В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Не могу всего рассказать, но инициатива и того, и другого была не моя.
Однако я всегда догадывалась. что я вам нравлюсь с любой подписью. ::yaz-yk:


Хорошо, что была хоть не Генеральный Директор ::yaz-yk:
Инициатива "того" была так себе. Неважнецкая.
Вот "другого" - намного лучше.
23 сен. 2012
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
есть ли еще какие отличия уверенных от неуверенных? или только два?

Есть.
Подпись Юлия Лурье намного лучше, чем Директор.


Ну как бы говоря умными словами, личность, уверенная в себе, верящая в себя и живущая в согласии с собой настоящим, прошлым и будущим, будет представляться именем собственным. (с)

А если вспоминать старые пословицы, то - когда человеку не хватает роста, он одевает шляпу. Оригинал звучит несколько народно, но суть донесла.
23 сен. 2012
Мадам О писал(а):

Есть.

Обильная косметика
Вызывающая одежда
Агрессивная самореклама
Шумное поведение, привлекающее к себе внимание
Хамство в общении
Нервозность



Это у мужчин. А у женщин?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2012
По большому счету - мне лично на многое пофиг. В частности, на аспекты поведения неуверенных людей.

))) Это так, знания освежить, не более.
23 сен. 2012
Мадам О писал(а):
личность, уверенная в себе, верящая в себя и живущая в согласии с собой настоящим, прошлым и будущим, будет представляться именем собственным.


Вы и Дмитрий, получается, не представляясь именем собственным, таким образом намекаете нам, что не верите в себя, не живете в согласии, не разберетесь никак с прошлым и будущим?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
У меня был друг ... высотой 1950 см и весом 170 кг...

Однажды лет двадцать назад мы с Детьми зашли в Булочную.
Дети мелкие - 3 и 2 года, но уже пешочком, серьезно так передвигались, каждый за руку меня держал, чтобы я не потерялась.
Отвлеклась я чего-то на плюшки-печенюшки и вдруг - БАЦ! - перед глазами, там, где витрина должна быть, - чьи-то колени.
Поднимаю глаза.
Выше и выше.
Короче, очень БОЛЬШОЙ Человек стоит.
Несоразмерный, пугающий непропорциональностью.
Не помню, обошли ли мы его или сразу развернулись из Булочной на выход.
Но печенюшек почему-то не купили.
С той поры страх перед Высокими Людьми.
:)
23 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Мадам О писал(а):

Есть.

Обильная косметика
Вызывающая одежда
Агрессивная самореклама
Шумное поведение, привлекающее к себе внимание
Хамство в общении
Нервозность



Это у мужчин. А у женщин?


Пофиг.

ОК, ладно.

Неуверенные в себе дамы начинают страдать от психосоматических заболеваний, в частности - после 40 лет начинаются резкие колебания веса, которые мы не будем связывать с изменениями работы репродуктивной системы. Иными словами, тело начинает мстить. Вспоминаем Грейс Келли, ярчайший пример - как неуверенной в себе дамы, так и ее самочувствия в последние годы жизни.

Далее все сами оглядывают себя - насколько они хорошо себя чувствуют, выглядят и тд.
разбирайтесь сами, дамы и господа.
23 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вы и Дмитрий, получается, не верите в себя, не живете в согласии, не разберетесь никак с прошлым и будущим?

Ну почему же? Семены Карловичи мы. Это бренд, уж извините. Так, что с согласием все ровно. А Директор - это не бренд. Не канает :ti_pa:
Мадам О писал(а):
А если вспоминать старые пословицы, то - когда человеку не хватает роста, он одевает шляпу. Оригинал звучит несколько народно, но суть донесла.

А когда у человека с ростом все нормально, то он шляпы не носит, а скромно носит сланцы за 500 рублей, ведет себя скромно, садится в катер за 80 лямов и скромно уезжает.

В остальных случаях заметил, что в новоиспеченных риэлтёрских агентствах из полутора человек обязательно есть Генеральный Директор. (Оно так и пишется - с большой буквы)
23 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Мадам О писал(а):
личность, уверенная в себе, верящая в себя и живущая в согласии с собой настоящим, прошлым и будущим, будет представляться именем собственным.


Вы и Дмитрий, получается, не представляясь именем собственным, таким образом намекаете нам, что не верите в себя, не живете в согласии, не разберетесь никак с прошлым и будущим?


Прошу прощения, но Мадам О - это мой ник не только на этом форуме. На форумах сижу с 2000 года, ник не меняя.
23 сен. 2012
Как у Жвнецкого
На вопрос "Как жизнь?" долго плевался, ворчал, скрежетал зубами, под конец набил морду. В общем, ушел от ответа.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя