Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2017
Ирина- писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Так как там с договором и чеком на комиссию по просьбе нанимателя? )

Агент приходит на сделку с кассовым аппаратом? Ни разу такое чудо не попадалось!

Антон Смолев так делает, подтверждаю.
И я считаю, в какой-то степени это его конкурентное преимущество.
Последний раз редактировалось Белорусочка 21.01.17, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
21 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Антон Смолев так делает, подтверждаю.


Не знал. Буду знать.Антон Смолев очевидно ИП? И аккуратно ведет бухгалтерию и прочие кассовые дела. Вы индивидуальный предприниматель, Антон?
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Белорусочка писал(а):
Антон Смолев так делает, подтверждаю.


Не знал. Буду знать.

Я сама сдавала квартиру через него. Мой арендатор сразу запросил договор и чек.
В свою очередь Антон предложил наши с ними отношения тоже оформить официально. В смысле заключить договор и сделать все, что положено.

Для меня это действительно важный момент. С арендатором у нас тоже договор (правда Антон и мой муж боялись, что такую жёсткую по отношению к арендатору версию никто не подпишет), налоги плачу
Сплю спокойно:)
21 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Антон Смолев так делает, подтверждаю.

Не знала. Теперь только к Антону Смолеву!
А вообще -- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон :lol:
Важен конечный результат.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
21 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
правда Антон и мой муж боялись, что такую жёсткую по отношению к арендатору версию никто не подпишет



Скажите, а в чем жесткость по отношению к арендатору в договоре найма была, в каких пунктах и условиях?
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Вы индивидуальный предприниматель, Антон?

Да :)

Добавлю, что за последние 2 года все больше клиентов с любой стороны просят на оплату комиссии предоставить отчетность. Раньше действительно с этим было проще. :)
21 янв. 2017
Теперь должна появиться Уля-ля и заявить, что Антон нас всех обманывает:)
21 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Да


Вы как то отразите это(что вы ИП) в своей подписи или в профиле.Тогда сразу понятно будет, кто вы по статусу и вопросов будет меньше.
21 янв. 2017
Белорусочка
Все же твой договор немного смягчили, поменяв формулировки на более простые к восприятию.
И все , подписал без вопросов :)

Уля, на ФБ утром пробегала. Встретились)
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Белорусочка писал(а):
правда Антон и мой муж боялись, что такую жёсткую по отношению к арендатору версию никто не подпишет



Скажите, а в чем жесткость по отношению к арендатору в договоре найма была, в каких пунктах и условиях?


В договоре полностью отражены мои интересы. Даже крючок нельзя повесить, предварительно не сообщив мне. Иначе штраф или другое наказание:).

Правда мой арендатор как раз крючки уже приделал, по ходу не читал договор:). Но он у меня душка, так что ему многое простительно:).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 14 гостей