П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
8millions писал(а):
ONSAKL писал(а):
Замуж за квартиру уже давно никто не берет.
Женятся на квартирах, да. Но, не наоборот.



Давно ль такое неравноправие наблюдаете ? :popcorn1:

Давненько. :a_g_a: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 мар. 2017
Да не думают девушки о коммуникациях и электрике. Совсем. Девушки думают о том, чтобы было красиво и удобно. И метро рядом, если машины нету. А какие в стене трубы и в гофре провода - девушки не думают. Главное, чтобы лампочка зажигалась и вода из крана бежала. И смеситель был красивый. А какая труба идет к этому смесителю - ну какая девушке разница?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Да не думают девушки о коммуникациях и электрике. Совсем.

Угу, зато потом родителям придется еще и об этом думать. Если, конечно, у девушки рукастый жених не объявится. :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 мар. 2017
gunka писал(а):
Угу, зато потом родителям придется еще и об этом думать. Если, конечно, у девушки рукастый жених не объявится.


Не нужны никакие "рукастые" женихи. Нужны женихи с деньгами. А уж рукастых мужиков, но без денег, вокруг полным-полно. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 мар. 2017
Копэшки в Бутово, Марьино, Братиславская, Алтуфьево.
До 6.5, в 12 минутах пешком от метро. Оптимальный выбор для тс, если привязки к району нет. Я бы Алтуфьево смотрел.
89263956840
28 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Да не думают девушки о коммуникациях и электрике. Совсем. Девушки думают о том, чтобы было красиво и удобно. И метро рядом, если машины нету. А какие в стене трубы и в гофре провода - девушки не думают. Главное, чтобы лампочка зажигалась и вода из крана бежала. И смеситель был красивый. А какая труба идет к этому смесителю - ну какая девушке разница?


Полностью солгласна, что девушки об этом не думают. Но наша задача, как родителей, не просто выбросить деньги, а вложить максимально эффективно. Чтобы девушка в будущем, при необходимости, в любой момент могла быстро ее продать минимально потеряв в деньгах.
И вот если честно, я даже не знаю, а что будет ликвиднее - посвежее дома с большей площадью в околомкадных районах или старенькая 9 этажка, но ближе к центру?
28 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Да не думают девушки о коммуникациях и электрике. Совсем. Девушки думают о том, чтобы было красиво и удобно. И метро рядом, если машины нету. А какие в стене трубы и в гофре провода - девушки не думают. Главное, чтобы лампочка зажигалась и вода из крана бежала. И смеситель был красивый. А какая труба идет к этому смесителю - ну какая девушке разница?


Полностью солгласна, что девушки об этом не думают. Но наша задача, как родителей, не просто выбросить деньги, а вложить максимально эффективно. Чтобы девушка в будущем, при необходимости, в любой момент могла быстро ее продать минимально потеряв в деньгах.
И вот если честно, я даже не знаю, а что будет ликвиднее - посвежее дома с большей площадью в околомкадных районах или старенькая 9 этажка, но ближе к центру?

а вы риэлтор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
elena_simonova70 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Да не думают девушки о коммуникациях и электрике. Совсем. Девушки думают о том, чтобы было красиво и удобно. И метро рядом, если машины нету. А какие в стене трубы и в гофре провода - девушки не думают. Главное, чтобы лампочка зажигалась и вода из крана бежала. И смеситель был красивый. А какая труба идет к этому смесителю - ну какая девушке разница?


Полностью солгласна, что девушки об этом не думают. Но наша задача, как родителей, не просто выбросить деньги, а вложить максимально эффективно. Чтобы девушка в будущем, при необходимости, в любой момент могла быстро ее продать минимально потеряв в деньгах.
И вот если честно, я даже не знаю, а что будет ликвиднее - посвежее дома с большей площадью в околомкадных районах или старенькая 9 этажка, но ближе к центру?

а вы риэлтор?


Нет, поэтому и создала эту тему и задаю такие вопросы.
28 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
И вот если честно, я даже не знаю, а что будет ликвиднее - посвежее дома с большей площадью в околомкадных районах или старенькая 9 этажка, но ближе к центру?


Сколько девушке лет ?
Скряга. Нериелтор.
28 мар. 2017
8millions

8millions писал(а):
elena_simonova70 писал(а):
И вот если честно, я даже не знаю, а что будет ликвиднее - посвежее дома с большей площадью в околомкадных районах или старенькая 9 этажка, но ближе к центру?

Сколько девушке лет ?

Из повествования понятно, что скорее всего моложе старенькой 9 этажки.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей