МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр.
26.04.24, 22:46
Минеева Татьяна писал(а):
26.04.24, 22:43
Павел Рыкалин писал(а):
Через пару лет мне паспорт менять в последний раз в жизни, думаю забить на эту процедуру и… брак невозможен!
Чего только не придумают трусы свободные мужчины, лишь бы не носить на пальце обручальное кольцо .. Павел , честно , очень сочувствую вашей ,
женщине , представляю , как ей приходится отбиваться от дурацких вопросов , почему вы на ней не женитесь ..
На полочке пусть лежит и не носится)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 апр.
26.04.24, 23:14
Fargon писал(а):
26.04.24, 22:46
Минеева Татьяна писал(а):
26.04.24, 22:43
Павел Рыкалин писал(а):
Через пару лет мне паспорт менять в последний раз в жизни, думаю забить на эту процедуру и… брак невозможен!
Чего только не придумают трусы свободные мужчины, лишь бы не носить на пальце обручальное кольцо .. Павел , честно , очень сочувствую вашей ,
женщине , представляю , как ей приходится отбиваться от дурацких вопросов , почему вы на ней не женитесь ..
На полочке пусть лежит и не носится)
На полочке рядом с зубками)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 апр.
26.04.24, 23:17
ONSA писал(а):
26.04.24, 23:14
Fargon писал(а):
26.04.24, 22:46
Минеева Татьяна писал(а):

Чего только не придумают трусы свободные мужчины, лишь бы не носить на пальце обручальное кольцо .. Павел , честно , очень сочувствую вашей ,
женщине , представляю , как ей приходится отбиваться от дурацких вопросов , почему вы на ней не женитесь ..
На полочке пусть лежит и не носится)
На полочке рядом с зубками)
Какие такие зубки?) Не к чему они )))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 апр.
26.04.24, 22:37
Минеева Татьяна писал(а):
Как тебя в Воронеж то занесло ?
Какой такой Воронеж. Это ж welna
26 апр.
26.04.24, 23:09
Любовь vita писал(а):
как это можно съесть аккуратно?
Никак. Это интимный процесс. Можно есть только в компании людей, которые видели тебя всяким и их не удивит вид бургера на лице, на руках, возможно на одежде
26 апр.
26.04.24, 23:13
Любовь vita писал(а):
26.04.24, 23:11
Павел Рыкалин писал(а):
Кусать надо. Отгрызать по кусочку
Это некрасиво и неаккуратно же)))
Это тогда и хинкали не поесть ))))
А хинкали хорошие это вообще супер блюдо.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
26 апр.
26.04.24, 23:47
Любезная Снегурочка писал(а):
26.04.24, 23:13
Любовь vita писал(а):
26.04.24, 23:11
Павел Рыкалин писал(а):
Кусать надо. Отгрызать по кусочку
Это некрасиво и неаккуратно же)))
Это тогда и хинкали не поесть ))))
А хинкали хорошие это вообще супер блюдо.
Не, ну хинкали хотя бы не такой высоты, как бургер, их можно понемножку откусывать)
Не риэлтор
27 апр.
Начиталась всяких мнений и захотелось в Точку сходить..
27 апр.
26.04.24, 23:40
Loccci писал(а):
26.04.24, 23:09
Любовь vita писал(а):
как это можно съесть аккуратно?
Никак. Это интимный процесс. Можно есть только в компании людей, которые видели тебя всяким и их не удивит вид бургера на лице, на руках, возможно на одежде
Тем более можно пренебречь мнением людей посторонних, которые вас не видели всяким, и спокойно есть бургер, не заморачиваясь этой ерундой.
27 апр.
26.04.24, 23:38
Loccci писал(а):
Какой такой Воронеж. Это ж welna
В Воронеже есть хороший и модный ресторан, называется Сеновал, я думала это фирменный бургер оттуда)))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar, Malz, Marina Volkova, olgvb, Олег Назаров, Taygetta, комильфо, Домикофф и 10 гостей