Справка из ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА (ПНД) - при покупке/продаже недвижимости. 296 / 3326

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 дек. 2021
24.12.21, 23:30
ONSA писал(а):
24.12.21, 23:26
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
продолжается ЗА ГЛАЗА обзываться?
разве это профессионально?
Справедливости ради, Варвара не единожды поливала риэлторов так, что святых выноси.
Но вас это не смутило, хотя вы всегда первая ратовали за то, чтобы людей, обижающих риэлторов на их же форуме, банили навечно.
Попахивает, если честно. Но, дело ваше. :nez-nayu:
Там пострадает сотрудник, за бесплатно. Не жалко. Продаваемую квартиру в целях хоумстейджинга они уже разромили и все что в ней было уничтожили. Интересный подход к продаже.
Последний раз редактировалось Карпушкина Вероника 24.12.21, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 дек. 2021
24.12.21, 23:26
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
это с чьих слов у вас информация?
продолжается ЗА ГЛАЗА обзываться?
разве это профессионально?
Информация со слов уважаемой коллеги.
И при чём тут "обзываться"?
Я выразил опасение, что Вас может ожидать та же участь, что и Воронину.
Переживаю, что Ваша безупречная репутация может пострадать из-за попытки помочь токсичным людям за долю малую.
А Вы почему-то болезненно реагируете на мою заботу ... :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 дек. 2021
24.12.21, 23:31
Карпушкина Вероника писал(а):
Продаваемую квартиру в целях хоумстейджинга они уже разгромили и все что в ней было уничтожили.
Погодите писали же, что они в ней не живут. Специально что ли пришли и разгромили квартиру?
24 дек. 2021
24.12.21, 23:32
Николай Тюленев писал(а):
24.12.21, 23:26
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
это с чьих слов у вас информация?
продолжается ЗА ГЛАЗА обзываться?
разве это профессионально?
Информация со слов уважаемой коллеги.
И при чём тут "обзываться"?
Я выразил опасение, что Вас может ожидать та же участь, что и Воронину.
Переживаю, что Ваша безупречная репутация может пострадать из-за попытки помочь токсичным людям за долю малую.
А Вы почему-то болезненно реагируете на мою заботу ... :nez-nayu:
спасибо
я со слов этой же уважаемой коллеги поняла, что ею были нарушены серьезнейшие требования закона - оказание возмездной услуги на основании письменного договора..и не один раз..
вы бы за ее безупречную репутацию переживали..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 дек. 2021
24.12.21, 23:31
Карпушкина Вероника писал(а):
24.12.21, 23:28
Екатерина КрКр писал(а):
Тоже подумала, что, может, доверенность уже была оформлена до СИЗО , в мирных условиях?
.
Екатерина, знал и не уехал? Человек с квартирой за 1 млр баксов?
Скорее свой нотариус задним числом или просто нарушил.
В "мирное время", зачем продавать по доверенности?
Так как я на своей бывшей работе по долгу службы общалась с очень обеспеченными людьми ,и общалась с ними на разные темы,то была в курсе,что у многих из них на всё была доверенность.
Даже у владельцев больших корпораций есть такая бумага…Время такое и жизнь такая,что каждый,кто ещё не заболел синдромом Наполеона и не думает,что музыка будет вечной-он перестраховывается.Так оно надёжнее.Для них самый важный вопрос на кого её писать,чтобы близкие люди и дети были обеспечены.В жизни всякое случается…Никто не застрахован.Просто кому то нечего терять и оставить ,а кому то есть
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 дек. 2021
24.12.21, 23:36
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
я со слов этой же уважаемой коллеги поняла, что ею были нарушены серьезнейшие требования закона - оказание возмездной услуги на основании письменного договора..и не один раз..
А как это связано с отвратительным поведением "клиентки"? :du_ma_et:
Я тоже иногда нарушаю ПДД, а Вы - налоговое законодательство.
Но это не даёт ни кому право нас публично оскорблять!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 дек. 2021
24.12.21, 23:31
Карпушкина Вероника писал(а):
24.12.21, 23:28
Екатерина КрКр писал(а):
Тоже подумала, что, может, доверенность уже была оформлена до СИЗО , в мирных условиях?
.
Екатерина, знал и не уехал? Человек с квартирой за 1 млр баксов?
Скорее свой нотариус задним числом или просто нарушил.
В "мирное время", зачем продавать по доверенности?
У меня давно сложилось мнение, что богатые и знатные граждане не любят лично ходить по сделкам, даже при VIP обслуживании, предпочитают не светиться на́ людях , тем более любой риэлтор для многих -просто подмастерье.
Или как сейчас с мэром Краснодара: назначен ( косвенно выбран) на пост в ноябре, в конце декабря задержан и уже под следствием. Времена тяжёлые, как тут доверенностями не обложиться !?
Не стреляй!
24 дек. 2021
24.12.21, 23:38
Любезная Снегурочка писал(а):
В жизни всякое случается…Никто не застрахован.Просто кому то нечего терять и оставить ,а кому то есть
Да, я видела такие доверенности на "все и вся", и согласия супруга, бессрочное на "все и вся".
Но тем не менее, покупать в таких обстоятельствах по такой доверенности, для своих клиентов, это очень нуждаться в комиссии за эту сделку.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 дек. 2021
24.12.21, 23:43
Николай Тюленев писал(а):
24.12.21, 23:36
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
я со слов этой же уважаемой коллеги поняла, что ею были нарушены серьезнейшие требования закона - оказание возмездной услуги на основании письменного договора..и не один раз..
А как это связано с отвратительным поведением "клиентки"? :du_ma_et:
Я тоже иногда нарушаю ПДД, а Вы - налоговое законодательство.
Но это не даёт ни кому право нас публично оскорблять!
а как это связано с данной темой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 дек. 2021
24.12.21, 23:45
Екатерина КрКр писал(а):
Времена тяжёлые, как тут доверенностями не обложиться !?
Да, но покупать бы не стала, им же обычно вменяют экономические преступления и хищения. Ну если арестовали за убийство, еще куда ни шло.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей