Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 июл. 2017
Наверное, я очень туго соображаю после 23 часов. ))
Или юмор очень тонкий, не для моего восприятия. )))
Простите, но опять не понял... запрос...Кремль... как всё это связано с текстом моего сообщения? ))
31 июл. 2017
03425 писал(а):
Наверное, я очень туго соображаю после 23 часов. ))
Или юмор очень тонкий, не для моего восприятия. )))
Простите, но опять не понял... запрос...Кремль... как всё это связано с текстом моего сообщения? ))

Это связано со всей предыдущей веткой )))) но как раз не с вашим сообщением ;)))) вы друг друга не поняли
Последний раз редактировалось Cedegis 31.07.17, 23:49, всего редактировалось 2 раза.
31 июл. 2017
03425 писал(а):
Наверное, я очень туго соображаю после 23 часов. ))
Или юмор очень тонкий, не для моего восприятия. )))
Простите, но опять не понял... запрос...Кремль... как всё это связано с текстом моего сообщения? ))

Извините, ваще не к Вам относилось.
К ТС исключительно.
Неудачно вклинилась. Пардон. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 июл. 2017
:)
Да, живое общение...такая штука!
:)
01 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
03425 писал(а):
Наверное, я очень туго соображаю после 23 часов. ))
Или юмор очень тонкий, не для моего восприятия. )))
Простите, но опять не понял... запрос...Кремль... как всё это связано с текстом моего сообщения? ))

Извините, ваще не к Вам относилось.
К ТС исключительно.
Неудачно вклинилась. Пардон. :)

я не совсем поняла, это какой-то троллинг? при чем тут Кремль? я про бюджетное жилье спрашивала.
что не так?
02 авг. 2017
ооо,огонь почти даром, врут, что квартира наверняка
внешняя ссылка
интересно, купится ли кто-то на такое?
п.с.: давно бы на фонвизинской посмотрела/приобрела, но там подозрительно много недорогого жилья, народ сбегает оттуда как будто.
02 авг. 2017
Funny1985 писал(а):
ооо,огонь почти даром, врут, что квартира наверняка

это долгострой.
Даже не уверен что ДДУ.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
02 авг. 2017
Funny1985 писал(а):
ооо,огонь почти даром, врут, что квартира наверняка
внешняя ссылка
интересно, купится ли кто-то на такое?

Серьезно?
02 авг. 2017
Funny1985 писал(а):
ооо,огонь почти даром, врут, что квартира наверняка
внешняя ссылка
интересно, купится ли кто-то на такое?
.

Этот комплекс давно пытаются достоить, лет 10 точно и все никак. На старте цены были высокие, но время идет, держатели бумаг :hi_hi_hi: теряют терпение. Посматривала на эту аферу века, задумка-то интересная. Думаю, что это объявление все же замануха. 87 метров за 7 млн в хорошем месте в доме, который обязательно достроят... Вряд ли...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 авг. 2017
Funny1985 писал(а):
дала шанс последний своему красавцу-риелтору, предлагает смотреть ул. Озерная и Б.Очаковскую (особенно дом минобороны 12к7) - на них подозрительно много дешевых квартир. А в указанном доме вообще много всего продают и недорого. Сбегают? в чем подвох?
и в объявлениях пишут, что это лучший район Москвы.

А почему риэлтору такой непонятный эпитет - красавец?
То, что подозрительно, всегда имеет под собой подоплеку. Пока подоплеку не поймете, не надо покупать.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 13 гостей