1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623122

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 нояб. 2015
ONSAKL писал(а):
baniel писал(а):
Александр, не хотите начать снимать ролики и рассказывать о сдачи квартир? )) Я серьёзно. Труд правда адский и неблагодарный, так как найдутся вечно недовольные, а потом время нужно иметь, монтировать и т.п.)

Тут насчет фото уже обсуждали, насколько это корректно по отношению к собам. Рекламные фотки + рассказ.
А Вы аж на видеоролики с рассказом замахиваетесь.


Мне трудно отключить генератор идей...Я 2 недели как безработная))))) :dan_ser:
Я не риэлтор.
28 нояб. 2015
baniel писал(а):
ONSAKL писал(а):
baniel писал(а):
Александр, не хотите начать снимать ролики и рассказывать о сдачи квартир? )) Я серьёзно. Труд правда адский и неблагодарный, так как найдутся вечно недовольные, а потом время нужно иметь, монтировать и т.п.)

Тут насчет фото уже обсуждали, насколько это корректно по отношению к собам. Рекламные фотки + рассказ.
А Вы аж на видеоролики с рассказом замахиваетесь.


Мне трудно отключить генератор идей...Я 2 недели как безработная))))) :dan_ser:

Велкам в Аренду )))
28 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
baniel писал(а):
ONSAKL писал(а):
Тут насчет фото уже обсуждали, насколько это корректно по отношению к собам. Рекламные фотки + рассказ.
А Вы аж на видеоролики с рассказом замахиваетесь.


Мне трудно отключить генератор идей...Я 2 недели как безработная)))))

Велкам в Аренду )))


Спасибо! )
Я не риэлтор.
28 нояб. 2015
"Я с собой всегда беру виииидеокамеру".
И в аренде тоже. :mi_ga_et: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 нояб. 2015
Спасибо, Ольга Соколова, за прекрасные рекомендации. Заказ выполнен. Квартирка мега-простая, но и ценник небольшой (ушла за 18500), собственники хорошие. Клиент - парень из Сбера. Был рад отработать. Чейта опять сдал почти все. У кого квартиры не сдаются? Кому помочь сдать ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 нояб. 2015
Такая милая квартира из прошлого. Прям квартира-музей "Назад в СССР". Пишу без иронии, так как люблю всё ретро)
А в этой квартире даже ёлка-малютка есть и дисковый телефон)) Такое ощущение, что хозяйка отлучилась на полчаса в булочную...
но понять собственников трудно, которые сдают квартиру в таком виде. Я считаю старые вещи нужно убирать (даже если они памятные), делать косметический ремонт пусть даже из остатков обоев с распродажи и покупать удобную кровать/или диван. Как никак люди всё равно деньги платят и им должно быть удобно. Здесь правда цена низкая, поэтому выпендрироваться не за чем)
Я не риэлтор.
29 нояб. 2015
Сегодня убрали много ненужного и вывезли нужного)
Поменяли занавески и по мелочи.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 нояб. 2015
Смотрю Саня опять перестарался с осветлением:)
И прям потянуло тебя за МКАД. Через одну из последних МО)
29 нояб. 2015
Я делаю все, что мне приятно и приносит хорошую прибыль. Просто не о всём пишу. Антох, там выбора небыло - только засветкой интерьер лечить. Иначе бы никто не позвонил. Сделки везде делаю - Слава Богу. Просто чтоб нравилось и прибыль хорошая. И люди, конечно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 нояб. 2015
Видное. 17к в месяц. И без фотографий вообще было бы ясно,что бюджетный вариант с 90-х годов и ниже. :men:
Если бы никто не звонил,шли смс, НЕРС позвонит,хоть будет кому рассказать о варианте :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Irina72, summer_son, Китти С и 4 гостя