Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2019
27.02.19, 13:38
Boterka писал(а):
Вас доводили уже?)
Дык на фразе "Золотая Миля Измайлова" весь форум рыдал ;;-)))
27 фев. 2019
27.02.19, 13:17
Людмила Воронина писал(а):
27.02.19, 13:07
Andy digital писал(а):
Вы портите продажи Симоновского агентов этого форума!
Похоже, уже испортили.....
А ХТО там этот Симоновский с борделем в придачу продает? :sh_ok: :du_ma_et:
....У этих людей еще язык поворачивается чего-то говорить за респектабельный ЖК Лобачевский? :sh_ok:
Кому Лобачевский, а кому промзона Очаково, гыыыы
27 фев. 2019
27.02.19, 13:43
moikotik писал(а):
27.02.19, 13:38
Boterka писал(а):
Вас доводили уже?)
Дык на фразе "Золотая Миля Измайлова" весь форум рыдал ;;-)))
Да и сам ржал, мне риелторы, кстати тутошние, объясняли в "Золотой Еврейской Миле Измайлова" квартиры очень дорогие, а я уж понес правильное название в массы.

З.Ы. Долго искал евреев на этой миле никого не нашел. Один жид на всё Измайлово - да и тот в зеркале.
27 фев. 2019
27.02.19, 13:38
Boterka писал(а):
Вас доводили уже?)
Аж на три года исчез раны зализывая

Без комментариев!
27 фев. 2019
27.02.19, 13:50
Ant писал(а):

Да и сам ржал, мне риелторы, кстати тутошние, объясняли в "Золотой Еврейской Миле Измайлова" квартиры очень дорогие, а я уж понес правильное название в массы.

З.Ы. Долго искал евреев на этой миле никого не нашел. Один жид на всё Измайлово - да и тот в зеркале.
Я даже специально в Измайлово тогда съездил, да по этой миле прошелся... с тем же результатом :lol:

Так что, если и есть там евреи, то из числа студентов первого меда в физкорпусе (на 3-й Парковой) и химкорпусе (там же, во дворах). Если их, конечно, не позакрывали еще.
27 фев. 2019
27.02.19, 11:59
Убыр писал(а):
Может уже карту новостроек Москвы посмотреть? :lol:
ни за что!) "в деревню к тетке, в глушь, в Саратов!" (с)
27.02.19, 12:37
Убыр писал(а):
Никогда житель Прекрасной божественной поймы не посмотрит и не поедет в сторону Некропарка и говнополей.
конечно не поедет - он же в пробке на выезде с поймы раньше умрет))
Последний раз редактировалось Asti495 27.02.19, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
27 фев. 2019
27.02.19, 13:48
Хорошенький Шмелик писал(а):
27.02.19, 13:17
Людмила Воронина писал(а):
27.02.19, 13:07
Andy digital писал(а):
Вы портите продажи Симоновского агентов этого форума!
Похоже, уже испортили.....
А ХТО там этот Симоновский с борделем в придачу продает? :sh_ok: :du_ma_et:
....У этих людей еще язык поворачивается чего-то говорить за респектабельный ЖК Лобачевский? :sh_ok:
Кому Лобачевский, а кому промзона Очаково, гыыыы
респектабельный — солидный, уважаемый, важный, представительный, достойный, почтенный, степенный Словарь русских синонимов. респектабельный см. уважаемый 1 Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З …
Какой из этих синонимов можно применить к ЖК Лобачевский?
IceCool
27 фев. 2019
27.02.19, 13:57
чао писал(а):
27.02.19, 13:48
Хорошенький Шмелик писал(а):
27.02.19, 13:17
Людмила Воронина писал(а):

Похоже, уже испортили.....
А ХТО там этот Симоновский с борделем в придачу продает? :sh_ok: :du_ma_et:
....У этих людей еще язык поворачивается чего-то говорить за респектабельный ЖК Лобачевский? :sh_ok:
Кому Лобачевский, а кому промзона Очаково, гыыыы
респектабельный — солидный, уважаемый, важный, представительный, достойный, почтенный, степенный Словарь русских синонимов. респектабельный см. уважаемый 1 Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З …
Какой из этих синонимов можно применить к ЖК Лобачевский?
Не знаю. Там одно место чего стоит. Хотя - приезжие не в курсе, вот и хватают. А как взглянешь как эту «респектабельность», так сразу можно кукушкой тронуться.
27 фев. 2019
27.02.19, 13:55
Asti495 писал(а):
конечно не поедет - он же в пробке на выезде с поймы раньше умрет))
Какая еще пробка? Опять фантазии??? :wo_ol:
Это все
27 фев. 2019
Я уже запуталась) На данный момент, располагая 13 млн, что можно было бы купить? Если хочется трёшку.
Какой вариант был бы оптимальным для семьи с детьми?
PS: вопрос из праздного любопытства, я пока на ус мотаю))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей