Москва. Большой мастер-класс "Мошенничество на РРН" 276 / 4428

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 апр. 2019
01.04.19, 20:24
Юлия Лурье писал(а):
Неклюдова вам много страниц уделила в новом графоманском вы@ере
ну ничего, что вы как риэлтор не прославились, зато как горничная из романа Неклюдовой, вполне станете известной
Меня мало интересуют сорта говна и отбросов. Извините.
Я ее не планирую читать в дальнейшем, и Вам не советую.
Человек который большую часть жизни через сайты в т.ч. (ева ру) был мошенником на доверии, меня мало интересует в целом и в частности.
Но как говорится, что знает, о том и пишет (наверное), не читала и читать не собираюсь текущие опусы.
Могу только согласиться, она талантливо писала 2005 - 2015 годы, в т.ч. на дамочка ру, ева ру и прочем. Слог выделялся. Но ее поэтапно на каждом сайте вычисляли. Лживость и не чистоплотность, не смотря на талант слога.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 апр. 2019
Причем Алинка усиленно открещивается от информации из прошлого, все те, кто задает и задавал неудобные вопросы давно заблокированы. Причем многих сама же через мультов читает и будет читать.
На одном Нерсе уже с 10-к банов акаунтов, а все лезет и лезет :lol:
А помнится несколько постов фанатам посвятила, мол Нерс плохой в мягком изложении.
Обычное балабольство и вранье.

Трудно говорить правду, когда забыл где соврал в прошлый раз.

Вот такие пироги.
Кстати, а АН зарегистрировано или все на табличке существует?
01 апр. 2019
01.04.19, 21:30
Антон Смолев писал(а):
Кстати, а АН зарегистрировано или все на табличке существует?
На какую из сущностей)))?
Но возможно имеет помойную ОООшку.
А возможно, исходя из опыта, все под честное слово.
Не смотрела. Не интересно.
Зачем помойку читаешь?
.
пс я сама не святая, так что про ООО и табуреточку, пусть кинет камень тот, кто по другому.
Ок. Ты по другому, молодец.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 апр. 2019
01.04.19, 21:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Зачем помойку читаешь?
Я не читаю, я в блоке после порции неудобных вопросов и попытки слиться с темы))
Но сила интернета такова, что временами долетает разное.
01 апр. 2019
01.04.19, 18:37
ELeна писал(а):
Получается, после того, как партнера по бизнесу посадили за мошенничество.
Пипец.(Сорри, не удержалась)
01 апр. 2019
А чем это Алина так встревожила почтенную публику?
01 апр. 2019
Спецом внедрялась,понарошку, чтобы все секреты у жуликов узнать и теперь разоблачать :)
IceCool
01 апр. 2019
да уж, мошенница будет рассказывать по существу, как бороться с мошенничеством
а кому эта тема известнее?конечно же тому, кто в теме
Про Шабалина рекомендую адептам задуматься
повод для задумки - сотрудничество с Неклюдовой, поменявшей по известной причине фамилию( по заявлению , а не по браку, как она утверждает)
Почему он(ваш гуру) так любит деньги, что готов терпеть такие пороки репутации?
Что не дает ему возможности зарабатывать простым профессиональным путем, без участия в его прибылях женщины с пониженной социальной ответственностью и откровенно плохим слогом?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2019
01.04.19, 16:52
Николай Тюленев писал(а):
01.04.19, 16:03
Мадам О писал(а):
Алина написала уже 2 книги (за год или два? не могу скзать точно, сорри), не боится рассказывать о скандальных сделках и делает это смешно, не поленилась - съездила и в колонию, и в суды ходила, и пр, и тд, и тп. так вот. из местных старожилов не упомню таких. и не вижу ничего плохого, когда человек рассказывает о том, что он сделал,
Ты серьезно все это пишешь, или делаем скидку на день смеха? )
...
Сторожилов не припоминаешь, аидишь ли ...
А зачем, скажи на милость, сторожилам мотаться по колониям и обивать пороги полиции и судов?
Разве в этом работа риэлтора?
Понятно, что когда нет ни образования, ни опыта, и за всю предыдущую жизнь прочитаны две книжки Ильфа & Петрова, нужно придумывать что-то нестандартное.
Но зачем при этом обмазывать коллег?
На этот вопрос ответь, пожалуйста.
...
И еще.
Практической пользы (для людей, а не для самопиара) от ее походов и поездок ноль.
Абсолютный.
А найти кучу дерьма на рынке и раструбить об этом особого ума не нужно.
Равно как, и для того, чтобы восхищаться запахом от разворошенной навозной кучи.
...
Так что, извини, но продвигаемое здесь тобой сборище (в четверг) иначе как тусовкой недоумков назвать не могу. :nez-nayu:
пусть старожилы никуда не мотаются , я их не неволю. но - мне как клиенту нужно знать все про выбранный мной объект. и если кто-то не едет и не узнает и ничего, а кто-то - поедет, узнает, бумаги поднимет и тд - то конечно, я выберу второго, того, кто поедет. ну вот выбрала я объект, ну вот мечта жизни моей, ну вот хочу я знать - за что именно я отдаю свои родные деньги, и не окажусь ли я на улице, как та несчастная барышня, которая купила через Оххххххру квартиру с покойником. Сорри, у покойника. А потом - на улицу, вэлком. Крутись, как хочешь. Судись, например. А замечательные сотрудники (или сотрудницы? сорри, не помню- в белом). А я - в изумлении.

про замечательные обмазывания))) - а вот чем тут занимаются пишущие?
01 апр. 2019
01.04.19, 21:40
Toвapищ Cуxoв писал(а):
А чем это Алина так встревожила почтенную публику?
клиентов уводит. и смеется при этом. а остальным обидно, и они рассказывают друг другу, какая она плохая, так вроде полегче становится. а клиенты все равно уходят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей