Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12506

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 сен. 2023
20.09.23, 10:12
Golubka798 писал(а):
а у вас лично 500 т р в месяц или миллион ??? по 4-5-8 объектов ?? успеваете все охватить, приехать лично на показ??
Нет конечно. Какая-то текущая аренда есть всегда. Продажи-подборы волнообразно. То густо, то пару месяцев пусто. И я-то лично смотрю на это совершенно спокойно. Как именно на подработку на пенсии. Неплохую подработку. Две квартиры ещё сдаю. Но считаю, что объект в работе, когда он уже в работе. Когда это телефонное консультирование, это ещё не о чем. Это только вероятность, что он будет. Клиенты с запросами вне бюджета - тоже не о чем. Попробовали, да забыли. Может вернутся, может нет. Так все помнить, подробно описывать, правда никакого здоровья не будет.
20 сен. 2023
20.09.23, 09:52
JulBarns писал(а):
20.09.23, 09:05
Lea ** писал(а):
Читаю тему и офигеваю. Как легко “коллеги” ублажают мечты сгоревшей на работе не очень молодой женщины, доверяют ей взаимодействие не со своей, а с чужой недвижимостью. Я не хочу обидеть ТС, но во всех постах наблюдается усталость от жизни и работы, нежелание “генерить трафик” ( c ) - это ведь не просто звонок, это набат, устала, не справляюсь. Интересно, кто-нибудь из советчиков доверил бы продажу своей родной недвижимости? Вопрос мой праздный, от скуки. :lol:
А вы доверили бы продажу своей родной недвижимости человеку, который анализирует в прогнозирует что доллар вот вот рухнет? Спрашиваю серьёзно, без стёба
Вам тоже скууушноо? :lol: :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2023
20.09.23, 10:20
зюйдвест писал(а):
Перестаньте уже ТС троллить и отвлекать от хобби.
Поддерживаю. Если человек пьет пиво и расслабляется ... какое уж тут риэлторство?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 сен. 2023
Попробовали, да забыли. Может вернутся, может нет. Так все помнить, подробно описывать, правда никакого здоровья не будет.
[/quote]







вот и у меня, подработка на пенсии в силу характера, темперамента и деть лишнюю энергию на благое дело с вознаграждением !!!
89037982383
20 сен. 2023
20.09.23, 09:05
Lea ** писал(а):
Интересно, кто-нибудь из советчиков доверил бы продажу своей родной недвижимости?
Я бы вообще не доверял продажу недвижимости человеку, который что-то там "прогнозирует". Пущай идет в синоптики работать, какая продажа недвижимости?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 сен. 2023
[/quote] а вы хотите пригласить к себе ??? до конца сентября что бы потом как говорится не отпрашиваться, у меня посещение поликлиники, проверка крови... и т.д. [/quote] У меня нет агентства. Я задал вроде бы очень простой вопрос, но в ответ получил вопрос + рассказ о планах.
[/quote]







у меня не написано работать в АН , написано рассматриваю работу агентом по продаже квартир
89037982383
20 сен. 2023
То есть вы здесь таким образом клиентов ищите? Что-то я поняла, что нужна работа в АН.
Пусть все сбудется!
20 сен. 2023
Golubka798,
На какой уровень дохода рассчитываете в месяц, будучи пристроенной в АН?
20 сен. 2023
20.09.23, 11:09
Golubka798 писал(а):
рассматриваю работу агентом по продаже квартир
Все бы рассмотрели.😂😂
20 сен. 2023
20.09.23, 11:27
Elena Petr писал(а):
20.09.23, 11:09
Golubka798 писал(а):
рассматриваю работу агентом по продаже квартир
Все бы рассмотрели.😂😂
а у меня есть
так что не все ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей