Аренда для студентки 422 / 5701

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 авг. 2021
02.08.21, 11:16
Белова Анна писал(а):
а что их детям вообще в общаге делать? Им она и не положена. Зачем чужие места занимать.
Анна, читайте внимательно. Я все изложила в предыдущих постах. В первой семье живут в Видном, поэтому девочка ушла в общагу МГУ. Во второй девочка ушла в общагу МФТИ,там всем полагается.
Я НЕ РИЕЛТОР!
02 авг. 2021
Татьяна 0607,
Ваши ведь никуда не ушли?
Почему в общагу ушла какая-то девочка? Ну ушла и ушла))) Да некоторые в молодежные коммуны сейчас уходят (модно), а иные под мосты.
Разные люди по складу характера.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 авг. 2021
02.08.21, 11:25
Белова Анна писал(а):
Татьяна 0607,
Ваши ведь никуда не ушли?
Почему в общагу ушла какая-то девочка? Ну ушла и ушла))) Да некоторые в молодежные коммуны сейчас уходят (модно), а иные под мосты.
Разные люди по складу характера.
Пишу еще раз - моим не полагается, вопрос даже не стоял. Но мысли о том, чтобы снять квартиру, у моей дочери уже есть. Сын уже давно живет отдельно, и частично себя обеспечивает, также, как и его девушка. Правда, квартиру не снимают. У его девушки есть жилье. Если бы мне пришлось решать, то первый год однозначно общага, а дальше по обстоятельствам.
Я НЕ РИЕЛТОР!
02 авг. 2021
02.08.21, 10:20
andrewst0 писал(а):
Без самокатов, маунтинбордов и прочей придури. Молодец.
Вот Вас "плющит")))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2021
Больше всего мне нравится ,что конкретно у участников Нерса ни у кого дети не живут в общаге,но непременно хотят туда запихнуть дочь Марины.
Я слышу только «А вот 40 лет назад я училась,а знакомые нашей семьи» и самое лучшее «В общаге класс,это было лучшее время,но своего бы ребёнка не отдала»
Все бы не отдали,а Марина Зеленская с другого конца России должна отдать свою принцессу.
Уже обсудили общежитие,и уже писали,что выяснили ситуацию по этому вопросу,но нет,этого мало.
Какие то зарплаты по 100 тысяч с 3-ого курса…То все ноют,как тяжело жить,а тут уже и студенты оказывается и учиться успевают и по сотке получают)Красота
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
02 авг. 2021
02.08.21, 11:28
Татьяна 0607 писал(а):
02.08.21, 11:25
Белова Анна писал(а):
Татьяна 0607,
Ваши ведь никуда не ушли?
Почему в общагу ушла какая-то девочка? Ну ушла и ушла))) Да некоторые в молодежные коммуны сейчас уходят (модно), а иные под мосты.
Разные люди по складу характера.
Пишу еще раз - моим не полагается, вопрос даже не стоял. Но мысли о том, чтобы снять квартиру, у моей дочери уже есть. Сын уже давно живет отдельно, и частично себя обеспечивает, также, как и его девушка. Правда, квартиру не снимают. У его девушки есть жилье. Если бы мне пришлось решать, то первый год однозначно общага, а дальше по обстоятельствам.
Домашняя девочка из маленького города по сравнению с Москвой. Там нравы на Сахалине, совсем другие, и для нее уже стресс -мегаполис огромный. Так ее еще и в комнату где 6 человек и стол один на троих. Будет и она подрабатывать на старших курсах. Но, именно подрабатывать, а не пахать за 100 тысяч забив на отдых. Ваши дети тоже частично только себя обеспечивают, значит, не по 100 тысяч зарабатывают подработками.
И да, кто рвется в общагу, тот выписывается от родителей, прописывается к родственникам иногородним и общагу получает. Так что вопрос про "не положено" решить было можно, просто вашим детям это было не нужно.
Пусть все сбудется!
02 авг. 2021
02.08.21, 11:55
Любезная Снегурочка писал(а):
Больше всего мне нравится ,что конкретно у участников Нерса ни у кого дети не живут в общаге,но непременно хотят туда запихнуть дочь Марины.
Я слышу только «А вот 40 лет назад я училась,а знакомые нашей семьи» и самое лучшее «В общаге класс,это было лучшее время,но своего бы ребёнка не отдала»
Все бы не отдали,а Марина Зеленская с другого конца России должна отдать свою принцессу.
Уже обсудили общежитие,и уже писали,что выяснили ситуацию по этому вопросу,но нет,этого мало.
Какие то зарплаты по 100 тысяч с 3-ого курса…То все ноют,как тяжело жить,а тут уже и студенты оказывается и учиться успевают и по сотке получают)Красота
Снегурочка, как обычно, ответит так, что из песни слов не выкинешь :ki_ss: :co_ol:
02 авг. 2021
Аренда оживилась.
Ищу сейчас вариант для себя. Позвонил, просмотры на завтра, звоните после 3-х, если еще актуально будет.
Так-так-так...
02 авг. 2021
02.08.21, 10:51
Lea ** писал(а):
Марина Зеленская,
Это НЕРС, придёшь с одним вопросом, ответят на десять. И каждый ( я в том числе ) вспомнит детство-йуность и все-все-все. Держитесь. :lol: :ki_ss:
Вотэтопонашему!!!! :lol:
02 авг. 2021
02.08.21, 12:02
Лазанья писал(а):
Ищу сейчас вариант для себя
Вы же уже "москвич". Для себя надо было искать в июне)) Сейчас время студентов и сезона
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей