь с коллегами или как?). В случаях, когда это взаимовыгодно :nez-nayu: У таких собов точно не будет повода к кидку. И база растёт...

Вы даже локации свои не обозначили, уходите с темы, зато куча желаний.
У агента цель заработать, а не отдавать.
Если ваш бюджет 120 и выше, то квартир на рынке много. Пока не вижу преимуществ. Стажеры, что будут звонить вам на Авито и дублировать имеют цель заработать с вас, а не отдать то, чего у них и так нет. Денег.
Професионалу вы практически не интересны, ну прямо 1% оставим на дикий форс мажор, что клиент спать перестанет без подписанного договора по вашей квартире. Тогда есть пусть честного диалога, что % по этой квартире уплоченный за услуги будет выше оговоренного изначально по такой то причине.

Но конкуренты есть, они не дремлют :)
14 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Зачем вы вообще спросили про это? в сделке все довольны - вы получили деньги и клиента.

Мне искренне интересно, почему клиенты не всегда реагируют на объяву продавца. :du_ma_et:
Ненависть у нас только с Романенко, взаимная :lol:
К остальным у меня - зависть :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Myxa 14.01.17, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Мне искренне интересно, почему клиенты не всегда реагируют на объяву продавца.

У продавца может быть три пары "рук". Только рекламу он делает не хватательной парой рук... и не головой :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Стажеры, что будут звонить вам на Авито и дублировать имеют цель заработать с вас, а не отдать то, чего у них и так нет. Денег.

Я тя умоляю Тох!
Если и звонят ей агенты-стажеры, то как только въезжают в ее схему- то им уже СОВСЕМ не интересно становится.
Денюжку то с НЕЁ хотят взять.
Впрочем, я уверена ты понимаешь о чем я....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
V_I писал(а):
"... Остапа понесло.…" (с)

Остапа унесло... :lol:

Собственник нашел в почтовом ящике своей квартиры. Прислал мне. :)
внешняя ссылка
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Зачем вы вообще спросили про это? в сделке все довольны - вы получили деньги и клиента.

Мне искренне интересно, почему клиенты не всегда реагируют на объяву продавца. :du_ma_et:
Ненависть у нас только с Романенко, взаимная :lol:


Долго объяснять.
Но я как риэлтор сначала просчитываю ситуацию, а потом выбираю с кем работать - с собом или риэлтором. В большинстве случаев выберу риэлтора. Потому что он вменяемый, а соб очень эмоциональный. Агент - партнер. Соб часто сам себе вредит.
В бизнесе есть правила. Неорганизованный соб их игнорирует и становится непредсказуем. Это как выезжающий на встречку, когда все едут в колонне))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Мне искренне интересно, почему клиенты не всегда реагируют на объяву продавца. :du_ma_et:

Потому что некоторым комфортнее обращаться к посредникам, даже если это стоит денег. С Собственниками иногда бывает очень тяжело общаться, т к несут примерно то же самое, что и ...Остап.. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей