Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 сен. 2019
12.09.19, 09:28
andrewst0 писал(а):
12.09.19, 09:22
Юлия Лурье писал(а):

Особенно если этот пешеход - женщина 56 лет, директор агентства недвижимости, у которой целый день высасывали мозг дети, сотрудники и клиенты, это уже даже не женщина, а оболочка женщины, мечтающей о дУше и свежей постели..и тут вы, блин, гарцуете, вот так и засветила бы авоськой меж глаз!
Авоськой с деньгами между глаз.
:men:
вчера вот несла книги
Пелевин
Глуховский
Маринина
у меня три поездки в этом месяце - три книги в дорогу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2019
12.09.19, 09:28
andrewst0 писал(а):
12.09.19, 09:22
Юлия Лурье писал(а):

Особенно если этот пешеход - женщина 56 лет, директор агентства недвижимости, у которой целый день высасывали мозг дети, сотрудники и клиенты, это уже даже не женщина, а оболочка женщины, мечтающей о дУше и свежей постели..и тут вы, блин, гарцуете, вот так и засветила бы авоськой меж глаз!
Авоськой с деньгами между глаз.
:men:
это из песни Визбора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2019
12.09.19, 08:57
andrewst0 писал(а):
Темпераменту этого обезьяна, из ларька с шаурмой, завидуют.
Несомненно
Не риэлтор.
12 сен. 2019
12.09.19, 09:09
andrewst0 писал(а):
Вадим Ярославцев,
Самокаты, рогатки и водные пистолеты у взрослых людей - жесть, конечно.
скейт забыли помянуть. Лонгборд.
Сноуборд, горные лыжи, прыжки с парашута, дартс, танцы, роликовые коньки и моноколесо.
Мочи нет все это терпеть.
Последний раз редактировалось bhr 12.09.19, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
12 сен. 2019
Блин. Озон мне самокаты вовсю предлагает. ну как тут про звенья цепи не вспомнить?
12 сен. 2019
12.09.19, 09:22
Юлия Лурье писал(а):
Вадим, если бы вы знали, как бесит пешехода, бредушего вечером после работы от метро в свой скромный домишко в центре Москвы, постоянно подскакивать и уворачиваться от вот такого вот гордого своей покупкой за 40 000 руб "жельтемена зож", который, сцуко, у себя в Бирюлеве или в экологичном Саларьеве почему то не катается, а прется демонстрировать себя промеж кремлевских стен!!
Особенно если этот пешеход - женщина 56 лет, директор агентства недвижимости, у которой целый день высасывали мозг дети, сотрудники и клиенты, это уже даже не женщина, а оболочка женщины, мечтающей о дУше и свежей постели..и тут вы, блин, гарцуете, вот так и засветила бы авоськой меж глаз!

Вы в силу возраста уже морально себе не хотите позволить самокат, считаете, что это смешно. Это не современно! Не подавайтесь предрассудкам. Экологичный транспорт. Ничего не выделяет. Я езжу очень аккуратно, если рядом пешеход, резко уменьшаю скорость. Ну и мой самокат имеет два мощных тормоза, так как обоеприводный. У меня есть ремонтник самоката, который за ним следит. И он не на 40 тянет, а на 200 с учётом тюнинга. Это не обычная погремушка, которая снуёт по улицам Москвы, постепенно разваливаясь. Надёжный, приятный агрегат, с высоким клиренсом. Производитель лучший в мире на рынке Самокатов. Едет тихо и красиво.
Последний раз редактировалось Вадим Ярославцев 12.09.19, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 сен. 2019
12.09.19, 10:34
Вадим Ярославцев писал(а):
есть ремонтник самоката
Купите лошадь. Наймите ей смотрителя.

