1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623122

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 нояб. 2015
Добрейшего дня,коллеги и остальные форумчане.
Радио НЕРС продолжает рубрику : 1001 сделка :men:

Имеем 2-ку в новом доме по улице Дубнинская( конец). В квартире сделан косметический ремонт. Имеется 1.5 СУ
Прошлым жильцам как и новым она предлагалась пустой,в наличии была только бытовая техника и кухонный гарнитур.
2 года назад квартира ушла за 35.000 рублей. По этой цене и предлагалась в этот раз.
Срок экспозиции 5 дней,жильцы СП с киндером 5 лет и попугаем Кешей :hi_hi_hi: До них смотрела пара с ребенком 11 лет из Ростова,но их бюджет выше 31.000 за 2-ку не поднимался. Вид с квартиры к сожалению не панорамный. :ne_vi_del:
Ставка найма: 34.000 рублей.
Гонорар: 80%
Немного фото из архива. Свежих фото нет под рукой.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
27 нояб. 2015
Антон, поздравляю со сделкой! А зачем пара из Ростова приходила, если у них бюджет 31 тыс. максимум? Скидку в 4 тыс. рассчитывали на показе получить?
Я не риэлтор.
27 нояб. 2015
baniel писал(а):
Антон, поздравляю со сделкой! А зачем пара из Ростова приходила, если у них бюджет 31 тыс. максимум? Скидку в 4 тыс. рассчитывали на показе получить?

Спасибо. Они хотели вообще за 29.000 снимать. Основным аргументом было: Рынок в подвале,квартиры стоят.
Видимо поэтому они уже под месяц ищут себе вариант для съема.
27 нояб. 2015
Anton Smolev писал(а):
baniel писал(а):
Антон, поздравляю со сделкой! А зачем пара из Ростова приходила, если у них бюджет 31 тыс. максимум? Скидку в 4 тыс. рассчитывали на показе получить?

Спасибо. Они хотели вообще за 29.000 снимать. Основным аргументом было: Рынок в подвале,квартиры стоят.
Видимо поэтому они уже под месяц ищут себе вариант для съема.


Нет, ну это наглость, конечно, прийти смотреть квартиру, если ты заранее не в бюджете и хочешь такую большую скидку для эконома получить и даже по телефону агента "не прощупали" на момент скидки. Хотя такое сплошь и рядом бывает.
Я не риэлтор.
27 нояб. 2015
Если клиент рассуждал так,что рынок умер,то его поведение логично. О торге он спрашивал. Я ему говорил,что 1.000-2.000 это потолок. Потратил своё время и наше с хозяйкой.
28 нояб. 2015
Сегодня сдал девушке однушку-красавицу на Мичуринском. Мы её и покупали с хозяйкой, в 2008. Как родная уже. Комиссию брал с нанимателя - 100%, но хозяйка порадовала приятным, и немалым бонусом. Срок сдачи - несколько дней. Так как ключи были у меня, комфортно сделал фото и провёл показы.
Люблю работать с отличными объектами.
В это время мой помощник клеил другую сделку, от хозяйки, пришедшей с Фейсбук (организация запрещена в России).
Потом напишу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 нояб. 2015
Сашка щедрый ))), фотки стал публиковать, хоть понятно стало. :)
28 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Сашка щедрый ))), фотки стал публиковать, хоть понятно стало.


Осталось ещё начать рассказывать кому, откуда и в каком составе сдал квартиру и будет просто молодец)
Я не риэлтор.
28 нояб. 2015
Ещё всегда интересно узнать сколько предыдущие жильцы прожили и почему съехали (из-за кризиса, потери работы или ещё чего). Интересно это для понятия ситуации на рынке. Если есть возможность и время, то также рассказать кто приходил на показы (что не понравилось клиентам или хозяевам) и т.п.
Я тут, кстати, рылась на ютьюбе и вообще не обнаружила видеоблогеров, которые рассказывают о сделках аренды. Я думаю было бы интересно.

Александр, не хотите начать снимать ролики и рассказывать о сдачи квартир? )) Я серьёзно. Труд правда адский и неблагодарный, так как найдутся вечно недовольные, а потом время нужно иметь, монтировать и т.п.)
Или кто ещё захочет это делать) Кстати, классная реклама будет. Главное от чистого сердца, как есть блог начать вести, так как собственники зачастую не теме как сдавать квартиру...
Я не риэлтор.
28 нояб. 2015
baniel писал(а):
Александр, не хотите начать снимать ролики и рассказывать о сдачи квартир? )) Я серьёзно. Труд правда адский и неблагодарный, так как найдутся вечно недовольные, а потом время нужно иметь, монтировать и т.п.)

Тут насчет фото уже обсуждали, насколько это корректно по отношению к собам. Рекламные фотки + рассказ.
А Вы аж на видеоролики с рассказом замахиваетесь. :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя