Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 мая 2018
05.05.18, 16:00
Людмила Воронина писал(а):
Lea **,
Леа. Я не могу Вас представить, во-первых, толстой, неопрятной и опустившейся.
Во вторых, с мисками, объедками и пакетиками с утра до вечера кормящей всех окрестных кошек.
Уж извините.
Защищать Ирку смысла нет. Вступать в конфронтацию со мной - это вообще бессмысленно.
А вы, что думаете только толстые и опустившиеся не самоутвеждаются на слабых и любят животных? Мне встречались другие примеры) Видели бы вы мою маму, там места нет живого от ботокса) и фигура🤟, ее из Израиля не выпускали, не верили,что ей столько много лет). И кормит она кошек и дома у неё два кота и ещё я ей сейчас собаку свою подкинула. Сейчас мама будет жить с нами в одном доме, в новом и коммерческом и конечно кошек и там бум кормить😀.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
05 мая 2018
Фрида,
Возможно, жизнь у многих пуста, вот и разводят антисанитарию...
Женщина пожилая у нас недалеко, на Барклая, 16к1 живет. Дооолго испытывала она терпение жителей дома. Ох, и развела она там :sh_ok:
Всех окрестных кошек собрала и в квартире, и около подъезда. + штук 5 дворняжек. Грязищи....Коты и собаки, естественно, гадили в песок детской площадки
Одинокая дама, очень любит животных. Людей и особенно детей на дух не переносит.
Потом граждане стали возмущаться....кто-то квартиру в том подъезде не мог никак продать, миски кругом, коты.
Народ на Фили в тех домах простой, бывшие работники завода имени Хруничева. Вроде даже и полицию не вызывали. Сами в чувство привели. Скорее всего орали, ругались и возможно пару раз побои претерпела )). Матом крыли, стоило только показаться из квартиры.
Это я к тому, что не нужно этого делать в ущерб окружающим. Например иметь 20 кошек в 1-комнатной квартире 30 метров и прочие непотребства устраивать. Это мало кому нравится. Кроме самих любителей кошек .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 05.05.18, 17:30, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мая 2018
У меня вопрос.
КТО в скорбной теме про дизайн подъездов начал говорить о бродячих животных? Кто ? :ry_car: первым поднял эту мало кому интересную тему?
Есть же форумы специальные! И здесь тема о питомцах так же имеется. Что за безобразия Вы здесь учиняете? :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мая 2018
05.05.18, 17:20
Людмила Воронина писал(а):
Фрида,
Возможно, жизнь у многих пуста, вот и разводят антисанитарию...
Женщина пожилая у нас недалеко, на Барклая, 16к1 живет. Дооолго испытывала она терпение жителей дома. Ох, и развела она там :sh_ok:
Всех окрестных кошек собрала и в квартире, и около подъезда. + штук 5 дворняжек. Грязищи....Коты и собаки, естественно, гадили в песок детской площадки
Одинокая дама, очень любит животных. Людей и особенно детей на дух не переносит.
Потом граждане стали возмущаться....кто-то квартиру в том подъезде не мог никак продать, миски кругом, коты.
Народ на Фили в тех домах простой, бывшие работники завода имени Хруничева. Вроде даже и полицию не вызывали. Сами в чувство привели. Скорее всего орали, ругались и возможно пару раз побои претерпела ))
Это я к тому, что не нужно этого делать в ущерб окружающим. Например иметь 20 кошек в 1-комнатной квартире 30 метров и прочие непотребства устраивать. Это мало кому нравится. Кроме самих любителей кошек .
Это крайности, есть конечно собиратели вещей, собиратели животных, алкоголики и просто засранцы. Тут речь о тех кто просто кормит кошек. У нас кормят почти все в доме, разных возрастов и все приличные и психически здоровы. Мисками все не заставлено, стоит максимум одна или вообще ни одной, так как их приносят и уносят.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
05 мая 2018
05.05.18, 17:24
Людмила Воронина писал(а):
У меня вопрос.
КТО в скорбной теме про дизайн подъездов начал говорить о бродячих животных? Кто ? :ry_car: первым поднял эту мало кому интересную тему?
Есть же форумы специальные! И здесь тема о питомцах так же имеется. Что за безобразия Вы здесь учиняете? :-(
G Man начал :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: . Но вообще так во всех темах начали за здравие.. тут даже почти не офф топ.
Последний раз редактировалось Фрида 05.05.18, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
05 мая 2018
05.05.18, 16:01
aimsun писал(а):
Но для приезжих это тоже скорее москвичи. Да чоуж там - "типичные москвичи". Ну, можно все это понять.
Так и я об этом)) Присмотреться, может, и окажется, что это дальняя родня из Саратова, например)
IceCool
05 мая 2018
05.05.18, 17:41
чао писал(а):
Так и я об этом)) ...
это дальняя родня из Саратова...)
)) может и не родня. Мухи за один день учаца пилотированию, а научить человека гадить можно за минуту. Разучица вот сложнее.
Если фримен не может сделать мир чище в пригородной электричке, а только тут может нудеть, значит его родня - очень тихие и застенчивые люди =)
05 мая 2018
05.05.18, 17:58
aimsun писал(а):
Если фримен не может сделать мир чище в пригородной электричке, а только тут может нудеть, значит его родня - очень тихие и застенчивые люди =)
И мы здесь в ответ нудим ему, значит, наша родня тоже тихая и застенчивая, а он подозревает, что и засранцы еще :lol:
IceCool
05 мая 2018
05.05.18, 16:00
Людмила Воронина писал(а):
Защищать Ирку смысла нет
Вот с этого места поподробнее
:popcorn1: :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 мая 2018
05.05.18, 17:20
Людмила Воронина писал(а):
Возможно, жизнь у многих пуста, вот и разводят антисанитарию...
а если жизнь не пуста, дама не толста и опрятна - то будет разрыв шаблона?

кстати, подкармливать животных - это как раз городской менталитет. А вот "животному не место в доме, это зараза, пусть где-то там сам ловит себе пропитание" - это деревенский менталитет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 19 гостей