Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2022
22.02.22, 19:15
Тататьяна писал(а):
⚡️Байден в 21:00 по Киеву выступит с публичным заявлением по ситуации вокруг РФ и Украины.
А возраст позволит?
;;-)))
Щас, женьшенем подколят - и вперед. "Разящие Молнии и Огненные Вихри"...
Только б не упал, болезный... неровен час, ноги подкосятся. Ну или заплетутся.
22 фев. 2022
Мля, поражаюсь, сидят за МКАДом хер знает где и типа судьбы мира решают.
За все в ответе по всей планете. Везде нос суют.
Ну и нахальство.
22 фев. 2022
22.02.22, 19:19
Олег Назаров писал(а):
22.02.22, 18:58
Устричка писал(а):
Во-вторых, от моего возраста не зависят «салюты в Мариуполе, Киеве и тд»,а от возраста кое-кого зависят
Думаю, что возраста кое-кого вполне хватит на Мариуполь. ::yaz-yk:
Ну хорошо, что меня хоть кто-то понял)
А то мне показалось, что я на казахском языке изъяснялась)
Не риэлтор
22 фев. 2022
22.02.22, 17:43
dmarvic писал(а):
22.02.22, 17:34
Сергей Румянцев писал(а):
Президент Украины Нелох I-й, если не ошибаюсь.
А мог бы в бункере тоже прятаться как наш и с министрами через стол разговаривать
А ваш - это кто?
22 фев. 2022
22.02.22, 19:36
Устричка писал(а):
22.02.22, 19:19
Олег Назаров писал(а):
22.02.22, 18:58
Устричка писал(а):
Во-вторых, от моего возраста не зависят «салюты в Мариуполе, Киеве и тд»,а от возраста кое-кого зависят
Думаю, что возраста кое-кого вполне хватит на Мариуполь. ::yaz-yk:
Ну хорошо, что меня хоть кто-то понял)
А то мне показалось, что я на казахском языке изъяснялась)
Я тоже подумала, что Вы за свою возможность погулять на Мариупольском салюте задумались...А мужчины(?) стали нескромно интересоваться возрастом.
Не стреляй!
22 фев. 2022
На Аляске когда салют ждать?
22 фев. 2022
внешняя ссылка

Президент РФ Владимир Путин заявил, что границы Донецкой и Луганской народных республик прописаны в их Конституции, и они совпадают с границами Донецкой и Луганской областей в составе Украины.

"Мы признали независимость этих республик, а это значит, мы признали все их фундаментальные документы, в том числе и Конституцию. А в Конституции прописаны границы в рамках Донецкой и Луганской областей в то время, когда они были в составе Украины", - сказал Путин журналистам во вторник.

Он отметил при этом, что более точные границы должны быть очерчены в ходе переговоров представителей двух республик с Украиной.
22 фев. 2022
22.02.22, 19:49
Bananza47 писал(а):
На Аляске когда салют ждать?
Нескоро. Подстраховались, стервецы! Консульства с визовыми отделами позакрывали, в тч во Владивостоке. В столицах с визой тоже непонятно. Только наши специалисты собираются в Казахстан за визами, - там какие-то "бучи"случаются. Как работать !?
Не стреляй!
22 фев. 2022
22.02.22, 20:07
22022022 писал(а):
22.02.22, 19:54
NightCat писал(а):
и они совпадают с границами Донецкой и Луганской областей в составе Украины.
Полный трындец.........................................................
Вашим - да, похоже на то.
22 фев. 2022
Руководством России было принято решение об эвакуации персонала российских загранучреждений на Украине, которая будет реализована в самое ближайшее время.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость