Помогите придумать, где и что купить 237 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2018
Люди почему то уверены, что они вложив сегодня в новострой завтра смогут его перепродать дороже.
Это заблуждение.
Когда застройщики начнут продавать готовые к проживанию квартиры, где сервисная составляющая будет занимать весомую долю (отделка, мебель, консьерж-служба, видеонаблюдение, итп, хозяйственно-бытовые помещения и т.п. цена новостройки станет максимально возможной рыночной ценой. Вторичка будет стоить дешевле этой цены.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 июл. 2018
13.07.18, 23:01
чао писал(а):
13.07.18, 22:59
ir-ka писал(а):
13.07.18, 22:55
Golubka798 писал(а):




При грамотном подходе можно сделать комнаты..
Просветите про грамотный подход, вы мой луч света в темном царстве.
Как из доли сделать конкретный объект - комната в Москве. Внимательно бы послушала.
Тоже читаю и зачитываюсь. Сейчас нам откроют новый мир.
Нам ничего не откроют, а вот несведущим читателям, которые все мечтают из ничего выкружить кремль, мозги запудрят так, что мало не покажется.
13 июл. 2018
IceCool
13 июл. 2018
13.07.18, 23:18
Юлия Баграмова писал(а):
Нам ничего не откроют, а вот несведущим читателям, которые все мечтают из ничего выкружить кремль, мозги запудрят так, что мало не покажется.
Я вот тоже жду. Сказала А, говори Б.
Но в ответ одни "купите, расскажу", "при грамотном подходе", "поживем, увидим"...
Ни о чем...
Новички читатели форума, не ведитесь! :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 июл. 2018
13.07.18, 23:25
ONSAKL писал(а):
Новички читатели форума, не ведитесь!
Всё равно поведутся. К сожалению.
14 июл. 2018
13.07.18, 23:01
чао писал(а):
Сейчас нам откроют новый мир.
Реклама покупки долей.
14 июл. 2018
14.07.18, 00:03
Ева2015 писал(а):
13.07.18, 23:01
чао писал(а):
Сейчас нам откроют новый мир.
Реклама покупки долей.
Как говорила моя классная руководительница: " у вас все так просто и так хитро" :lol:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: justbe, Positpsy, НатальяВ и 19 гостей