Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2018
16.01.18, 16:25
чао писал(а):
16.01.18, 15:12
Laverna писал(а):
Я считаю и уверена, что многие со мной согласятся, что в ДАННОЙ ТЕМЕ именно ТЫ являешься источником негативной атмосферы. Причем не только в ЭТОЙ теме….
А я считаю, что Убыр веселый, позитивный и специалист отличный. Внимательный к мелочам, остроумный и вообще зайка)
:lol: Если Убыра читать внимательно - много нового открывается, просто не каждый допетрит. Я стараюсь... :a_g_a: :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 янв. 2018
16.01.18, 16:49
Lea ** писал(а):
16.01.18, 16:41
Душистый Шмель писал(а):
16.01.18, 16:25
чао писал(а):

А я считаю, что Убыр веселый, позитивный и специалист отличный. Внимательный к мелочам, остроумный и вообще зайка)
Мы с ним за Сусанина вместе в баню ходили ! 🎅
:) :co_ol:
:lol: А кто у нас Сусанин? :du_ma_et:
Национальный герой, который увел врагов на погибель в дремучие леса.
16 янв. 2018
16.01.18, 16:49
moikotik писал(а):
16.01.18, 16:41
Душистый Шмель писал(а):

Мы с ним за Сусанина вместе в баню ходили ! 🎅
:) :co_ol:
Аккуратнее, здесь много новеньких, не вполне адекватно понимающих местный сленг :lol:
А что такого? Мы в разных отделениях парились. :ti_pa:
16 янв. 2018
16.01.18, 03:47
Laverna писал(а):
16.01.18, 00:19
Алексей Слесарев писал(а):
16.01.18, 00:04
Душистый Шмель писал(а):
Вообще странный набор телодвижений.
Ничего странного.
Моей ошибкой было поделиться этим на форуме. Впредь, буду мудрее.
Забылся, что КОЛЛЕГ тут нет. Есть конкуренты.Булки расслаблять опасно
Не забыл, поэтому и не стал рассказывать КОЛЛЕГАМ о маленьком, но важном нюансе.
Тут люди не первый день работают в недвижимости, поэтому и отнеслись соответственно.
16 янв. 2018
16.01.18, 16:25
чао писал(а):
16.01.18, 15:12
Laverna писал(а):
Я считаю и уверена, что многие со мной согласятся, что в ДАННОЙ ТЕМЕ именно ТЫ являешься источником негативной атмосферы. Причем не только в ЭТОЙ теме….
А я считаю, что Убыр веселый, позитивный и специалист отличный. Внимательный к мелочам, остроумный и вообще зайка)
Вы имеете право на свое мнение.
Я вообще не собираюсь переходить НА ЛИЧНОСТИ (веселый/обаятельный, остроумный,внимательный.)
Это запрещено правилами форума во-первых.
И виртуальный образ может быть просто удачно/неудачно сшитой маской.- во-вторых. Те кто меня к примеру знают на форуме как невежливую особу- при встрече реальной меняют свое мнение.
В Ынтэрнэтах мы можем быть ЛЮБЫЕ. В Ынтэрнэтах люлей не навешают.. сорри за примитивизмы.

Я долго тему эту курила.. прежде чем влезть со своими 3-мя копейками. Пока товарисч не перешел грань.
К Слесареву испытываю большую человеческую симпатию. И мне стало противно, что НЕКТО его обвиняет во вранье и ДЕШЕВОМ пиаре.... Вся такие правильные.. млин. Давно ли забросили партизанские метОды....
Плакаю...)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 янв. 2018
Laverna,
Вы всерьез шутку восприняли, видимо, такое настроение было. Убыр очень доброжелательный.
IceCool
17 янв. 2018
Алексей Слесарев,
сколько Ваши услуги по покупке/продаже квартиры стоят?

