Куплю двухкомнатную в Измайлово 236 / 3228

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2020
05.02.20, 23:34
Убыр писал(а):
05.02.20, 23:03
Ланалика писал(а):
Ответ - бесплатно только москвичи
Да вц что серьезно. Как страшно жить . ну надо же как то покупку обосанного хрушя оправдывать. Все это неправда и сказки про беленького бычка.
Пальцем в небо. :ps_ih: Я ничего не продаю.

В будущем купить хочу.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
06 фев. 2020
06.02.20, 00:24
Ланалика писал(а):
В будущем купить хочу.
Ну надеюсь не намоленую девятку в гальюново у рейтинговой школы? :lol: :ps_ih:
Это все
06 фев. 2020
06.02.20, 01:02
Убыр писал(а):
06.02.20, 00:24
Ланалика писал(а):
В будущем купить хочу.
Ну надеюсь не намоленую девятку в гальюново у рейтинговой школы? :lol: :ps_ih:
Я бы у 57 купила, но к ней приписаны пара хрущёвок))) все как вы любите.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
06 фев. 2020
05.02.20, 17:46
Святослав Теплов писал(а):
Конечно могу - предоплата и вперёд на поиски. ( Обычная риэлторская история.)
Экий вы хитрец, с предоплатой каждый сможет, покажите сначала свои варианты :lol:
06 фев. 2020
06.02.20, 11:46
JulBarns писал(а):
05.02.20, 17:46
Святослав Теплов писал(а):
Конечно могу - предоплата и вперёд на поиски. ( Обычная риэлторская история.)
Экий вы хитрец, с предоплатой каждый сможет, покажите сначала свои варианты :lol:
Никаких "своих" вариантов не существует - читайте выше п.1
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 фев. 2020
Убыр,

С 1 января 2020 г. в Подмосковье отменили получение детского питания на детей до 3 лет. Вместо этого стали выдавать денежную компенсацию.
Кормящие матери (дети до года) должны получить 1000 р, а на детей от года до трёх лет положено 600 р.

Женщины по временной регистрации в Подмосковье больше не получают эту услугу. Она действует только для тех, кто постоянно зарегистрирован на территории московской области.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя