Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 янв. 2018
05.01.18, 21:43
alex2017 писал(а):
05.01.18, 20:26
Убыр писал(а):
05.01.18, 19:39
svanny писал(а):

За 5 как-то не очень выбор двух). А так, конечно, да, минимально приемлемое жильё (
ну можно мкад пересечь и будет прекрасный выбор двух свеженьких красивых за 5000
На красково намекаете ))?
Ну зачем в крайности кидаться? всякие путилковы, бутово-парки имеются в изобилии.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 05.01.18, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Это все
05 янв. 2018
05.01.18, 21:37
Ира Некочкина писал(а):
05.01.18, 21:32
svanny писал(а):
Неужели инвесторов больше, чем семей с двумя з/п, покупающих для себя?
еще бывают неженатые/незамужние, покупающие свое первое жилье. Иногда таких в окружении даже больше, у всех же разное окружение)
в однухе и одному не комфортно жить. В этом сила пика, который на 45 метрах нынче лепит вполне сносные современные двушки. Мы это уже обсуждали.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 05.01.18, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Это все
05 янв. 2018
05.01.18, 21:49
Убыр писал(а):
в однухе и одному не комфортно жить.
воооот! Я сейчас по работе в Питере на несколько месяцев, снимаю однуху. Вот хоть и 40 метров, кухня 12, но спать надо в спальне на кровати, а не диване. И вариант кухня-зал + маленькая спальня мне бы больше понравился. Это и есть для 1-2 человек. Конечно, лучше нормальная метров 60, как в том же Новом Тушино - симпатичные дома. Только там и на машине плохо, и без машины нельзя. Метро под боком порою важнее лишних 20м.
05 янв. 2018
05.01.18, 21:59
svanny писал(а):
05.01.18, 21:49
Убыр писал(а):
в однухе и одному не комфортно жить.
воооот! Я сейчас по работе в Питере на несколько месяцев, снимаю однуху. Вот хоть и 40 метров, кухня 12, но спать надо в спальне на кровати, а не диване. И вариант кухня-зал + маленькая спальня мне бы больше понравился. Это и есть для 1-2 человек. Конечно, лучше нормальная метров 60, как в том же Новом Тушино - симпатичные дома. Только там и на машине плохо, и без машины нельзя. Метро под боком порою важнее лишних 20м.
по поводу машины это заблуждение. с ней везде сейчас плохо стало, а вот в примкадъе без нее можно и обойтись
Это все
05 янв. 2018
05.01.18, 22:08
Убыр писал(а):
по поводу машины это заблуждение. с ней везде плохо, а вот в примкадъе без нее можно и обойтись
не знаю, в мск хотя бы резиденство сделать можно и ставить бесплатно в своем районе, это если уж совсем нет мест (ни разу так не было, чтобы не поставила возле дома, пусть не у подъезда), это при том, что дом у метро и многие там бросают авто и пересаживаются на метро, сейчас шлагбаум должен начать работать вообще красота будет. Но это авто только, на нем только за город в основном, либо по каким-то делам, включающим перевоз тяжелых вещей, поездки в места далеко от метро, тп., практически не пользуюсь в городе. Но это потому что метро под боком. В нашем замечательном климате стоять ждать маршрутку до метро еще то удовольствие. Ну и пробки до метро - тоже вещь непредсказуемая.
05 янв. 2018
05.01.18, 22:19
svanny писал(а):
05.01.18, 22:08
Убыр писал(а):
по поводу машины это заблуждение. с ней везде плохо, а вот в примкадъе без нее можно и обойтись
не знаю, в мск хотя бы резиденство сделать можно и ставить бесплатно в своем районе, это если уж совсем нет мест (ни разу так не было, чтобы не поставила возле дома, пусть не у подъезда), это при том, что дом у метро и многие там бросают авто и пересаживаются на метро, сейчас шлагбаум должен начать работать вообще красота будет. Но это авто только, на нем только за город в основном, либо по каким-то делам, включающим перевоз тяжелых вещей, поездки в места далеко от метро, тп., практически не пользуюсь в городе. Но это потому что метро под боком. В нашем замечательном климате стоять ждать маршрутку до метро еще то удовольствие. Ну и пробки до метро - тоже вещь непредсказуемая.
В этом регионе все идет к тому что ставить бесплатно скоро будет негде нигде. Ну и подземный теплый паркинг штука приятная достаточно. Зачем ждать маршрутку? Яндекс - транспорт. И выходить из подъезда к ней. :)
Это все
05 янв. 2018
05.01.18, 21:49
Убыр писал(а):
в однухе и одному не комфортно жить
безусловно, лучше быть богатым, здоровым и красивым.
07 янв. 2018
внешняя ссылка

Такой вариант чем плох ?
07 янв. 2018
07.01.18, 07:38
kristina_aleksandrovna писал(а):
внешняя ссылка

Такой вариант чем плох ?
Не плохой вариант, район там слегка специфичный, замкнутый между ттк и южным портом.
Дубровку можно еще посмотреть
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 янв. 2018
07.01.18, 10:31
ir-ka писал(а):
07.01.18, 07:38
kristina_aleksandrovna писал(а):
внешняя ссылка

Такой вариант чем плох ?
Не плохой вариант, район там слегка специфичный, замкнутый между ттк и южным портом.
Дубровку можно еще посмотреть
вроде этот как раз район был заветным присмотренным местом у владельца намоленки)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 2 гостя