В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 сен. 2012
Это не гладильная доска, а сиденье. Зачехленное.
Сиденье - вещь удобная. Ну, чтоб люди и на капитанской палубе могли посидеть, отдохнуть после трудового дня, полюбоваться видами сверху, так сказать. И капитаном. Чем плохо? Все продумано.

Ты б еще написал, что - фотообои. :lol:

Вот:
IMG_5225.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
23 сен. 2012
СКА писал(а):
Ты б еще написал, что - фотообои. :lol:

Фотообои такого качества наверное дорого стоят. Это вам не лодка с мотором...)

Вообще непонятно конечно, почему Самарских девелоперов колхозниками назвали...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
23 сен. 2012
ArtHome писал(а):


Вообще непонятно конечно, почему Самарских девелоперов колхозниками назвали...)


Я не называл.
Я вообще не знаю кто такие девелоперы
Не йндейское-ли племя?
Или те делаварами назывались...
23 сен. 2012
СКА писал(а):
ArtHome писал(а):


Вообще непонятно конечно, почему Самарских девелоперов колхозниками назвали...)


Я не называл.
Я вообще не знаю кто такие девелоперы
Не йндейское-ли племя?
Или те делаварами назывались...

:smu:sche_nie:
не! не деловарами, а лохопетами.
вроде бы те грозились обрушить рынок, а вы им не разрешили.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 сен. 2012
Ну да.

- Мы это,- говорят,- рынок рушить пришли!- говорят. И зекалами своими бессовестыми по стронам -шнырк, шнырк.
А главарь ихний-жирная скотина с самой наглой рожей- стоит так себе в развалочку и семечки лущит. Из кулечка себе в другую руку отсыпает горсть, лапищей этой два-три круговых движений делает, дальше подбрасывает эту горсть и своим поганым грызлом заглатывает и перемалывает. И радио "Быдло-фм" слушает. А потом, сволочь, словно пулеметной очередью шелуху изрыгает и поддакивает своей своре, мол, да, определенно рушить будем и обрушать. И всеми возможным методами. И присно, и по всякому. Угорожает, то есть.

Ну, наши посмотрели на них строго и не растерялись.
Подобно Мюратовскому приказу прозвучал из нашего стана чей-то голос:"А вот выкиньте всю эту сволочьню вон!"
А дальше, выпрыгивающих в окна торговго центра девелоперов ловили и заставили подписать самороспуск. И выплатить контрибуцию. Или как там ее, но выплатить.
А любителя семян подсолнечника принудили собрать всю шелуху и сожрать. А потом его тушу тоже выкинули в окно.
23 сен. 2012
ArtHome писал(а):
СКА писал(а):
Ты б еще написал, что - фотообои. :lol:

Фотообои такого качества наверное дорого стоят. Это вам не лодка с мотором...)

Вообще непонятно конечно, почему Самарских девелоперов колхозниками назвали...)


от 25 до 80 лямов там яхты. Есть и раритеты, как объясняли, но я лично в этом ничего не понимаю, сказала, что мне все равно.

В принципе, так и есть.
23 сен. 2012
Но колхоз по факту - колхоз и есть.
23 сен. 2012
[quote="fast"]АЛЬЦГЕЙМЕРА БОЛЕЗНЬ
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


- Един в трех ликах отписался...
23 сен. 2012
СКА писал(а):
Яхта - даже не знаю чья. Стояла. Видимо, ничья.
Залез туда на пару минут, сфотографировался, вылез и пошел по своим делам.


Яхта эта - Паши с женой, скромные, тихие люди.
23 сен. 2012
Как то сложно дальше рассуждать о росте если взять 160 000 р - разделить на 1777 р (оценочная цена ЦБ рф) все дальше и дальше скатывается вниз так гляди и до 80 грамм за метр недалеко.
и прекращайте :ni_zia: в конце то концов все считать в рублях это фикция и обман придуманный государством чтобы вам припудрить ваши мозги.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Developer2024, Muscovite, nuclid, Ирина1510, Инна Ильина, Милена35 и 10 гостей