Ремонтник самоката. Всё чудесатее и чудесатее. А у него каморка есть?
Последний раз редактировалось Тундра_nbr 12.09.19, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор.
12 сен. 2019
12.09.19, 10:29
bhr писал(а):
12.09.19, 09:09
andrewst0 писал(а):
Вадим Ярославцев,
Самокаты, рогатки и водные пистолеты у взрослых людей - жесть, конечно.
скейт забыли помянуть. Лонгборд.
Сноуборд, горные лыжи, прыжки с парашута, дартс, танцы, роликовые коньки и моноколесо.
Угу. А еще роуп-джампинг, хели-скиинг, вингсьютфлайинг и метание бревна по-шотландски.
Так не хватает цитрамона эндорфинов.
Особенно в возрасте, когда пора уже задумываться о душЕ.
:lol:
Мочи нет все это терпеть.
И не говорите.
Последний раз редактировалось andrewst0 12.09.19, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
12 сен. 2019
12.09.19, 10:34
Вадим Ярославцев писал(а):
12.09.19, 09:22
Юлия Лурье писал(а):
Вадим, если бы вы знали, как бесит пешехода, бредушего вечером после работы от метро в свой скромный домишко в центре Москвы, постоянно подскакивать и уворачиваться от вот такого вот гордого своей покупкой за 40 000 руб "жельтемена зож", который, сцуко, у себя в Бирюлеве или в экологичном Саларьеве почему то не катается, а прется демонстрировать себя промеж кремлевских стен!!
Особенно если этот пешеход - женщина 56 лет, директор агентства недвижимости, у которой целый день высасывали мозг дети, сотрудники и клиенты, это уже даже не женщина, а оболочка женщины, мечтающей о дУше и свежей постели..и тут вы, блин, гарцуете, вот так и засветила бы авоськой меж глаз!

Вы в силу возраста уже морально себе не хотите позволить самокат, считаете, что это смешно. Это не современно! Не подавайтесь предрассудкам. Экологичный транспорт. Ничего не выделяет. Я езжу очень аккуратно, если рядом пешеход, резко уменьшаю скорость. Ну и мой самокат имеет два мощных тормоза, так как обоеприводный. У меня есть ремонтник самоката, который за ним следит. И он не на 40 тянет, а на 200 с учётом тюнинга. Это не обычная погремушка, которая снуёт по улицам Москвы, постепенно разваливаясь. Надёжный, приятный агрегат, с высоким клиренсом. Производитель лучший в мире. Едет тихо и красиво.
не сомневаюсь
Я давно пережила автобумы, пользуюсь самым экологичным транспортом - "одиннадцатым "номером или на худой конец метро
Просто подумайте о пешеходах, вы их выдавливаете с ПЕШЕХОДНЫХ тротуаров, с их исконной территории, кому это может понравиться
А ездить суперменом среди потоков человеческой ненависти - плохой фэншуй
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 12.09.19, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2019
12.09.19, 10:38
Юлия Лурье писал(а):
12.09.19, 10:34
Вадим Ярославцев писал(а):
12.09.19, 09:22
Юлия Лурье писал(а):
Вадим, если бы вы знали, как бесит пешехода, бредушего вечером после работы от метро в свой скромный домишко в центре Москвы, постоянно подскакивать и уворачиваться от вот такого вот гордого своей покупкой за 40 000 руб "жельтемена зож", который, сцуко, у себя в Бирюлеве или в экологичном Саларьеве почему то не катается, а прется демонстрировать себя промеж кремлевских стен!!
Особенно если этот пешеход - женщина 56 лет, директор агентства недвижимости, у которой целый день высасывали мозг дети, сотрудники и клиенты, это уже даже не женщина, а оболочка женщины, мечтающей о дУше и свежей постели..и тут вы, блин, гарцуете, вот так и засветила бы авоськой меж глаз!

Вы в силу возраста уже морально себе не хотите позволить самокат, считаете, что это смешно. Это не современно! Не подавайтесь предрассудкам. Экологичный транспорт. Ничего не выделяет. Я езжу очень аккуратно, если рядом пешеход, резко уменьшаю скорость. Ну и мой самокат имеет два мощных тормоза, так как обоеприводный. У меня есть ремонтник самоката, который за ним следит. И он не на 40 тянет, а на 200 с учётом тюнинга. Это не обычная погремушка, которая снуёт по улицам Москвы, постепенно разваливаясь. Надёжный, приятный агрегат, с высоким клиренсом. Производитель лучший в мире. Едет тихо и красиво.
не сомневаюсь
я давно пережила автобумы, пользуюсь самым экологичным транспортом - "одиннадцатым "номером или на худой конец метро
просто подумайте о пешеходах, вы их выдавливаете с ПЕШЕХОДНЫХ тротуаров, с их исконной территории, кому это може понравиться
Пока что по закону человек с самокатом - это тоже пешеход :lol:
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 1 гость