Вы сам по себе или от фирмы работаете?
05 фев. 2018
У темы есть продолжение. А точнее. счастливый финал.
Я долго думал, писать об этом, или нет. Но, все же решил написать, ибо так будет честно.
Итог в общем, таков. Из всех, одобренных с моим участием недоипотечников, не осталось в итоге ни одного. Получив одобрения банка на более лучших условиях, они ощутили себя королями рынка и скрылись в поисках лучшей доли. Четверо просто не брали трубки, а пятая ссылалась на занятость и обрывала разговор. Закономерный итог, но я знал на что шёл, и для меня это был своего рода эксперимент. Далее, к нам пришли ипотечники, одобренные Росколхозбанком. У них был мегаадекватный агент, мы было обо всем договорились, но колхозный банк выставил в качестве обязательных условий форму расчета через аккредитив, причем условия раскрытия оного были далеки от реальной жизни. Да и собственник отказался от такой формы расчета. Буквально сразу после колхозных ипотечников пришел покупатель с живыми деньгами-девушка, студентка из региона.
Квартира продана за 4 млн., как и изначально было заявлено в рекламе, безо всякого торга.
При этом, пользуясь своим именным методом оценки, я считал, что реальная цена объекта около 3 800. При такой цене я гарантированно имел бы поток адекватных клиентов, из которых можно было бы выбрать, при желании. А по чуть завышенной цене не всякая птица долетала до середины Днепра. Было ли это это выгодно моему клиенту? Однозначно, да. Срок экспозиции не превысил 1 месяца. Однако, с моей стороны было затрачено в разы больше сил и энергии. А самое главное, полученный результат я считаю случайностью.
На нынешнем рынке, переоцененные объекты не продаются.
Вместо сделки, в таком случае, вы получаете поток неадекватных псевдопокупателей, которые также воруют ваше время и энергию. В здравом уме, с большинством из них, дойти до сделки не получится, а чаще, это может быть просто небезопасно. Например, к нам приходили армяне, готовые купить, но предлагавшие сомнительные способы взаиморасчетов.
У нашего покупателя в этом доме живет близкая родственница. И это стало для нее серьезным аргументом к покупке. Искала она квартиру самостоятельно, и эту информацию я от нее получил относительно просто, еще до принятия ею решения о покупке. Соответственно, никакого торга, не смотря на ее попытки, не вышло. Сделку на полудобровольных началах сопроводила мама ее однокурсницы, не сильно вдаваясь во все тонкости, а они у нас таки были. Квартира была куплена в браке, на данный момент собственник в разводе более 5 лет, раздела имущества не было. В принципе, я в таком случае ничего страшного не вижу и подобные ситуации мы много раз разбирали в темах форума. Но игнорировать такой факт, это значит его попросту не заметить.
Буду рад, если для кого то, мой опыт окажется полезным.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:28
Алексей Слесарев писал(а):

Квартира продана за 4 млн., как и изначально было заявлено в рекламе, безо всякого торга.

У нашего покупателя в этом доме живет близкая родственница. И это стало для нее серьезным аргументом к покупке. Искала она квартиру самостоятельно, и эту информацию я от нее получил относительно просто, еще до принятия ею решения о покупке. Соответственно, никакого торга, не смотря на ее попытки, не вышло. Сделку на полудобровольных началах сопроводила мама ее однокурсницы, не сильно вдаваясь во все тонкости, а они у нас таки были. Квартира была куплена в браке, на данный момент собственник в разводе более 5 лет, раздела имущества не было. В принципе, я в таком случае ничего страшного не вижу и подобные ситуации мы много раз разбирали в темах форума. Но игнорировать так факт, это значит его попросту не заметить.
Буду рад, если для кого то, мой опыт окажется полезным.
Поздравляю, примерно так себе и представляет каждый опытный риэлтор "счастливый финал" - появление на горизонте покупателя без риэлтора!
Всем бы побольше этих чудаков(чтобы не сказать больше!!)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 фев. 2018
05.02.18, 22:28
Алексей Слесарев писал(а):
У нашего покупателя в этом доме живет близкая родственница. И это стало для нее серьезным аргументом к покупке. Искала она квартиру самостоятельно, и эту информацию я от нее получил относительно просто, еще до принятия ею решения о покупке. Соответственно, никакого торга, не смотря на ее попытки, не вышло.

Влезли в доверие к бедной девушке, выцыганили у нее информацию о том, что в этом же доме живет ее близкая родственница, а потом использовали полученную от нее эту информацию и грубо надругались над ее попытками получить торг, категорично оказав ей в этом. Нехорошо... :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Kromvel, Олег Назаров, Rumpel и 7 гостей