Дома серии И-700А (Ясеневские) 279 / 5546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2018
10.10.18, 11:52
чао писал(а):
10.10.18, 11:48
Botero_girl* писал(а):
10.10.18, 11:45
David Moiseevich писал(а):


Не пытайтесь меня вычислить, я сознательно немного искажаю отдельную вторичную информацию, не относящуюся напрямую к ТТХ квартиры или локации :nez-nayu:
Вам жалко что ли знаниями поделиться?)
:lol:
10 окт. 2018
Немного фото по теме.
10 окт. 2018
10.10.18, 11:42
Елочка писал(а):
10.10.18, 11:31
чао писал(а):
10.10.18, 11:30
Хорошенький Шмелик писал(а):


Чем пахнет, в смысле?)
Знаниями
Точно! Причем, нигде и никогда в жизни больше не встречала этот запах. Только ГЗ и жилое крыло гостиницы Украины.
Заинтриговали. Опишите этот запах, пожалуйста. )
10 окт. 2018
10.10.18, 11:52
Елочка писал(а):
Возвращаемся в тему?
Литовский, 13/12, ЖСК. Но есть нюансы.
Спасибо за ответ. Меня немного удивило, что вы поставили дом на Литовском 1 на второе место в Ясенево. По месту расположения-вопросов нет, все хорошо там, тихо. Даже немного на отшибе, я бы сказал, от всей движухи, в стороне от метро, от основных магазинов и т.д. Был в нем как то раз в гостях, так в 2 к.кв не было ни балкона, ни лоджии. По моему это существенный недостаток для квартиры любой комнатности. Неужели этот минус все равно выводит его на 2-е место в вашем рейтинге?
Последний раз редактировалось Павел_К 10.10.18, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
10 окт. 2018
10.10.18, 11:05
Елочка писал(а):
10.10.18, 09:07
Юлия Лурье писал(а):
у меня была когда-то квартира на Литовском, 15, купила ее ( неприват) путем обмена на мою (приват ) комнату у бомжа
И жил бомжик, помнится, на втором этаже :)
Литовский, 15 - не лучший дом из КОПЭ, но бомжиков и асоциальных элементов в этом доме уже не осталось. Им гораздо удобнее жить в районах Бутово, куда они массово переезжали ради доплаты в 90-е и 2000-ные годы.

"с тех пор хорошо усвоила, что нормальный контингент на Литовском, только в доме номер 1 , это кгбэшный кооператив, там если и пьют - то только тихо и не выходя за периметр квартиры"
Литовский,1 - дом, в котором давали квартиры военным и КГБшникам. Естественно, даром. Это не дом ЖСК.
Да, это один из трех лучших домов Ясенево, но в моем списке этот дом на втором месте. Первый- Литовский, 19 - дом ЖСК, содержится лучше всех домов Ясенево (Все, что искала, нашла, могу рассказывать).
Как там дела обстоят со звукоизоляцией в этих домах? Алкашня буйная водится?
10 окт. 2018
10.10.18, 12:17
Павел_К писал(а):
10.10.18, 11:52
Елочка писал(а):
Возвращаемся в тему?
Литовский, 13/12, ЖСК. Но есть нюансы.
Спасибо за ответ. Меня немного удивило, что вы поставили дом на Литовском 1 на второе место в Ясенево. По месту расположения-вопросов нет, все хорошо там, тихо. Даже немного на отшибе, я бы сказал, от всех движухи, метро, магазинов и т.д. Был в нем как то раз в гостях, так в 2 к.кв не было ни балкона, ни лоджии. По моему это существенный недостаток для квартиры любой комнатности. Неужели этот минус все равно выводит его на 2-е место в вашем рейтинге?
Да, Лит.1 - на втором месте. Двушки-линейки в доме неинтересны, двушки-распашонки и трешки ничем не отличаются от других КОПЭшек.
Однушка без балкона 38.8 м по цене 1-ки в 9-ке - при тщательной охоте приносит удачу и мне, и клиентам :)
10 окт. 2018
10.10.18, 12:22
SergeiM писал(а):
10.10.18, 11:05
Елочка писал(а):
10.10.18, 09:07
Юлия Лурье писал(а):
у меня была когда-то квартира на Литовском, 15, купила ее ( неприват) путем обмена на мою (приват ) комнату у бомжа
И жил бомжик, помнится, на втором этаже :)
Литовский, 15 - не лучший дом из КОПЭ, но бомжиков и асоциальных элементов в этом доме уже не осталось. Им гораздо удобнее жить в районах Бутово, куда они массово переезжали ради доплаты в 90-е и 2000-ные годы.

"с тех пор хорошо усвоила, что нормальный контингент на Литовском, только в доме номер 1 , это кгбэшный кооператив, там если и пьют - то только тихо и не выходя за периметр квартиры"
Литовский,1 - дом, в котором давали квартиры военным и КГБшникам. Естественно, даром. Это не дом ЖСК.
Да, это один из трех лучших домов Ясенево, но в моем списке этот дом на втором месте. Первый- Литовский, 19 - дом ЖСК, содержится лучше всех домов Ясенево (Все, что искала, нашла, могу рассказывать).
Как там дела обстоят со звукоизоляцией в этих домах? Алкашня буйная водится?
Буйная алкашня в домах КОПЭ?????????????? Нет, конечно. Да там их никогда и не было. Только некоторым нерсиянам повезло увидеть :)

Звукоизоляция в панельных домах такая, какую сами себе сделаете. Имхо.
10 окт. 2018
10.10.18, 12:08
Хорошенький Шмелик писал(а):
10.10.18, 11:42
Елочка писал(а):
10.10.18, 11:31
чао писал(а):

Знаниями
Точно! Причем, нигде и никогда в жизни больше не встречала этот запах. Только ГЗ и жилое крыло гостиницы Украины.
Заинтриговали. Опишите этот запах, пожалуйста. )
Не могу. Ни на что не похож. В моем мозгу включает только приятные ассоциации. У мужа специально спросила, тоже не смог сказать.
10 окт. 2018
10.10.18, 11:45
David Moiseevich писал(а):
10.10.18, 11:19
Alonna писал(а):

Не , ошиблась, перечитала внимательней, у ДМ 18 квартир, а там 16 квартир и у него 15 минут до метро. Не сходится. Думаю это в сторону Нагорной.
Не пытайтесь меня вычислить, я сознательно немного искажаю отдельную вторичную информацию, не относящуюся напрямую к ТТХ квартиры или локации :nez-nayu:
Ну в этом я даже не сомневалась, только все вместе вы вряд ли искажаете. В любом случае хорошую академическую вы не купили, судя по цене.
Поэтому специально для Botero_girl*, дешевле Академическую можно купить в домах по Дмитрия Ульянова 10-18, так как там дома с деревянными перекрытиями и ипотечникам они не подходят, а ипотечников, как известно у нас процентов 80 наверное. В добавок там встречаются коммуналки. И там четырехэтажные дома, так что вполне ДМ живет на 4 этаже :hi_hi_hi: . Далее дома в сторону Нагорной после Новочеремушкинской улице, хотя Академический район идет до Большой Черемушкинской, но я бы сказала условно. Особенно южная часть. В детстве нам не разрешали туда ходить, там были общаги, дома от заводов, но раз мы нарушили запрет и для меня открылась другая Москва (битые окна, дома с надписями, орущими матом из окна).
Есть и такие товарисчи, которые живут за Большой Черемушкинской соответственно это другой уже район Нагорный, но они всем твердят, что живут на Академической. :lol:
10 окт. 2018
10.10.18, 12:33
Alonna писал(а):
дома с деревянными перекрытиями и ипотечникам они не подходят,
Кредитуют дома с деревянными и смешанными перекрытиями. Важнее не перекрытия, а процент износа дома.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 2 гостя