Пришла пора прощаться с Realty.dmir. Циан в скором времени тоже закроется? Давайте поразмыслим 347 / 6751

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 дек. 2017
28.12.17, 13:02
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
28.12.17, 12:59
Laverna писал(а):
28.12.17, 11:39
Solar писал(а):


Спасибо конечно на добром слове, но ведь чтоб стать риэлтором, всего-то надо баночку клея и под крылышко к наставнику - или потусоваться месяцок на форуме, для начала. А дальше опытным путём.

Почти любой человек достаточной сообразительности и коммуникабельности может преуспеть в этой профессии, если будет стараться.

Вы правы что в "ССР" ключевое для успеха это "Р". Так почему бы не приуспеть собу, который хочет поработать риэлтором на сам-себя? (Единственная сложность для соба - тяжелее объективно оценивать свою квартиру. Но можно наступить на горло собственной песне, если дело требует.)
Не любой.
По моим личным наблюдениям: на 10 интровертов всего один экстраверт.
А в риэлторсттве интроверту на мой взгляд делать вообще нечего.
Кибердро-ры так вообще ВСЕ в реалиях унылые г-вны.
И чужую жилищную проблему решить однозначно не в состоянии.
Свою- возможно.. но имея очень длительные процессы.
А в то время когда найдут желающих купить/продать их так забодает измена (навеянная жуткими рассказами в сети) что они как миленькие зайчики шустро бегут к риэлтору на сопроводишку.
Чё не так? :lol: :mi_ga_et:
:a_g_a: :a_g_a:
В первичку все бегут, года два уже как.

Риелтор сопроводит, но отвественности не несёт
Молодые люди папины-мамины деньги (или альтернативу наследственную)предпочитает тащить в первичку. Это да. Есть такое.
Но сие от безответственности, отсутствия житейской мудрости и готовности БЕЗДУМНО идти в долговременное ипотечное рабство.
Основные новостройки за МКАДом. Разве Москву НИКТО не покупает?
Покупает.
И они, в большинстве своем, зрелые и здравые люди- обращаются к риэлторам. :) :popcorn1:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 дек. 2017
28.12.17, 13:00
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Когда продаёшь свою квартиру, то помнишь все Контакты интересантов, записываешь их и берёшь их комментарии через пару недель после просмотра. Кто что купил, если не купил, то почему не интересна твоя.
Вспомнился один стажер, бывший военный . Его все нещадно ругали...
Вот показывает он квартиру, одному, второму, третьему....и всех записывает в тетрадочку.
А потом! БАЦ ! :bomb: :de_vil:
Всем им звонит и ругается, дотошно спрашивает, нудит и выясняет , ПОЧЕМУ не купили такой хороший объект.
Донося до сведения ВСЁ, что он думает о "необязательности", "глупые люди-не понимают своего счастья" , "дураки" и так далее.
И он очень расстраивался при этом.
P.S. Звонки конвертируются в авансы, авансы в сделки. Зачем им всем звонить и чего-то там допытываться ? Разве только иногда.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 28.12.17, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2017
28.12.17, 12:44
Людмила Воронина писал(а):
ХДЕ там аптека Подорожник и туалет энтот
В доме.
Во дворе.
Вы там квартиру продаете и не знаете, что в доме находится?
Вы хоть там раз-то сами были?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 дек. 2017
28.12.17, 13:19
Людмила Воронина писал(а):
28.12.17, 13:00
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Когда продаёшь свою квартиру, то помнишь все Контакты интересантов, записываешь их и берёшь их комментарии через пару недель после просмотра. Кто что купил, если не купил, то почему не интересна твоя.
Вспомнился один стажер, бывший военный . Его все нещадно ругали...
Вот показывает он квартиру, одному, второму, третьему....и всех записывает в тетрадочку.
А потом! БАЦ ! :bomb: :de_vil:
Всем им звонит и ругается, дотошно спрашивает, нудит и выясняет , ПОЧЕМУ не купили такой хороший объект.
Донося до сведения ВСЁ, что он думает о "необязательности", "глупые люди-не понимают своего счастья" , "дураки" и так далее.
И он очень расстраивался при этом.
Большинство выбирали новостной.
Я не настаивал

Просто понимал чего хочет покупатель
Последний раз редактировалось Dmitry_The_Zhdyn 28.12.17, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 дек. 2017
28.12.17, 13:20
ir-ka писал(а):
28.12.17, 12:44
Людмила Воронина писал(а):
ХДЕ там аптека Подорожник и туалет энтот
В доме.
Во дворе.
Вы там квартиру продаете и не знаете, что в доме находится?
Вы хоть там раз-то сами были?))
Нет.
Не была.
Ни разу.
И тем более по дворовым туалетам. ШО Вы там делаете ? :sh_ok:
P.S. Пропустили леденящий души рассказ о строительных лесах, зеленой сетке, рабочих, снующих туда/сюда и интим/салоне! :ps_ih: :men:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2017
Людмила Воронина,
И снимают у вас квартиру «две студентки из медвуза»

Хватить мучить Васю! Свободу попугаям!
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 дек. 2017
28.12.17, 13:29
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Людмила Воронина,
И снимают у вас квартиру «две студентки из медвуза»

Хватить мучить Васю! Свободу попугаям!
Бе-бе-бе.
Если бы не знала, что Вас зовут Дмитрий, уже бы подозревала происки моего "вечного печального покупателя Дениса". ))
Стольник в месяц + расходы на приходящую домработницу - не для студентов, увы ((
P.S. На почве бурной фантазии у Вас произошло полное отождествление Людмилы и одного из её объектов. :a_g_a: :ni_zia:
Это не "у меня" снимают, это риэлтор не допускает денежных потерь клиента в условиях длительной экспозиции объекта.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 28.12.17, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2017
28.12.17, 13:33
Людмила Воронина писал(а):
28.12.17, 13:29
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Людмила Воронина,
И снимают у вас квартиру «две студентки из медвуза»

Хватить мучить Васю! Свободу попугаям!
Бе-бе-бе.
Если бы не знала, что Вас зовут Дмитрий, уже бы подозревала происки моего "вечного печального покупателя Дениса". ))
Стольник в месяц + расходы на приходящую домработницу - не для студентов, увы ((
Так я и написал в кавычках, намекая, что у вас там интим салон
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 дек. 2017
28.12.17, 13:35
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Так я и написал в кавычках, намекая, что у вас там интим салон
Эх ))
Да мы бы озолотились на этом!
Но, увы....нету криминальных наклонностей!
Ну и в 40,-вое отделение быстро загребут . Это , между прочим, хлопотное дело! Требующее массы согласований.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2017
26.12.17, 12:32
Marmelad1979 писал(а):
Получил такое письмо на почту:
"Друзья!
Верой и правдой в течение многих лет портал Realty.dmir служил рынку недвижимости и нам с вами.
Но пришло время прощаться. 10 января 2018 года сайт realty.dmir закрывается. Это было ожидаемо, и это случилось.
Технологии не стоят на месте, и нужно бежать все быстрее, чтобы не отставать от растущих требований пользователей.
Но там же было столько всего важного!..."
Напоминаю ТЕМУ обсуждения.! :ry_car: :f-l-u-d: :pro_tiv:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей