Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 авг. 2020
08.08.20, 13:33
Mescalito писал(а):
08.08.20, 13:26
moikotik писал(а):
Спасибо, добрый человек. Страна - это совсем не город. Буду знать.
Не делайте вид будто бы не поняли о чём я. Москва - это не про столицу России и русских, а про торговую столицу и один большой, пёстрый базар-вокзал.
Я Вас буду называть «Гиляровский». За тягу к времяпрепровождению среди подонков общества и живописанию их нравов. Где б мы ещё о них узнали как не в Ваших виршах :)
08 авг. 2020
08.08.20, 13:49
moikotik писал(а):
08.08.20, 13:33
Mescalito писал(а):
08.08.20, 13:26
moikotik писал(а):
Спасибо, добрый человек. Страна - это совсем не город. Буду знать.
Не делайте вид будто бы не поняли о чём я. Москва - это не про столицу России и русских, а про торговую столицу и один большой, пёстрый базар-вокзал.
Я Вас буду называть «Гиляровский». За тягу к времяпрепровождению среди подонков общества и живописанию их нравов. Где б мы ещё о них узнали как не в Ваших виршах :)
;;-)))
IceCool
08 авг. 2020
07.08.20, 18:15
Николай Тюленев писал(а):
Поэтому я двумя руками за световое шоу Жана Мишеля Жарре на Воробьёвых горах
В этом году все онлайн собираются делать, во всяком случае на ВДНХ уже анонсировали)
08 авг. 2020
08.08.20, 13:56
Антон Смолев писал(а):
В этом году все онлайн собираются делать, во всяком случае на ВДНХ уже анонсировали)
Я на ВДНХ который год хочу на шоу с фейрверками сходить... Видимо, не судьба...
08 авг. 2020
08.08.20, 14:04
Mescalito писал(а):
08.08.20, 13:56
Антон Смолев писал(а):
В этом году все онлайн собираются делать, во всяком случае на ВДНХ уже анонсировали)
Я на ВДНХ который год хочу на шоу с фейрверками сходить... Видимо, не судьба...
Оспадя) Вот проблемы у людей)
IceCool
08 авг. 2020
08.08.20, 13:56
Антон Смолев писал(а):
В этом году все онлайн собираются делать, во всяком случае на ВДНХ уже анонсировали)
есть пруфы?
просто поясняю , фейерверк фест , в Москве , обычно идёт сразу 4 местах ...вроде парк Победы , Царицино..мб вднх (хз) и главное место это гребной канал. Там самые массивные движухи зхвуковые и видео представления , там есть трибуны для блатных . но их разыгрывают (якобы ) среди простых жителей города. Но можно сбоку пристроиться если занять место за 10 часов..
От молодёжки реально толпень народу идёт ...тысячи людей в эти дни. Местные просто знают , что нужно на холмах места занимать.
Ушёл с форума . Всем пока
08 авг. 2020
08.08.20, 13:49
moikotik писал(а):
Я Вас буду называть «Гиляровский». За тягу к времяпрепровождению среди подонков общества и живописанию их нравов. Где б мы ещё о них узнали как не в Ваших виршах :)
Ну, так Москва по своей сути и есть место притяжения разного рода проходимцев, авантюристов и просто сумасшедших со всех концов необъятной, именно их потомки, порой, гордо именуют себя москвичами. Тут ничего и доказывать не нужно, так всегда было ещё со времён Москвоского княжества. Всю историю Москва была враждебна ко всему русскому и русским, будучи штаб-квартирой, офисом различного рода наместников иностранных групп влияния.

Собственно, все проблемы современной Москвы именно в том, что в городе нет местных жителей, тут все прибыли как бы на побывку, либо воспринимают других в подобном качестве. Общая стратегия по жизни в Москве - это нагадить и скрыться в закат, тут так принято. Именно это качество очень бросается в глаза в Москве и пронизывает весь московский быт и начинается с какой-то элментарной бытовухи, вроде толкнуть или обхамить кого-либо в метро ("чо встал!?") и заканчивая делами, когда даже самая мелкая сумма может стать поводом для самого глупого, низкого обмана.
08 авг. 2020
08.08.20, 13:30
Mescalito писал(а):
08.08.20, 13:24
чао писал(а):
Не признаеца, пытаем уже давно.
Так вы же заклюёте если скажу! ::yaz-yk: Скажем так, взял чуть увеличил бюджет и взял относительно старую и котируемую локацию на Севере с довольно хорошей скидкой, которую местные корифеи считали нереальной.
Значит Биберево все таки взял ))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
08 авг. 2020
08.08.20, 14:11
Ярцев писал(а):
есть пруфы?
внешняя ссылка

Круг Света ждёт аналогичная участь ибо такие толпы ССС не пустит в свободное плавание ибо его же потом первым и распнут.
08 авг. 2020
08.08.20, 14:16
Антон Смолев писал(а):
08.08.20, 14:11
Ярцев писал(а):
есть пруфы?
внешняя ссылка

Круг Света ждёт аналогичная участь ибо такие толпы ССС не пустит в свободное плавание ибо его же потом первым и распнут.
"Фестиваль фейерверков впервые пройдет в формате телевизионного шоу"
ну это следовало ожидать, с другой стороны , на самом деле . уже поднадоело
может туристам прикольно . местным уже приелось
пс. 2018 очень понравилось , музыка Курта Кобейна и тп
пс2. аж мурашки по телу , когда песня смелс лайк тин спирит и лезеры режут ночное небо ...ееееххха
Последний раз редактировалось Ярцев 08.08.20, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл с форума . Всем пока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей