Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 окт. 2017
21.10.17, 17:52
Ермаков писал(а):
21.10.17, 17:50
maumau писал(а):
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
Читателей Лурье Вам не жаль?
они инвалиды по зрению?
уже есть целая тема - не хочешь читать - в личный бан

я тут правдорубов агрессивных исключила и только догадываюсь, что они своей агрессией даже модераторов достали и их в бан попросили

а если таки они выбирают читать Лурье - уместно молчать, а не загаживать своими фу какая все ветки и темы

хотя черт знает, может эти люди с диагнозом и тогда о чем тут говорить - конечно, они не понимают, что есть бан, есть выбор не читать (
21 окт. 2017
21.10.17, 17:50
Лурье писал(а):
чтобы меня аж сам Назаров пожалел? но я , кстати, его благородно освободила от чтива своего раздражающего контента, почему ж он продолжает как те мыши, сам искать возможность "колоться" и читать, плакать, колоться и читать?
maumau
Специально для вас - очередной пример "относительности". Я - благородная, а он - мышь. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
21.10.17, 18:06
Юлия Лурье писал(а):
21.10.17, 17:50
maumau писал(а):
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
так о себе рассказать нечего, вот в чем дело
нечем поделиться, не из чего сформировать преимущества, нечего предложить досужей публике, кроме как срача на мою тему
и Адизеса не читали, он там буквально рекомендует из воздуха ковать свои преимущества, можно было бы и у него поучиться

причем ведь сделано модераторами уже все чинно и мирно : раздражаю - не читай!!
для того, чтобы поставить человека в недруги, не надо даже 50 или 5 постов - сразу выбесила - отпишись от меня!
удивительные люди, в каждой теме будут перетирать мое имя, и стремиться все больше и больше читать то, что им так претит!
Пришел тут дилер, деньги принес. В руках книжка Адизеса. Я, вспомнив упоминания Юлии про оного, спросил что это он модным веяниям поддался. Говорит, преподавал он у них в МВА, а сейчас просто захватил в метро почитать. Юль, а у вас с Ярославом он преподавал или ты как и про эмоциональный интеллект из газет от Грефа узнала?
Последний раз редактировалось Ермаков 21.10.17, 18:16, всего редактировалось 2 раза.
21 окт. 2017
21.10.17, 18:06
Юлия Лурье писал(а):
о себе рассказать нечего, вот в чем дело
человек взрослый, с интеллектом это, безусловно, так и видит

о чем и пишу
когда со стороны смотришь, читаешь все, как на ладони

кому есть что сказать - говорит о себе, своих взглядах, умениях

кому нечего - цепляются к другим

это общее место
21 окт. 2017
21.10.17, 18:15
maumau писал(а):
когда со стороны смотришь, читаешь все, как на ладони
Точно. Особенно когда Юлия начинает Вас цитировать - становится ясно все, как божий день.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
21.10.17, 17:57
Олег Назаров писал(а):
В очередной раз полностью поддерживаю. Девочка уже взрослая везде, поэтому учить ее чему-нибудь совершенно бесполезно!!!
в очередной раз вы с настойчивостью, достойной лучшего применения ((, продолжили в обесценивающем ключе говорить о взрослом незнакомом конкретном человеке - прошлись снова и снова по Юлиной личности и её неприемлемых на ваш предвзятый взгляд качествах.

надоели
вот вы персонально тоже

и это вам бесполезно и с вами бесполезно говорить об уместности форм самопредъявления в отношении личности другого
Последний раз редактировалось Pea 21.10.17, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
21 окт. 2017
21.10.17, 18:14
Ермаков писал(а):
21.10.17, 18:06
Юлия Лурье писал(а):
21.10.17, 17:50
maumau писал(а):
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
так о себе рассказать нечего, вот в чем дело
нечем поделиться, не из чего сформировать преимущества, нечего предложить досужей публике, кроме как срача на мою тему
и Адизеса не читали, он там буквально рекомендует из воздуха ковать свои преимущества, можно было бы и у него поучиться

причем ведь сделано модераторами уже все чинно и мирно : раздражаю - не читай!!
для того, чтобы поставить человека в недруги, не надо даже 50 или 5 постов - сразу выбесила - отпишись от меня!
удивительные люди, в каждой теме будут перетирать мое имя, и стремиться все больше и больше читать то, что им так претит!
Пришел тут дилер, деньги принес. В руках книжка Адизеса. Я, вспомнив упоминания Юлии про оного, спросил что это он модным веяниям поддался. Говорит, преподавал он у них в МВА, а сейчас просто захватил в метро почитать. Юль, а у вас с Ярославом он преподавал или ты как и про эмоциональный интеллект из газет от Грефа узнала?
Адизес в МВА - очень дорого, не знаю, какой курс МВА мог бы себе это позволить, я просто прочла и прослушала по интернету его выступления, в том числе и после советов Меркуловой
Ярослав учился позже меня, не знаю ничего про его курс МВА, я училась вместе с инкомовцами
управленческие идеи Адизеса являются классикой, давно уже
не знать его - это как не слушать Чайковского, или не читать Толстого
образовательное маст хэв любого менеджера
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.10.17, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2017
21.10.17, 18:11
maumau писал(а):
21.10.17, 17:52
Ермаков писал(а):
21.10.17, 17:50
maumau писал(а):
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
Читателей Лурье Вам не жаль?
они инвалиды по зрению?
уже есть целая тема - не хочешь читать - в личный бан

я тут правдорубов агрессивных исключила и только догадываюсь, что они своей агрессией даже модераторов достали и их в бан попросили

а если таки они выбирают читать Лурье - уместно молчать, а не загаживать своими фу какая все ветки и темы

хотя черт знает, может эти люди с диагнозом и тогда о чем тут говорить - конечно, они не понимают, что есть бан, есть выбор не читать (
Коль не инвалиды, то и Ваши призывы им ни к чему. Сами разберутся.)
21 окт. 2017
21.10.17, 18:22
Юлия Лурье писал(а):
просто прочла
я после вашего упоминания книг его - пошла и купила
стоит за спиной, ещё читаю
21 окт. 2017
21.10.17, 18:23
Ермаков писал(а):
Ваши призывы им ни к чему. Сами разберутся.)
не передергивайте
я вам отвечала и на конкретный ваш вопрос

или вы так спрашиваете - не к вам ли лично мой призыв остановиться и перестать загаживать любую тему «фу какая Юлия» и «Юлия ата-та»?

не к вам
такие как вы особая каста - за её обозначение могу попасть в бан, а мне читать интересно здесь многих, люблю форум этот читать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя