Идеальный риэлтор. 254 / 3401

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 нояб. 2020
11.11.20, 12:36
Александр Н. Агапов писал(а):
11.11.20, 11:26
Николай Тюленев писал(а):
11.11.20, 11:14
Александр Н. Агапов писал(а):
Они более продвинуты в использовании технологий и гаджетов. Для них количество подписчиков в Инсте и количество просмотров их роликов на Ютубе не пустые цифры.
А писАть они умеют? )
ПисАть умеют)))
В основном на ноутбуке и смартфоне.И гораздо быстрее и ловчее, чем очень многие пишут от руки))
Я не про скорость, а про содержание и грамматику.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 нояб. 2020
11.11.20, 11:56
Yaroslav писал(а):
11.11.20, 11:14
Александр Н. Агапов писал(а):
11.11.20, 10:28
Николай Тюленев писал(а):


Так приходят молодёжь. Пока 1985-90 год рождения. Достаточно много. Люди 1995 +, пока не успели заработать деньги.
Хорошие ребята, быстро ориентируются, образованные, понимают в отличие от вас, что специалист не подлежит уберизации, это дорогая качественная услуга, какой там убер и прочее. Специалиста нанимают на конкретную сложную задачу, это не товар массового потребления.
Я и пишу именно про эту молодёжь, до 1995 года рождения. А про уберизацию услуги в моих ответах Вы где увидели? Я писал про рейтинг, к которому, я так думаю, мы раньше или позже придём. Возможно это будет рейтинг не конкретного специалиста, а компании за его спиной - не суть важно. И да, совершенно верно: "Специалиста нанимают на конкретную сложную задачу". Ведь не сложные задачи продавцы и покупатели уже делают сами, в крайнем случае привлекая специалиста на сопровождение сделки, а чаще обходясь своими силами. И Сбербанком с его онлайн сервисами одобрения, регистрации, перевода денег.
11 нояб. 2020
11.11.20, 11:14
Александр Н. Агапов писал(а):
Для них количество подписчиков в Инсте и количество просмотров их роликов на Ютубе не пустые цифры. А это уже и есть определённый рейтинг. И у них нет потока рекомендаций и экспертного багажа знаний, зато есть напор, энергия и опытные наставники либо компания за спиной.
На одном рейтинге далеко не уедешь. Надо ещё уметь рабочие вопросы решать. Тут либо рейтинги повышать на ютубах, либо работу выполнять.
У меня ребёнок в интернетах чайник купила по рейтингам. Оказался г...... В утиль списали.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
11 нояб. 2020
06.11.20, 00:19
Белита писал(а):
Самое главное, чтобы риэлтор при работе исходил из моих (клиента) интересов. Должен ли он быть супер-профи? Разумеется, я этого хочу, но понимаю, что я такого "не потяну", проползая по-пластунски по эконому, как и стоматолога "highest class". Это не значит, что риэлтор и услуга будет хуже. Консультации и прочее тоже никто не отменял. Было бы желание решить проблему клиента наилучшим образом.
Ну, и терпение нужно со мной. Я своими вопросами, пока решение приму, кого угодно доведу до цугундера.
я три дня назад на Тверской 22 в Сбере видела потрясающего риэлтора
но до появления ее клиентов я не досидела, моя сделка кончилась
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 нояб. 2020
11.11.20, 17:14
Сергей Румянцев писал(а):
11.11.20, 11:14
Александр Н. Агапов писал(а):
Для них количество подписчиков в Инсте и количество просмотров их роликов на Ютубе не пустые цифры. А это уже и есть определённый рейтинг. И у них нет потока рекомендаций и экспертного багажа знаний, зато есть напор, энергия и опытные наставники либо компания за спиной.
На одном рейтинге далеко не уедешь. Надо ещё уметь рабочие вопросы решать. Тут либо рейтинги повышать на ютубах, либо работу выполнять.
У меня ребёнок в интернетах чайник купила по рейтингам. Оказался г...... В утиль списали.

Я не даром упомянул про наставников/компанию - это как раз помощь в том, чтобы научиться рабочие вопросы решать. Пока нет своего опыта.
А рейтинги на ютубах точно также сочетаются с работой, как и стучание клавишами на НЕРСе. Вы же, надеюсь, не будете утверждать, что "либо тут писАть, либо работу выполнять?")))
11 нояб. 2020
11.11.20, 17:40
Юлия Лурье писал(а):
видела потрясающего риэлтора
#спасиисохрани#
Не риэлтор.
11 нояб. 2020
11.11.20, 19:46
Александр Н. Агапов писал(а):
11.11.20, 17:14
Сергей Румянцев писал(а):
11.11.20, 11:14
Александр Н. Агапов писал(а):
Для них количество подписчиков в Инсте и количество просмотров их роликов на Ютубе не пустые цифры. А это уже и есть определённый рейтинг. И у них нет потока рекомендаций и экспертного багажа знаний, зато есть напор, энергия и опытные наставники либо компания за спиной.
На одном рейтинге далеко не уедешь. Надо ещё уметь рабочие вопросы решать. Тут либо рейтинги повышать на ютубах, либо работу выполнять.
У меня ребёнок в интернетах чайник купила по рейтингам. Оказался г...... В утиль списали.

Я не даром упомянул про наставников/компанию - это как раз помощь в том, чтобы научиться рабочие вопросы решать. Пока нет своего опыта.
А рейтинги на ютубах точно также сочетаются с работой, как и стучание клавишами на НЕРСе. Вы же, надеюсь, не будете утверждать, что "либо тут писАть, либо работу выполнять?")))
Тут я отдыхаю, общаюсь. А не рейтинги повышаю. Мне их не за чем повышать. Время уже много а я всё ещё работаю, договор готовлю. Пора заканчивать на сегодня. Хватит пожалуй, устал.
Сегодня устная благодарность прилетела за удачно проведённую сделку. Приятно. Вот это и есть повышение моего рейтинга. А свои сетевые рейтинги оставьте себе. Пусть на них кто-нибудь клюёт. )))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
11 нояб. 2020
11.11.20, 17:40
Юлия Лурье писал(а):
я три дня назад на Тверской 22 в Сбере видела потрясающего риэлтора
Катышки были?
11 нояб. 2020
11.11.20, 22:45
Александр Сидоркин писал(а):
11.11.20, 17:40
Юлия Лурье писал(а):
я три дня назад на Тверской 22 в Сбере видела потрясающего риэлтора
Катышки были?
один сплошной
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 нояб. 2020
11.11.20, 23:45
Юлия Лурье писал(а):
один сплошной
11.11.20, 17:40
Юлия Лурье писал(а):
видела потрясающего риэлтора
Это им риэлтор тряс?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя